Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#21
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нана, Вы меня извините, но это по крайней мере непорядочно, брать чужие бланки заказа. Можно было и свой сделать самостоятельно!
  • 0

#22
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений


странно как-то получается, но файл заказа - это мой старый заказ. Я сначала подумала что не то открылось на компе. Интересно а откуда он у Вас?

А мне его подруга дала.Она в Шеньжени живет.Оксана.Она электроникой занимается у нее на ц.т. тоже ветка есть.Они с другим сайтом работают и только оптом.
Если вам кажется что это ваш извините.Могу убрать и поставить другой это не сложно.


Детский сад какой-то. И вообще, куда делись знаки препинания?
  • 0

#23
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


странно как-то получается, но файл заказа - это мой старый заказ. Я сначала подумала что не то открылось на компе. Интересно а откуда он у Вас?

А мне его подруга дала.Она в Шеньжени живет.Оксана.Она электроникой занимается у нее на ц.т. тоже ветка есть.Они с другим сайтом работают и только оптом.
Если вам кажется что это ваш извините.Могу убрать и поставить другой это не сложно.

это Вы не у меня спрашивайте, а у Laski или Ortus. Эти их файл. :laugh:
  • 0

#24
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
и файл заказа в юанях считает, а нам бы в тенге или в долларах :laugh:
там комиссия считает и доставку какую надо брать?
  • 0

#25
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ак с Вами можно списываться? есть скайп? мсн?
  • 0

#26
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сделайте нормальный пустой файл заказа.
  • 0

#27
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, Вы меня извините, но это по крайней мере непорядочно, брать чужие бланки заказа. Можно было и свой сделать самостоятельно!

Знаете я легко даю людям свои наработки.Видимо сказывается влияние коммунизма в котором мы живем)))
Поэтому я сужу по себе.Раз для вас это так важно я его удаляю.Однако всем кто работает по таобао заранее разрешаю брать и ссылки на проверенные мной магазины и любые наработки.А так же отвечу на любые вопросы и подскажу пути доставки.С ув.миссис Нана.
  • 0

#28
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

и файл заказа в юанях считает, а нам бы в тенге или в долларах :smoke:
там комиссия считает и доставку какую надо брать?

Давайте в у.е. курс по отношению к юаню 6.82.Доставку выбираете сами :подешевле-подлиннее...подороже-побыстрее.Пишите на почту я скину новый фаил заказник.
  • 0

#29
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений



странно как-то получается, но файл заказа - это мой старый заказ. Я сначала подумала что не то открылось на компе. Интересно а откуда он у Вас?

А мне его подруга дала.Она в Шеньжени живет.Оксана.Она электроникой занимается у нее на ц.т. тоже ветка есть.Они с другим сайтом работают и только оптом.
Если вам кажется что это ваш извините.Могу убрать и поставить другой это не сложно.


Детский сад какой-то. И вообще, куда делись знаки препинания?

Этот сарказм с вашей стороны не уместен.Я последние 3 года пишу либо на английском либо на китайском.Поэтому грамотность русскоязычная начинает уходить в небытие....простите за созерцание несовершенства письменных строк.С ув.миссис Нана.
  • 0

#30
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

ак с Вами можно списываться? есть скайп? мсн?

На почту пожалуйста и в агент.У нас тут немного другая связь спец.на китай.Кью-кью и трейд)))
  • 0

#31
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Safina' date='11.04.2010, 23:16' post='12778389']
[quote name='Нана Райн' post='12777397' date='11.04.2010, 19:47']
[quote name='Safina' post='12777229' date='11.04.2010, 21:29']
странно как-то получается, но файл заказа - это мой старый заказ. Я сначала подумала что не то открылось на компе. Интересно а откуда он у Вас?
[/quote]
А мне его подруга дала.Она в Шеньжени живет.Оксана.Она электроникой занимается у нее на ц.т. тоже ветка есть.Они с другим сайтом работают и только оптом.
Если вам кажется что это ваш извините.Могу убрать и поставить другой это не сложно.
[/quote]
это Вы не у меня спрашивайте, а у Laski или Ortus. Эти их файл. :smoke:

И в завершении этой ситуации хочу добавить.Что я разговаривала с Оксаной и она сказала что это вы дали ей этот бланк для личного удобного пользования когда хотели найти новые варианты сотрудничества с новыми сайтами и поставщиком живущим непосредственно в китае. Бланк этот никто не крал и в доказательство ваша с ней переписка сохранилась.Которую я могу вам пере скинуть или тем кто в этом заинтересован.Оксана очень честный человек и брать вещи без разрешения не будет.Тем более подставлять друзей.А вот вам и вашими партнерами стоит между собой разобраться в бизнесе все должно быть прозрачно.С ув.Миссис Нана.
  • 0

#32
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://linjiejie.taobao.com/
Моя слабость шляпы....огромные поля...лето...легкий ситцевый сарафан развивается на ветру...и он с голубыми глазами уводит тебя куда то далеко где долго и счастливо все таки существует!!!
  • 0

#33
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Доброе утро, а меня очки велосипедные интересуют скинте ссылку пожалуйста
  • 0

#34
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://search.taobao...;source=search1
А высокий прорезиненный пояс может скрыть излишки накопившиеся от сладких лакомств и бешбармака))))
  • 0

#35
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

http://search.taobao...;source=search1
А высокий прорезиненный пояс может скрыть излишки накопившиеся от сладких лакомств и бешбармака))))

Недопонял?!

Я про очки спортивные спрашивал? Нету?
  • 0

#36
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://search.taobao...823;31712:44660
Мужчинам тоже не мешает подтянуть пояса)))
  • 0

#37
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Понято, счастья Вам!
  • 0

#38
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе утро, а меня очки велосипедные интересуют скинте ссылку пожалуйста

http://search.taobao...;source=search1
пожалуйста.
  • 0

#39
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://shop61024591.taobao.com/
поменять можно все а уж цвет глаз тем более!
  • 0

#40
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://item.taobao.c...c80668e9e81.htm
И стразы в глаза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.