Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#101
DIN.M.

DIN.M.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте вышлите пожалуйста файл заказа brom.kz@mail.ru, как долго ждать заказа при минимальной процентной ставке и напишите пожалуйста скалько окончательно будет стоить это
http://item.taobao.c...6187f0ffd06d7a4
  • 0

#102
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Одежда для наших братьев меньших
  • 0

#103
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вчера сделала у Наны Райн пробный заказ!!! К 13.00 уже все было закуплено :D !!! 2 моих вещи уже лежат у нее!!! :rotate: Осталось дождаться 3-ю вещь, и мой заказ будет отправлен в Алматы!!! Отличный сервис, хороший % и индивидуальный подход к клиенту!!!! :kiss: Отпишусь, как только получу свой заказ!!!
Миссис Нана, Спасибо!!!! :D



Ничего себе :D
Нана, в таком случае и мне форму заказа на niki_83@bk.ru
Спасибо!
  • 0

#104
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ДД. Сколько будет такая сумка в итоге? http://item.taobao.c...54b02afe0.jhtml
  • 0

#105
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДД, бланк заказa скиньте, плиз. спасибо! biscuit.bc@gmail.com

Сообщение отредактировал biscuit: 14.04.2010, 13:49:58

  • 0

#106
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


Вчера сделала у Наны Райн пробный заказ!!! К 13.00 уже все было закуплено :D !!! 2 моих вещи уже лежат у нее!!! :rotate: Осталось дождаться 3-ю вещь, и мой заказ будет отправлен в Алматы!!! Отличный сервис, хороший % и индивидуальный подход к клиенту!!!! :kiss: Отпишусь, как только получу свой заказ!!!
Миссис Нана, Спасибо!!!! :D



Ничего себе :D
Нана, в таком случае и мне форму заказа на niki_83@bk.ru
Спасибо!

Спасибо конечно.Только я не понимаю... а чего тянуть то получила заказ сразу с продавцом списалась и заказала.
Трудов то)))
  • 0

#107
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


Вчера сделала у Наны Райн пробный заказ!!! К 13.00 уже все было закуплено :D !!! 2 моих вещи уже лежат у нее!!! :rotate: Осталось дождаться 3-ю вещь, и мой заказ будет отправлен в Алматы!!! Отличный сервис, хороший % и индивидуальный подход к клиенту!!!! :kiss: Отпишусь, как только получу свой заказ!!!
Миссис Нана, Спасибо!!!! :D



Ничего себе :D
Нана, в таком случае и мне форму заказа на niki_83@bk.ru
Спасибо!

Отправила!
  • 0

#108
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД, бланк заказa скиньте, плиз. спасибо! biscuit.bc@gmail.com

И вам огромное спасибо.Скинула.
  • 0

#109
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ДД. Сколько будет такая сумка в итоге? http://item.taobao.c...54b02afe0.jhtml

меня кажется не увидели :rotate:
  • 0

#110
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД. Сколько будет такая сумка в итоге? http://item.taobao.c...54b02afe0.jhtml



Сумка 40 у.е.
  • 0

#111
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте вышлите пожалуйста файл заказа brom.kz@mail.ru, как долго ждать заказа при минимальной процентной ставке и напишите пожалуйста скалько окончательно будет стоить это
http://item.taobao.c...6187f0ffd06d7a4



37 у.е.
Сто такое мин. процент.ставка.заказ после прихода ко мне от продовца ждем 15 дней.
  • 0

#112
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
скажите на будущее, вы цену указываете итоговую, т.е. с комиссией, доставкой и т.д.?
  • 0

#113
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нана, такой вопрос. Если заказываешь товар, а приходит товар с браком или неправильный размер, как быть? Вы контролируете? Есть возможность вернуть?
И можно ссылки на шапочки типа жокейских?
И классические кожаные туфли?
  • 0

#114
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

скажите на будущее, вы цену указываете итоговую, т.е. с комиссией, доставкой и т.д.?


Итоговую.
  • 0

#115
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, такой вопрос. Если заказываешь товар, а приходит товар с браком или неправильный размер, как быть? Вы контролируете? Есть возможность вернуть?
И можно ссылки на шапочки типа жокейских?
И классические кожаные туфли?

Дело в том что товар можно вернуть в тот момент когда почтальон только принес товар и ты еще документ не подписал о получении при нем вскрываешь,при виде явного брака можно вернуть...но есть ли смысл.Например если вешь 20 юаней и доставка 20 ...а доставка к стати сгорает при возврате.Если конечно дороже то да лучше вернуть.А размер тоже момент щекотливый потом уже не вернешь это не брак...опять же доставка...лучше внимательно до заказа читать и согласовывать со мной)))) Это я помогу.
  • 0

#116
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
нет, допустим, заказываю с хорошего магазина дорогую обувь, указываю размер 36... вы гарантируете, что пришлете 36, а не 38? Продавцы же тоже ошибаются...
  • 0

#117
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Здравствуйте. Хотелось бы заказать шифоньер, большой, угловой. Будьте добры, подскажите ссылки с подобной мебелью. и бланк заказа можно сразу на lulyaka_a@mail.ru Заранее спасибо
  • 0

#118
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

нет, допустим, заказываю с хорошего магазина дорогую обувь, указываю размер 36... вы гарантируете, что пришлете 36, а не 38? Продавцы же тоже ошибаются...

Гарантирую.прежде чем купить я списываюсь.И мы с ними согласовываем размер по линейке.То есть вы говорите 36 при этом озвучиваете размер в см.по стельке.
  • 0

#119
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить вот такой столик-трансформер с учетом доставки?
http://www.peredelka...6012_mebel.html
  • 0

#120
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДД, бланк заказа на мыло, пожалуйста
biscuit.bc@gmail.com
spasibo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.