Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#161
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите доставка до Алматы сколько ? если не быстрая.
И на счет ссылочки на фонарики ксеноновые, вы поможете?

8 у.е. кг.
и фонарики еще ищу.)))
  • 0

#162
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений



Здравствуйте! А вы можете отправить заказ в Казахстан, но не в Алматы, а другой город. И каковы будут при этом условия? Можно в ЛС. Спасибо.

Легко.Основные точки.Астана, Караганда,Чимкент,Устькаман.Остальные по согласованию.,
Цена на все стандартная.8 у.е.
Россия по 18 у.е.

Спасибо.
Нужно в Актау. И можно файл заказа на k_dk@mail.ru

Ни вопрос... отправила.
  • 0

#163
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Нана, можно мне файл заказа на lenysik_81@mail.ru и вопрос, как мне узнать вес чтобы просчитать полную стоимость товара, т.к. я понимаю что за доставку я делаю предоплату или за вес я плачу по факту получения своего заказа?
  • 0

#164
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Можно и мне новый файл-заказник на galadriell06@gmail.com
  • 0

#165
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Помгите с ссылкой на кросовки танцевальные...
  • 0

#166
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, можно мне файл заказа на lenysik_81@mail.ru и вопрос, как мне узнать вес чтобы просчитать полную стоимость товара, т.к. я понимаю что за доставку я делаю предоплату или за вес я плачу по факту получения своего заказа?

У нас сразу общая сума идет .тек как я оплачиваю доставку тут.А помощница просто забирает посылки и выдает.Ну а в общем то если вас это смущает.Пожалуйста можете оплатить и после доставки.
  • 0

#167
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Так кому так сказать..не дала...заказник)))Отпишитесь.
И еще лучше сразу на ящик.taobao_taobao@mail.ru
  • 0

#168
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
пришлите мне пожалуйста бланк заказа и ссылки на всякие мелочи для дома. мне было бы удобнее заплатить наличными. только я не поняла нужно до или после? и вы сами забираете деньги,? не местная,поэтому плохо ориентирусь в городе. короче напишите мне все ваши условия на почту aygul5555@mail.ru спасибо!
  • 0

#169
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений


вот такие джинсы сможете найти?
Изображение

ооо я их видела, толко боюсь не вспомню где именно! Если найду скину вам. Сзади, насколько я помню букв нет.

Ой найдите, пожааалуйста. по той ссылке где они были 2 мес назад их уже нет, а меня кинули и не заказали их. Да сзади нет надписей.

#170
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

пришлите мне пожалуйста бланк заказа и ссылки на всякие мелочи для дома. мне было бы удобнее заплатить наличными. только я не поняла нужно до или после? и вы сами забираете деньги,? не местная,поэтому плохо ориентирусь в городе. короче напишите мне все ваши условия на почту aygul5555@mail.ru спасибо!

Скинула
  • 0

#171
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений


пришлите мне пожалуйста бланк заказа и ссылки на всякие мелочи для дома. мне было бы удобнее заплатить наличными. только я не поняла нужно до или после? и вы сами забираете деньги,? не местная,поэтому плохо ориентирусь в городе. короче напишите мне все ваши условия на почту aygul5555@mail.ru спасибо!

Скинула

не пришло. повторите пожалуйста.
  • 0

#172
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
здравствуйте, можно мне файл заказа на arina-aleksandrovna@yandex.ru
и по срокам сколько ждать и где в Алмате забирать
  • 0

#173
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений



вот такие джинсы сможете найти?
Изображение

ооо я их видела, толко боюсь не вспомню где именно! Если найду скину вам. Сзади, насколько я помню букв нет.

Ой найдите, пожааалуйста. по той ссылке где они были 2 мес назад их уже нет, а меня кинули и не заказали их. Да сзади нет надписей.


Можно побольше информации о них...бренд. стоимость.на какой возраст.Я просмотрела 45 стр.пока не вижу.

http://item.taobao.c...cm_cat=50030761

маленькое утешение.
  • 0

#174
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Нана Райн я ищу прям такие как на картинке, бренд не знаю, стоили они по той ссылке 79 юаней. на возраст 8 лет 130 см росту.

#175
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Пож-та, можно ссылочку на детские дождевики!
  • 0

#176
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Нана Райн я ищу прям такие как на картинке, бренд не знаю, стоили они по той ссылке 79 юаней. на возраст 8 лет 130 см росту.

А вы ссылку бы дали Нане.

Можно мне тоже форму заказа на matveeva-olga83@mail.ru

Дайте ссылку на детские летние костюмы на 2 года, мальчик.Спасибо
  • 0

#177
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана Райн я ищу прям такие как на картинке, бренд не знаю, стоили они по той ссылке 79 юаней. на возраст 8 лет 130 см росту.

Правда дайте ссылочку я поговорю с продавцом он наверняка знает где их добыть)))
  • 0

#178
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
детская страничка обзорная
  • 0

#179
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
всевозможные пончо для деток
  • 0

#180
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://item.taobao.c...l...&source=dou

Маленький лорд)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.