Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#2061
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А мое пальто не пришло случайно?

пальто пришло :-)
  • 0

#2062
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Девочки и мальчики!!!
Огромная просьба:
1. после оплаты сообщать мне об этом в ЛС, на почту или посредством СМС, указывая сумму и банк
2. оплатив заказа, больше не менять в нем ничего : в особенности размеры и цвета
3. через 3-5 дней после оплаты отслеживаем покупки на сайте, ищем ник закупщика Алма-Хан, если его нет, высылаем замены мне на почту
  • 0

#2063
CSGL

CSGL
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки и мальчики!!!
Огромная просьба:
1. после оплаты сообщать мне об этом в ЛС, на почту или посредством СМС, указывая сумму и банк
2. оплатив заказа, больше не менять в нем ничего : в особенности размеры и цвета
3. через 3-5 дней после оплаты отслеживаем покупки на сайте, ищем ник закупщика Алма-Хан, если его нет, высылаем замены мне на почту


Инкара, добрый вечер! А кроссовки по заказу Бугаенковой еще не пришли? (по заказу оставалась курточка детская и кроссовки - куртка пришла- я вам звонила - а кроссовки вы говорили узнаете идут или нет).
  • 0

#2064
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений


Деньги передала 30 августа. Все товары закуплены. Когда прибудет посылка, Инкара? Я хочу еще заказать, скиньте мне, плиз, файл на l.nurakhmetova@bk.ru

файл скинула
однако Вы оплатили не 30 августа, а 6 сентября!!!


Действительно, оплатила я 6 сентября, сорри. А файл Вы не скинули, Инкара. Будьте добры, скиньте.
  • 0

#2065
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


ДД! Хочу мужу джинсы заказать http://item.taobao.c...tm?id=249686733 и http://item.taobao.c...m?id=1442033443 , но там не понятно как размер выбирать. Т.е. размерная таблица есть, написано,что есть размеры с 29-40, а как при заказе?

так и выбирайте по таблице

Вы не поняли, там самих "кнопочек", где размер выбирать нет
  • 0

#2066
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А можно мне скинутьинструкцию по процедуре поиска и заказа а то я чет ниче не пойму risentayev@kkc.kz заранее благодарю
  • 0

#2067
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Инкара скинь пожалуйста ссылку на одужду для будущих мам.
Заранее большое спасибо.
  • 0

#2068
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений
Инкара, здравствуйте! У меня вопрос, хочу заказать ботильоны, тут на картинке цвет черный, а в графе справа пишут цвет красный, не понимаю, значит черного нет? посмотрите пожалуйста http://item.taobao.c...m?id=6654096517
  • 0

#2069
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мои остатки не пришли?
  • 0

#2070
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Отправила Вам заказ
  • 0

#2071
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Инкара спасибо за вашу работу! Все пришло по размерам здорово так! Правда пока ни одной вещи для меня не пришло :laugh: только мужу и доче чуток!
Жду когда придет остаток!

Сообщение отредактировал **Juli**: 15.09.2010, 19:59:02

  • 0

#2072
Amishok

Amishok
  • Гость
  • 17 сообщений
Инкара пожалуйста можно мне заменить мои ботильены :( ? умоляю я их не продам 40 размер ведь не у многих да и вообще! плиз можно заменить очень прошу! :weep:
  • 0

#2073
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Инкара, добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть куртки(женские и мужские) и пальто женские. Перерыла все по брендам ничего не могу найти. Заранее спасибо.
  • -2

#2074
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Инкара здравствуйте,мои остатки пришли?
  • 0

#2075
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Инкара ДД , можно мне форму заказа hanifysha@mail.ru ! Как я поняла на вещи не дешевле 30 юаней также 20% комиссии?
  • 0

#2076
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Инкара, дд, забрали наконец-то свой заказ, все подошло, акромя вот этих штанишек
http://item.taobao.c...m?id=5338096081
брала их младшему которому 9 мес., а они старшему 2летнему большие, потом вот эта обувка http://item.taobao.c...m?id=2918320411
обе на одну правую ногу, ну малыш не ходит поэтому это не так критично
Инкара, я вам там по шторам пару вопросов послала, ответьте пожалуйста, а то уже заказывать пора
  • 0

#2077
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Danulyo: 16.09.2010, 15:37:38

  • 0

#2078
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
деньги отправила
  • 0

#2079
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Инкара я Вам скинула форму заказа, проверите пожалуйста, всё ли нормально, хочу сразу оплатить!
  • 0

#2080
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Закинула денежку на карту БТА банка, а заказ у вас на почте...
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.