Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#1301
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день. Прошу прощения за то что некоторое время не появлялась на ветке.Очень много работы.За что вам большое спасибо.И спасибо девочкам за то что мне помогают отвечать на ваши вопросы.Сейчас мой супруг находится в Ате и пробудет еще неделю.У кого есть вопросы по оптовым заказам на одежду, аксессуары и т д.Встречаетесь обсуждайте договаривайтесь.8 701 77 33 22 3 Мистер Эмкью
  • 0

#1302
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД!
http://item.taobao.c...m?id=3489344804
Хотела бы уточнить у Вас, действительно ли на 300 фишек? и примерный вес этого пустого кейса.
Мне нужно 6 штук. Как быть с доставкой внутри страны? что ставить в заказник?
Жду ответ, можно в ЛС.
  • 0

#1303
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Нана, Вы писали про капсулы для похудения, только там по ссылкам уже нет товара. Хотела спросить,Вы писали, что сами в аптеке сжигатели покупаете, они эффективны? и можете ли Вы сюда отправить? У Вас еще никто не заказывал? Я бы попробовала :dandy: .
  • 0

#1304
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД!
http://item.taobao.c...m?id=3489344804
Хотела бы уточнить у Вас, действительно ли на 300 фишек? и примерный вес этого пустого кейса.
Мне нужно 6 штук. Как быть с доставкой внутри страны? что ставить в заказник?
Жду ответ, можно в ЛС.

Вес около 2 кг.Я только неделю назад отправила 4 полных кофра.на 100 200 300 500. 18 юаней на каждый.
  • 0

#1305
Дунгель

Дунгель
  • Гость
  • 15 сообщений
Нана, дайте пожалуйста ссылку на капсулы для похудения, те которые вы сами пробовали. Хочу заказать.
Прежняя ссылка не работает.

Сообщение отредактировал Дунгель: 28.05.2010, 16:27:39

  • 0

#1306
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


ДД!
http://item.taobao.c...m?id=3489344804
Хотела бы уточнить у Вас, действительно ли на 300 фишек? и примерный вес этого пустого кейса.
Мне нужно 6 штук. Как быть с доставкой внутри страны? что ставить в заказник?
Жду ответ, можно в ЛС.

Вес около 2 кг.Я только неделю назад отправила 4 полных кофра.на 100 200 300 500. 18 юаней на каждый.

А по этой ссылке я правильно поняла, что на 300 фишек и пустой?

Сообщение отредактировал МаСюнЯ: 28.05.2010, 16:35:47

  • 0

#1307
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, дайте пожалуйста ссылку на капсулы для похудения, те которые вы сами пробовали. Хочу заказать.
Прежняя ссылка не работает.

Они по 268 юаней.У меня в аптеке продают.Можете просто пометку в заказнике поставить
  • 0

#1308
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


Нана, дайте пожалуйста ссылку на капсулы для похудения, те которые вы сами пробовали. Хочу заказать.
Прежняя ссылка не работает.

Они по 268 юаней.У меня в аптеке продают.Можете просто пометку в заказнике поставить

да
  • 0

#1309
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
Нана, посмотрите это платье, что вы можете сказать ,стоит его брать или нет? там нет отзывов, нет фото платья, и непонятно из какого материала. Спасибо
  • 0

#1310
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
а нравится жутко!!! Еще я хотела спросить: оплачивать нужно строго в долларах? или можно в тенге положить, тогда по какому курсу?

Сообщение отредактировал Latifa: 28.05.2010, 18:19:28

  • 0

#1311
Дунгель

Дунгель
  • Гость
  • 15 сообщений

Они по 268 юаней.У меня в аптеке продают.Можете просто пометку в заказнике поставить

Мне бы еще посмотреть описание, я не сохранила.
  • 0

#1312
Snake77

Snake77
  • Гость
  • 21 сообщений
Миссис Нана, добрый вечер! Это Наталия
посмотрите, пожалуйста, почту. я внесла нужные изменения. Спасибо.
  • 0

#1313
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
Нана на выходные собиралась по магазинам техники на оптовый закуп. Думаю, ответит всем в понедельник
  • 0

#1314
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а нравится жутко!!! Еще я хотела спросить: оплачивать нужно строго в долларах? или можно в тенге положить, тогда по какому курсу?

номер счета, указанный в реквизитах валютный, поэтому строго в долларах, я сразу в банке тенге перевожу в доллары и кладу на счет.
  • 0

#1315
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Здравствуйте, Миссис Нана!!

Получила половину заказа, WOW! всё классное, всё подошло! Спасибо БОЛЬШОЕ за оперативность, за отличную работу! за ответственность! за порядочность! за понимание! за всё! Вы профи! Вы работаете не быстро, а МОМЕНТАЛЬНО! :p

Спасибо Веронике! И отдельное Спасибо Вероникиной маме!
  • 0

#1316
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Получила заказ, спасибо
плащик-дождевик для дочки
очень хорошее качество соответствует тому, что на фото
длинная футболка
заказала размер XXL мне подошел , у меня бедра 105, грудь 96
брюки
тоже на мой размер заказала XXL нормально и по длине в самый раз, у меня рост 160

Скажите пожалуйста а штаны вы уже стирали ? И вообще как качество?Слышала что такие расписные воняют краской а потом после стирки много смывается и картинка становится очень тусклой и застиранной.И бедра и грудь вы измеряли на себе или на одежде?
  • 0

#1317
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Получила заказ, спасибо
плащик-дождевик для дочки
очень хорошее качество соответствует тому, что на фото
длинная футболка
заказала размер XXL мне подошел , у меня бедра 105, грудь 96
брюки
тоже на мой размер заказала XXL нормально и по длине в самый раз, у меня рост 160

Скажите пожалуйста а штаны вы уже стирали ? И вообще как качество?Слышала что такие расписные воняют краской а потом после стирки много смывается и картинка становится очень тусклой и застиранной.И бедра и грудь вы измеряли на себе или на одежде?

это моя подруга заказывала :) , поэтому могу ответить я :p , она пока не стирала, они внутри с небольшим начесом, поэтому пока не по сезону. Я заказала спортивный костюм Cristiana Audigera, тоже всеь расписной, вот жду, когда придет расскажу про краску. Брюки ее не воняют. Измеряла она по одежде.

Сообщение отредактировал mailsweet: 30.05.2010, 13:15:48

  • 0

#1318
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Получила заказ, спасибо
плащик-дождевик для дочки
очень хорошее качество соответствует тому, что на фото
длинная футболка
заказала размер XXL мне подошел , у меня бедра 105, грудь 96
брюки
тоже на мой размер заказала XXL нормально и по длине в самый раз, у меня рост 160

Скажите пожалуйста а штаны вы уже стирали ? И вообще как качество?Слышала что такие расписные воняют краской а потом после стирки много смывается и картинка становится очень тусклой и застиранной.И бедра и грудь вы измеряли на себе или на одежде?

это моя подруга заказывала :) , поэтому могу ответить я :p , она пока не стирала, они внутри с небольшим начесом, поэтому пока не по сезону. Я заказала спортивный костюм Cristiana Audigera, тоже всеь расписной, вот жду, когда придет расскажу про краску. Брюки ее не воняют. Измеряла она по одежде.

спасибо подожду ваше отзыв потом себе закажу. :) , я тоже хочу спортивный костюм заказать ,но побаиваюсь
  • 0

#1319
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, Миссис Нана!!

Получила половину заказа, WOW! всё классное, всё подошло! Спасибо БОЛЬШОЕ за оперативность, за отличную работу! за ответственность! за порядочность! за понимание! за всё! Вы профи! Вы работаете не быстро, а МОМЕНТАЛЬНО! :p

Спасибо Веронике! И отдельное Спасибо Вероникиной маме!

Я присоединяюсь, к этим словам. Вы супер!
  • 0

#1320
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Нана, подскажите вы сможите привезти средство 101 против выпадения волос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.