Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#521
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Миссис Нана,здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, ссылки на предметы и технику для кухни.
Заранее,спасибо.
  • 0

#522
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений



Здравствуйте мисс Нана.
1. Посоветуйте, пожалуйста где можно посмотреть хороший эпилятор.
2. не могу найти бренд Ginger - подростковая одежда.
3. У вас получилось найте те желтенькие джинсики?

:rotate:

http://search.taobao...f=news...;q=??ë
Эпиляторы

Что то пока этот бренд не вижу и джинсы молчат.

Нана спасибо!

PS я полный чайник в эпиляторах, хочу попробывать, мож кто знающий посоветует какой лучше выбрать? :beer:

#523
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений


жду расчёт стоимости и бланк заказа..

А куда ? адрес плиз....

извините уважаемая,
mini9963@mail.ru
  • 0

#524
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

PS я полный чайник в эпиляторах, хочу попробывать, мож кто знающий посоветует какой лучше выбрать? :rolleyes:

Braun очень хороший эпилятор! И Philips тоже нормальный! Только не берите дешевый, щипчики могут быть не совмещенные.
  • 0

#525
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Нана, можно узнать у продавца, есть ли размер 45 1/3 (на 29.5 см)
http://item.taobao.c...m?id=4152430838
  • 0

#526
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Нана, спасибо за ссылку, но Вы дали ссылку на не очень дешевые подарки. Коллектив большой. в основном женщины, поэтому подарок должен быть не больше 1000 тг. на 1 чела. Копилки, часики прикольные, фоторамки...кружки и др. подойдет
  • 0

#527
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


я хочу туфли но боюсь опять ошибиться с размером, вы не подбираете?

Подбираем .Пишите фактически по см.

я вот выбрала туфли а там не понятно, у меня 36 размер, 23 см стопа. вы сами когда покупаете измеряете туфли или подбираете просто по словам и разметной сетке продавца?
  • 0

#528
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Товарищи.Я вна кантонской выставке до понедельника!!!
Отписываться буду редко.Все догоню в понедельник.
  • 0

#529
Tata88

Tata88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здроствуйте хочу заказать вещи как это все делается и как вам оплачиватть я даже не знаю как размер выбрать просто никогда не заказывала пожайлуста помогите :rolleyes:
  • 0

#530
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

здроствуйте хочу заказать вещи как это все делается и как вам оплачиватть я даже не знаю как размер выбрать просто никогда не заказывала пожайлуста помогите :rolleyes:

Видеоуроки для начинающих по таобао




http://www.google.co...r/ff/index.html
Панель google для перевода страниц

Оплачиваете налом, либо через банк
  • 0

#531
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Товарищи.Я вна кантонской выставке до понедельника!!!
Отписываться буду редко.Все догоню в понедельник.

нуууу. я же хотела сегодня заказ отправить.
  • 0

#532
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал biscuit: 23.04.2010, 14:14:31

  • 0

#533
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дамы! Помогите!!
хочу дочери на день рождения заказать туфли.. как там у них с размером ? один в один или маломерки.. и на сколько размеров если это так.
всем спасибо!!
  • 0

#534
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


PS я полный чайник в эпиляторах, хочу попробывать, мож кто знающий посоветует какой лучше выбрать? :rolleyes:

Braun очень хороший эпилятор! И Philips тоже нормальный! Только не берите дешевый, щипчики могут быть не совмещенные.


А мне нравится Ровента, у них есть безшумные модели, что удобно заниматься этим "делом", когда все спят, например или в ванной.
  • 0

#535
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нана, посмотрите пожалуйста вот этот магазинчик http://furongtianshi.taobao.com/ , хотелось бы оттуда побольше игрушек заказать , но там доставка идет 30 ю. Так вот не смогли бы Вы у продавца узнать , 30 ю - это за каждую игрушку или консолидированно за весь заказ. Если за каждую игрушку , то тогда дорого получается. (я хотела игрушек 30 заказать оттуда разных разных, и мелочь и покрупнее).

спасибо.
  • 0

#536
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Дамы! Помогите!!
хочу дочери на день рождения заказать туфли.. как там у них с размером ? один в один или маломерки.. и на сколько размеров если это так.
всем спасибо!!


Нужно заказать размер, который вы носите + размер стельки в см. Лучше измерить длину стопы ребенка вечером, надев носочки. (если обувь будете брать летнюю, то тоненькие, а если зимнюю или демисезонку, то потолще), также нужно учитывать подъем ноги. например, у моей дочи высокий, поэтому, не вся обувь нам подходит..
  • 0

#537
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Дамы! Помогите!!
хочу дочери на день рождения заказать туфли.. как там у них с размером ? один в один или маломерки.. и на сколько размеров если это так.
всем спасибо!!



А сколько лет дочери и какой у нее размер обуви? Детские брендовые типа натурино, геокс идут размер в размер.
  • 0

#538
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Дамы! Помогите!!
хочу дочери на день рождения заказать туфли.. как там у них с размером ? один в один или маломерки.. и на сколько размеров если это так.
всем спасибо!!



А сколько лет дочери и какой у нее размер обуви? Детские брендовые типа натурино, геокс идут размер в размер.

да девочка то уже взрослая 15 лет.. и ножка ого-го! - 39 р.
вот такая фирма - TEENMIX
  • 0

#539
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здравствуйте, можно пожалуйста ваш бланк заказов на ariya-05@mail.ru, и еще просьба если можно дайте ссылочки на:
1-одежду на деток до года
2- комплекты на выписку ( из роддома) , если правда такое есть на таобао

:rolleyes: жду ссылок
  • 0

#540
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений
еще раз здравствуйте,
можно и мне бланк заказов на dinara.i.80@mail.ru
и еще вопрос, доставку в казахстан (астана) можно платить при получении за фактический вес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.