Перейти к содержимому

Фотография

нужна консультация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
okytushi

okytushi
  • Гость
  • 31 сообщений
День добрый!
Нужна прописка (на мес.) в Ате для того, чтобы выйти на работу.
Желателен Мед. район. Возможны варианты.
Кто-нибуть может помочь, хотя бы советом?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
  • 0

#2
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

День добрый!
Нужна прописка (на мес.) в Ате для того, чтобы выйти на работу.
Желателен Мед. район. Возможны варианты.
Кто-нибуть может помочь, хотя бы советом?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Это требование предполагаемого работодателя или вы хотите получить прописку и потом искать работу? Если второй вариант то прописка не нужна. Если первый, то есть люди оказывают такие услуги, надо поискать...
  • 0

#3
Origami

Origami
  • Гость
  • 37 сообщений
прописка для устройства на работу - документ "по умолчанию".

Сообщение отредактировал Origami: 11.04.2010, 14:13:19

  • 0

#4
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

прописка для устройства на работу - документ "по умолчанию".

далеко не факт, поверьте старому кадровику
  • 0

#5
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Автор для начала ознакомтесь со ст.31 Трудового кодекса РК, а то и весь кодекс, так... на всякий случай чтобы знать свои права, а потом можно будет помочь если возникнет такая небходимость, конечно на практике работодатель ссылается на то чтобы у соискателя была прописка в Алматы, или области, но это его незаконые требования, скорее "защита" от непонятно чего, например чтобы не кинули, или быстро его найти в городе, в случае чего, так что, если работа сурьёзная то HR департамент никогда не попросят адресной справки, или копию домовой, тем более вы автор родилиь тут в Алматы.
  • 0

#6
okytushi

okytushi
  • Гость
  • 31 сообщений
cпасибо, что поделились информацией!
объясню -
иностранный банк нанимает сотрудников для кредитования физ. лиц.
Требование банка:
надо оформиться как ИП, а вот для этого нужна домовая книга.
В крайнем случае справка с адресного.
  • 0

#7
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

cпасибо, что поделились информацией!
объясню -
иностранный банк нанимает сотрудников для кредитования физ. лиц.
Требование банка:
надо оформиться как ИП, а вот для этого нужна домовая книга.
В крайнем случае справка с адресного.

а что мешает вам получить ИП в области по месту жительства?
  • 0

#8
okytushi

okytushi
  • Гость
  • 31 сообщений
вообще-то я алма-атинка...
по идее у меня не должно быть таких проблем,
но...так получилось
  • 0

#9
okytushi

okytushi
  • Гость
  • 31 сообщений
поднимаю ветку
в надежде решить свой вопрос :rotate:
  • 0

#10
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

поднимаю ветку
в надежде решить свой вопрос :rotate:

сколько вы готовы заплатить, я попредлагаю своим друзьям и соседям, может кто согласится вас прописать на время за деньги
  • 0

#11
okytushi

okytushi
  • Гость
  • 31 сообщений
ну наконец-то! ;)

erlanbuz, я отпишу в личку...
  • 0

#12
Diligat

Diligat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Podskajite,nujen urist srochno
  • 0

#13
emptyshama

emptyshama
  • Гость
  • 7 сообщений
Адвокатская контора «БЭСТ» была создана с целью правового обеспечения деятельности казахстанских и иностранных корпораций, действующих практически во всех областях динамично развивающихся рыночных отношений.
Контора является ярким примером всего лучшего, что было наработано городской коллегией адвокатов за весь период существования.
B нашей конторе работают лучшие представители молодого поколения Алматинских адвокатов.
Продолжая лучшие традиции адвокатуры, адвокатская контора «БЭСТ» строит свою работу, исходя из презумпции полного доверия между адвокатом и его доверителем, добросовестности, честности, деловой практики и согласия в отношении истинности и несомненности намерений каждой из Сторон. При этом адвокаты конторы исходят из обязательности безусловного соблюдения профессиональной адвокатской тайны, законности и этичности приемов защиты.
Специализируясь на оказании правовой помощи зарубежным и казахстанским компаниям, адвокаты адвокатской конторы «БЭСТ» обладают высшей степенью квалификации для работы практически во всех областях корпоративного права, а также в смежных областях.
Оказывая юридическую помощь крупным казахстанским и иностранным компаниям, как по разовым обращениям, так и в рамках постоянного правого обслуживания, наши адвокаты всегда исходят из принципа своей полезности для доверителя, последовательно и целеустремленно отстаивая его права и интересы как перед его партнерами и контрагентами по бизнесу, так и в судебных инстанциях. Действуя в интересах доверителя в точном соответствии с законодательством Казахстана, адвокаты Конторы действуют профессионально и добросовестно, обеспечивая надлежащую квалификацию специалистов, привлекаемых ими для работы по поручению доверителя.
Система работы, установленная в адвокатской конторе «БЭСТ», обеспечивает соблюдение полной конфиденциальности информации, получаемой адвокатом от доверителя. Адвокат оказывает услуги доверителю приоритетно и лично, что, однако, не ограничивает права Адвоката привлекать к исполнению поручений доверителя сотрудников Конторы, других адвокатов, а так же необходимых специалистов.
  • 0

#14
emptyshama

emptyshama
  • Гость
  • 7 сообщений
г. Алматы, ул. Пирогова, 30
8(727) 266-99-28, 262-46-27 329-17-45
Udachi
  • 0

#15
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Podskajite,nujen urist srochno

какое дело? гржданское или уголовное?
  • 0

#16
Darkfog

Darkfog
  • Гость
  • 42 сообщений

День добрый!
Нужна прописка (на мес.) в Ате для того, чтобы выйти на работу.
Желателен Мед. район. Возможны варианты.
Кто-нибуть может помочь, хотя бы советом?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.


Обзвоните обыкновенные турагенства, есть такие, которые делают прописку. Регистрация тысяч 5 стоит... А вообще, если вы хотите устроиться в HSBC (именно они требуют ИП), то не советую, почитайте в ветке "вакансии" почему
  • 0

#17
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
День Добрый! Решил не создавать новую тему, у меня такой вопрос. Чуть больше года назад я был понятым. Тогда поймали кого то наркомана и нашли у него героин. Отказаться я не мог. Так вот составили протокол, то се. Потом вроде говорили что вызовут на суд но так и не вызвали. Теперь приходит уведомление из тюрьмы. что так как пол срока прошло заключенный может получить условно досрочное освобождение, и пишут что я буду уведомлен судом дополнительно. Но в случае не возможности участия в заседании я могу выразить свое отношение по адресу ихнему. Так вот что посоветуете? и что интересно там дата стоит что его приговорили в 2005 году.

Сообщение отредактировал vivaldi: 13.06.2010, 12:28:44

  • 0

#18
Irishik

Irishik
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Я развелась. Есть совместный ребёнок. Местом постоянного проживания определено - с матерью, т.е. со мной. Я совершенно не против, чтобы отец общался с ребёнком. Но имею ли я право в судебном порядке установить конкретное время общения ребёнка с отцом. Сыну 5 лет, он ходит в дет. сад. Отец его забирает, на вопросы когда привезёт не отвечает. И привозит без звонка когда ему вздумается, дома иногда при этом никого не оказывается. Или же наоброт не привозит по 3-4 дня. Ребёнок выбивается из режима и не ходит в дет. сад.
  • 0

#19
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

День Добрый! Решил не создавать новую тему, у меня такой вопрос. Чуть больше года назад я был понятым. Тогда поймали кого то наркомана и нашли у него героин. Отказаться я не мог. Так вот составили протокол, то се. Потом вроде говорили что вызовут на суд но так и не вызвали. Теперь приходит уведомление из тюрьмы. что так как пол срока прошло заключенный может получить условно досрочное освобождение, и пишут что я буду уведомлен судом дополнительно. Но в случае не возможности участия в заседании я могу выразить свое отношение по адресу ихнему. Так вот что посоветуете? и что интересно там дата стоит что его приговорили в 2005 году.

А что страшного то?
Пойдите в суд и поясните как есть, по существу, Вас же никто наговаривать на него не заставляет же.
Все пояснения, только по существу увиденного, не более.
  • 0

#20
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Здравствуйте. Я развелась. Есть совместный ребёнок. Местом постоянного проживания определено - с матерью, т.е. со мной. Я совершенно не против, чтобы отец общался с ребёнком. Но имею ли я право в судебном порядке установить конкретное время общения ребёнка с отцом. Сыну 5 лет, он ходит в дет. сад. Отец его забирает, на вопросы когда привезёт не отвечает. И привозит без звонка когда ему вздумается, дома иногда при этом никого не оказывается. Или же наоброт не привозит по 3-4 дня. Ребёнок выбивается из режима и не ходит в дет. сад.

Для того, чтобы не было проблем, Вы имеете право в судебном порядке определить порядок общения с ребенком (время, конкретный день недели и место).

Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.