Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#1161
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сорри, я Вас замучила. Но я все закопирую и больше не буду спрашивать. ;)
Вот это в мужских поло с рукавами. Что тут в размерной сетке написано? http://item.taobao.c...cm_cat=50026901

尺码: M L XL
衣长: 65 67 69
胸围: 92 96 100
肩宽: 41 42 44
袖长: 61 62 63

Размер: L M ЧL
Длина: 65 67 69
Бюст: 92 96 100
Плечо Ширина: 41 42 44
Длина рукава: 61 62 63
  • 0

#1162
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да, вы не переживайте, спрашивайте конечно! Лучше лишний раз спросить, чем потом получать совсем не то, что ждете!
  • 0

#1163
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Мисс Нана, а почему Вы не называете свое настоящее имя? Вас ведь зовут Оксана Абрамова, которую Вы почему-то выдаете за свою подругу...

странно как-то получается, но файл заказа - это мой старый заказ. Я сначала подумала что не то открылось на компе. Интересно а откуда он у Вас?

А мне его подруга дала.Она в Шеньжени живет.Оксана.Она электроникой занимается у нее на ц.т. тоже ветка есть.Они с другим сайтом работают и только оптом.
Если вам кажется что это ваш извините.Могу убрать и поставить другой это не сложно.


И в завершении этой ситуации хочу добавить.Что я разговаривала с Оксаной и она сказала что это вы дали ей этот бланк для личного удобного пользования когда хотели найти новые варианты сотрудничества с новыми сайтами и поставщиком живущим непосредственно в китае. Бланк этот никто не крал и в доказательство ваша с ней переписка сохранилась.Которую я могу вам пере скинуть или тем кто в этом заинтересован.Оксана очень честный человек и брать вещи без разрешения не будет.Тем более подставлять друзей.А вот вам и вашими партнерами стоит между собой разобраться в бизнесе все должно быть прозрачно.С ув.Миссис Нана.


У Оксаны действительно была тема про оптовые покупки в Китае. Здесь. Ее ник abramova_oxi, кстати забанен.

А вот Ваш ник в скайпе

Миссис Нана, какой у вас ник в скайпе?


abramova_oxi


Странно ведь, что Ваш ник в скайпе назван именем подруги :dandy:

Ну и напоследок... Все дружно поздравляли Вас с днем рожденья 6 мая. Вот профиль Оксаны Абрамовой. Обратите внимание на дату рождения ;) . Тоже 6 мая!!!

Так как Вас называть Мисс Нана? или все таки Оксана?
Ну и как доверять человек, скрывающему свое настоящее имя?!

Я не могу понять к чему все это.Чейто товар не пришел.Или я была некорректна.Или кого то обидела.
Ну если вам так интересно.То начнем с самого начала.Я Аьрамова Оксана Владимировна.Режиссер постановщик на киностудии казахфильм.Можете проверить по гуглу. Потом вышла замуж 2 раз и стала Шангараева Оксана.Когда я переехала в Китай Мое имя не выговаривали.И я стала Нана.Райн это мой творческий псевдоним.С мужем мы занимаемся очень крупными поставками товара на Ату.У нас есть фирма ит д.И соответственно.Я не могла светить перед своимим клиентами что я занимаюсь таобао.Мне казалось что это не комильфо.В итоге оказалось что все мои клиенты тоже сидят на тао.Так что вот такая история.
И к стати что я Оксана я не скрываю.
  • 0

#1164
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Здравствуйте, как вы заказ на обувь принимаете? те указывать в см длину стопы или европейский размер или как? Спасибо
  • 0

#1165
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
На этом форуме большая часть скрывается под различными Никами, но первый раз встречаю борца за справедливость который прячется за ником и имеющий всего 2 полезных сообщения :rolleyes: А за поднятие темы ему респект :D думается , что в этой теме меня многие поддержат :D
  • 0

#1166
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот в общем я могу отвечать на любые вопросы.Я люблю говорить о своей жизни.Она у меня очень интересная и не предсказуемая.Если порыться в моей биографии то можно найти и темные пятна и светлые смотря в какую сторону их повернуть.Одно точно что плохого как о человеке обо мне в городе не скажут.Мои друзья и партнеры по сериалам.Кирилл Ли.Ситора Назарова, Нурлан Абдулин, Митисы, Домино соответственно и Марлен.много друзей на киностудии.И т д.
Моя мама педагог дефектолог.Систр учиться В Туране.
Есть муж.Сын.племянники и племаннци.Вот)))
  • 0

#1167
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, как вы заказ на обувь принимаете? те указывать в см длину стопы или европейский размер или как? Спасибо

Стельку и только стальку.
  • 0

#1168
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
не заморачивайтесь на эти мелочи Оксана..
работайте
пусть как пословице про караван и собаку..
да, как там мой заказ??
  • 0

#1169
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Сорри, я Вас замучила. Но я все закопирую и больше не буду спрашивать. :rolleyes:
Вот это в мужских поло с рукавами. Что тут в размерной сетке написано? http://item.taobao.c...cm_cat=50026901

尺码: M L XL
衣长: 65 67 69
胸围: 92 96 100
肩宽: 41 42 44
袖长: 61 62 63

Размер: L M ЧL
Длина: 65 67 69
Бюст: 92 96 100
Плечо Ширина: 41 42 44
Длина рукава: 61 62 63

Еще уточните, под названием бюст, китайцы имеют в виду ширину изделия или грудной клетки человека?
  • 0

#1170
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Забрала сегодня свой заказ.Всё подошло,только брюкиоказались чуть маловаты :D .

Был срочным,но в связи с праздниками пришёл через 3,5 недели.

Миссис Нана вернула разницу,так что,я оплатила как за обычную доставку.

Ещё раз спасибо,особенно за ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!! :rolleyes:

Так что собираю слеующий заказ :D
  • 0

#1171
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
можно файл заказа на

burniyeva@mail.ru
спасибо
  • 0

#1172
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А если вот так написано? Это мужской пуловер.
[110号] M 衣长68胸围54 50码 170/88A

(适合身高1.71-1.74)
  • 0

#1173
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Нана Райн прости чайника, но я не поняла как тебе указывать размер обуви?
  • 0

#1174
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Regina' date='21.05.2010, 15:00' post='13333976']
Нана Райн прости чайника, но я не поняла как тебе указывать размер обуви?
[/qu


Прям по см.
  • 0

#1175
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уж, как работает, Миссис Нана, она же Оксана, всё равно кто, остальным оченьььь далекоооооо, уж поверьте. Приходилось работать с разными посредниками, для себя выбрала Миссис Нану, потому что работает она не быстро, а МОМЕНТАЛЬНО!

Полностью согласна!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1176
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мадам Нана, как-то Вы писали про препараты для похудения, которые Вы покупаете в аптеке. Хотелось бы получить их. Жду.
  • 0

#1177
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Миссис Нана ,надеюсь Вы не будете против моего размещения здесь о продаже :rolleyes:


http://item.taobao.c...0032ed6e745.htm

26 размер,жёлтого цвета,размер бёдер меньше 88см.
качество очень хорошее,слегка тянутся.
отдам за свою цену 2600тг.
пишите в личку.
  • 0

#1178
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
что за препараты? расскажите, помогают?
  • 0

#1179
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Миссис Нана ,надеюсь Вы не будете против моего размещения здесь о продаже :rolleyes:


http://item.taobao.c...0032ed6e745.htm

26 размер,жёлтого цвета,размер бёдер меньше 88см.
качество очень хорошее,слегка тянутся.
отдам за свою цену 2600тг.
пишите в личку.

есть же тему "Продам с Таобао"
  • 0

#1180
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Нана Райн прости чайника, но я не поняла как тебе указывать размер обуви?



Прям по см.

Мы обвели свои лапы на бумаге и замерили макс. длину и ширину. Если что, потом откроем магазин. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сенполи: 21.05.2010, 13:38:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.