Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#841
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Здравствуйте Миссис Нана!

Скиньте пожалуйста форму-заказ на miracle-.-@mail.ru

и вопрос. Вы можете посчитать финальную цену этого дивана
И что В можете сказать по характеристикам и продавце. Спасибо заранее. Много вопросов, потому что первы раз заказываю мебель, и хотелось бы не разочароваться.

Спасибо.
  • 0

#842
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нана ,я сегодня пас в он-лайн покупках.Меня высылают на огород ( время посадок, что сейчас посадим , то и будем пожинать :eek: )
Тысячу извинений.
  • 0

#843
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана ,я сегодня пас в он-лайн покупках.Меня высылают на огород ( время посадок, что сейчас посадим , то и будем пожинать :eek: )
Тысячу извинений.

))))))))) Помню помню)))
У меня тоже что то нет глючит.Может и перенесем.
  • 0

#844
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! За поздравления и поддержку и вообще.....так приятно что я ........эх........спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!
  • 0

#845
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений
Когда сегодня распродажа? Я пока здесь, но возможно скоро уйду. Миссис Нана, мои шторы там прибыли, нет?
  • 0

#846
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Распродажа переносится на среду. продавцов мало из-за праздника.Не вижу ничего интересного.
  • 0

#847
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Добрый день Нана получила Ваш файл и что-то не совсем поняла касательно доставки до Алматы. Почему так дорого получается? У меня в заказе 2 крема, 2 матерчатые сумки и 2 пары детской обуви, а доставка вышла на 30$+ доставка по Китаю+Ваш процент. Может чего не понимаю.
Вот например - сумка стоит на таобао 29 юаней+8 юаней по Китаю = 37юаней, а с Вашей доставкой она выходит в 100 :lol: Вес у неё 700 гр, а у другой 650, но Вы и там и там ставите 8$
Может у меня файл гонючий?
  • 0

#848
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Safina: 08.05.2010, 13:06:04

  • 0

#849
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
вообще-то, 8 долларов - это за 1 кг. Может, Вам бланк заказа попался уже частично заполненный?
  • 0

#850
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
может, но этот бланк с корректировкой выслала мне Нана с суммой для оплаты
  • 0

#851
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

По поводу колготок у меня у друга свой завод.Завтра выложу оптовые прайсы.А ести вас заинтересуют цены то я не по 8 у.е. за кило а кубом отправлю идет правды 1 мес.зато выходит по 3 у.е. за кило.
А у него и легенци и цветные.Хотите в Ату пробники отправлю?
А понравится так потом пришлю партию.


Нана, можно мне в почту прайс с фотографиями? Ну, или пробники, пощупать. Старшая (104-110 см) изо всего выросла, да и на младшей (92-98 см) все горит. Интересуют однотонные колготки пастельных тонов (бледно-голубые, бледно-розовые, бледно-желтые. И темные - коричневые, серые, черные. И легинсы тоже.

Сообщение отредактировал Miranda: 08.05.2010, 15:07:22

  • 0

#852
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Нана, посмотрите почту :lol:
  • 0

#853
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
пришлите пожалуйста файл заказник на mirta_h@mail.ru
и еще, скажите велосипеды горные приличные где посмотреть можно Спасибо.
  • 0

#854
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

может, но этот бланк с корректировкой выслала мне Нана с суммой для оплаты

Давайте еще раз бланк скинем.Что то это очень много))))
  • 0

#855
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

пришлите пожалуйста файл заказник на mirta_h@mail.ru
и еще, скажите велосипеды горные приличные где посмотреть можно Спасибо.

На заводе))) Цены по ним не маленькие так что на сколько они будут хороши без предварительной проверки.........Я сейчас скупаю сток с заводов для клиента С росии.когда у меня будет достаточно инфы я вам могу сообщить.1 парень уже тоже ждет.скиньте на почту ваш запрос и конфигурацию.я вам позже перескину прайс стока.
  • 0

#856
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


По поводу колготок у меня у друга свой завод.Завтра выложу оптовые прайсы.А ести вас заинтересуют цены то я не по 8 у.е. за кило а кубом отправлю идет правды 1 мес.зато выходит по 3 у.е. за кило.
А у него и легенци и цветные.Хотите в Ату пробники отправлю?
А понравится так потом пришлю партию.


Нана, можно мне в почту прайс с фотографиями? Ну, или пробники, пощупать. Старшая (104-110 см) изо всего выросла, да и на младшей (92-98 см) все горит. Интересуют однотонные колготки пастельных тонов (бледно-голубые, бледно-розовые, бледно-желтые. И темные - коричневые, серые, черные. И легинсы тоже.

Давайте я вышлю пробники посмотрите.
  • 0

#857
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Нана, что там по моему заказу?
Тоже интересует чулочно-носочная продукция.
  • 0

#858
lamas

lamas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветик, С днем варенья вас.!!! Присоединяюсь к субботе, и у меня вопрос у этого продавца хорошая обувь http://item.taobao.c...e7645034b48.htm хочу сыну и племяшкам заказать, и себе за одно если размер найду с вой 27,5 см. Спасибо
доброе утро. Просвистите меня темноту, http://item.taobao.c...m?id=4143656416 почему она токая дешевая, в чем подвох? Спасибо
Добрый вечер, в среду я не смогу, но пжл. ответьте на мой вопросы спасибо.
  • 0

#859
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте! Почему бы вам не разместить файл- заказ прямо здесь в теме? Мне вышлите на почту плиз kama00@mail.ru
  • 0

#860
Madieva

Madieva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нана скиньте пожалуйста бланк заказа на gulnura.madieva@mail.ru и ссылку на джинсовки Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.