Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#721
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений


Нана,

скажите здесь вы давали ссылку
http://item.taobao.c...cm_cat=50008163
качество нормальное? сколько примерно весит один комплект и как заказать именно определенный цвет, артикль вам написать?
спасибо


Качество супер...советую только то что видела.1 кг.Комплект.Достаточно артикль.

Нана, а весит всего 1 кг? Просто я заказывала на двухспалку, у меня вес был что-то около 3кг.
У этого продавца весь текстиль качественный?

Сообщение отредактировал Даниюша: 30.04.2010, 20:34:16

  • 0

#722
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений



Нана,

скажите здесь вы давали ссылку
http://item.taobao.c...cm_cat=50008163
качество нормальное? сколько примерно весит один комплект и как заказать именно определенный цвет, артикль вам написать?
спасибо


Качество супер...советую только то что видела.1 кг.Комплект.Достаточно артикль.

Нана, а весит всего 1 кг? Просто я заказывала на двухспалку, у меня вес был что-то около 3кг.
У этого продавца весь текстиль качественный?

Думаете ))) Пойду взвешу...Мне понравилось.
  • 0

#723
vitekkrest

vitekkrest
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Уважаемая Нана!
Когда ждать от Вас ответа?

  • 0

#724
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Я не взвешивала, посредники..... Я никогда не перепроверяю, стараюсь доверять.
  • 0

#725
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote]Предлагаю по пятницам для клиентов которые уже покупали в скайпе сделать отн лайн закуп))))
Оплата на следующий день)))[/quote]
[/quote]
Я очень очень за. за.Мне не так сам шопинг интересен, как страшно люблю распродажи.

Сообщение отредактировал 4ernika: 30.04.2010, 22:38:02

  • 0

#726
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Нана, я тут новый заказ готовлю, если на днях Вам оплачу, не смотря на майские праздники закупить все сможете? И еще границу только 10 мая откроют? :)
  • 0

#727
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений
Мисис Нана, здравствуйте.
Помогите,пожалуйста, найти простыни на 2-х спалку без резинки по периметру. И еще постельные комплекты на 2-х спалку с двумя одеялами (т.е. семейный комплект). Давно ищу и никаких результатов. :)
  • 0

#728
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Нана, подскажите, пожалуйста, адреса магазинов, специализирующихся на мужской одежде больших размеров. Джек Джонс вон везде только на XL оканчивается. А надо XXL, а может и XXXL:)
  • 0

#729
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Миссис Нана, Вы не могли бы дать ссылки на детский палатки и тоннели, а также пластмассовые шарики для них. Заранее спасибо!
  • 0

#730
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Нана, посмотрите плиииз на этот магазин... цены вроде смешные, здесь случаем не оптом? :)
упс... http://balletpigs.ta...mp;ends=#anchor

Сообщение отредактировал Innamorata: 30.04.2010, 23:58:13

  • 0

#731
Afrodite

Afrodite
  • Гость
  • 12 сообщений
Пожалуйста, подскажите здесь тоже заказ с одного магазина (коллективный)?
  • 0

#732
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нана ,простите, но уже в третий раз спрашиваю , у вас есть ссылки на покрывала на кровать и шторы-тюль в кухню? Как то Вы все пропускаете мой вопрос.

И еще вот это что за шторы http://item.taobao.c...b4.jhtml?is_b=1 ? Как они крепятся? Цена за метр ? Ну и все по этим шторам если можно. Переводчик не все переводит корректно ,поэтому остаются непонятки.

И еще по этим шторам те же вопросы http://item.taobao.c...a4.jhtml?is_b=1


Спасибо

Сообщение отредактировал 4ernika: 01.05.2010, 08:13:53

  • 0

#733
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='4ernika' date='30.04.2010, 22:34' post='13059715']
[quote]Предлагаю по пятницам для клиентов которые уже покупали в скайпе сделать отн лайн закуп))))
Оплата на следующий день)))[/quote]
[/quote]
Я очень очень за. за.Мне не так сам шопинг интересен, как страшно люблю распродажи.
[/quote]


Я бы тоже с удовольствием присоединилась
  • 0

#734
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Кому понравилась идея он лайн закупа. Делаем так:5 часов каждую субботу 10 человек(больше не потяну)(время оговариваем сообща)
В течении недели кидаете заявки на участие.Просьба серьезно обдумать мероприятие. так как если вы начинаете участвовать я начинаю сразу выкупать и потом сложно отменить покупку и если вы на следующий день заполняя заказник понимаете что идет перебор по сумме((( Как бы потом не пожалеть и мне и вам.
Я в свою очередь.Пред он лайн распродажей за 3 часа подготовлюсь и буду скидывать только стоки.
Вообще то мы так периодически делаем с подругами.Слава богу в скайпе есть конференция)))
Это очень весело)))
  • 0

#735
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кому понравилась идея он лайн закупа. Делаем так:5 часов каждую субботу 10 человек(больше не потяну)(время оговариваем сообща)
В течении недели кидаете заявки на участие.Просьба серьезно обдумать мероприятие. так как если вы начинаете участвовать я начинаю сразу выкупать и потом сложно отменить покупку и если вы на следующий день заполняя заказник понимаете что идет перебор по сумме((( Как бы потом не пожалеть и мне и вам.
Я в свою очередь.Пред он лайн распродажей за 3 часа подготовлюсь и буду скидывать только стоки.
Вообще то мы так периодически делаем с подругами.Слава богу в скайпе есть конференция)))
Это очень весело)))


Да да да . :hi: Он лайн ничинаем со следующей субботы? И 5 часов утра или вечера ? по китаскому времени или по нашему ?
  • 0

#736
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Нана, посмотрите, пожалуйста, почему продавец ставит цену 2000 юаней, если внизу, считая по таблице, все, что на фото, выходит почти на 5 с половиной тысяч?
http://item.taobao.c...m?id=4894846922
  • 0

#737
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Я не взвешивала, посредники..... Я никогда не перепроверяю, стараюсь доверять.

Я взвесила.2 кг....но тогда получается не такая вкусная цена.Так что буду считать по 1 кг. и точка)))
  • 0

#738
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, я тут новый заказ готовлю, если на днях Вам оплачу, не смотря на майские праздники закупить все сможете? И еще границу только 10 мая откроют? :hi:

456 она открыта. Так что я так подстраиваю чтоб ваш товар успевал проскакивать.а тут заказывать можно м в праздники.Чуть медленнее идет доставка некоторых позиций...но идет.
  • 0

#739
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


Кому понравилась идея он лайн закупа. Делаем так:5 часов каждую субботу 10 человек(больше не потяну)(время оговариваем сообща)
В течении недели кидаете заявки на участие.Просьба серьезно обдумать мероприятие. так как если вы начинаете участвовать я начинаю сразу выкупать и потом сложно отменить покупку и если вы на следующий день заполняя заказник понимаете что идет перебор по сумме((( Как бы потом не пожалеть и мне и вам.
Я в свою очередь.Пред он лайн распродажей за 3 часа подготовлюсь и буду скидывать только стоки.
Вообще то мы так периодически делаем с подругами.Слава богу в скайпе есть конференция)))
Это очень весело)))


Да да да . :hi: Он лайн ничинаем со следующей субботы? И 5 часов утра или вечера ? по китаскому времени или по нашему ?

Давайте обсуждать время.У меня на 2 часа раньше исчисление.Лучше днем когда продавцы на связи.Например по моему 14 00.По Ате 12 00 было бы идеально.
  • 0

#740
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, подскажите, пожалуйста, адреса магазинов, специализирующихся на мужской одежде больших размеров. Джек Джонс вон везде только на XL оканчивается. А надо XXL, а может и XXXL:)

http://search.taobao...=compass-9-c-30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.