Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Запись передач и редких фильмов с TV...... пока АБСОДЮТНО FREE!!! }:-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#261
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

У тебя есть "Чистилище"? Я щас рипы возьму этого фильма про чечьню и "Тимур и его командос" на DVD. Вечером можешь забрать.


Чистилища нету, но мы давно его искали - фильм страшный и очень реальный, однозначно!

Заберем к сожалению только завтра - сегодня работы ВО СКОЛЬКО! :D
  • 0

#262
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Товарищ, кто отдавал вчера винт 80GB - Ваш заказ выполнен, можете забрать сегодня на том же месте в течении дня!  :rolleyes:

забрал
  • 0

#263
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Продаются DVD-РИПЫ!
1) Бальзаковский возраст - НАШ ответ "Секс в большом городе". 12 серий, 2DVD СУПЕР!
2) Сериал NEXT = 3сезона, 3DVD
3) Сериал "Тайный Знак" (для подростков, мистика+триллер) = все 8 серий,
1DVD
Каждый DVD=500тенге. Заказы в личку!  :D  :-/ ) :rolleyes:

Здравствуйте!!!
У Вас если я не ошибаюсь написано про сериалы что они DVD-Rip, а из всего что я взял только Бальзаковский возраст похож..., :lol: я понимаю про классные передачи с Discavery, Ren Tv и.т.п, но сериалы с телека, при таком качестве и частоте кадров, когда заметна их потеря, причём явно, и соотношении сторон 16:9 когда на самом деле 4:3 (...это про Next 3, остальные даже смотреть не хочу)! Вообщем это всё без претензий, за передачи спасибо, а сериалы только выкинуть, я не умею смотреть что-то без удовольствия!!! Удачи
  • 0

#264
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Продаются DVD-РИПЫ!.... :-/ ) :rolleyes:

Здравствуйте!!!
У Вас если я не ошибаюсь написано про сериалы что они DVD-Rip, а из всего что я взял только Бальзаковский возраст похож..., :lol: я понимаю про классные передачи с Discavery, Ren Tv и.т.п, но сериалы с телека, при таком качестве и частоте кадров, когда заметна их потеря, причём явно, и соотношении сторон 16:9 когда на самом деле 4:3 (...это про Next 3, остальные даже смотреть не хочу)! Вообщем это всё без претензий, за передачи спасибо, а сериалы только выкинуть, я не умею смотреть что-то без удовольствия!!! Удачи

Если бы я знал что они не с DVD я просто их не покупал, сам могу взять их на DVD и нормально рипануть!!!
  • 0

#265
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Продаются DVD-РИПЫ!
1) Бальзаковский возраст - НАШ ответ "Секс в большом городе". 12 серий, 2DVD СУПЕР!
2) Сериал NEXT = 3сезона, 3DVD
3) Сериал "Тайный Знак" (для подростков, мистика+триллер) = все 8 серий,
1DVD
Каждый DVD=500тенге. Заказы в личку!  :D  :-/ ) :rolleyes:

Здравствуйте!!!
У Вас если я не ошибаюсь написано про сериалы что они DVD-Rip, а из всего что я взял только Бальзаковский возраст похож..., :lol: я понимаю про классные передачи с Discavery, Ren Tv и.т.п, но сериалы с телека, при таком качестве и частоте кадров, когда заметна их потеря, причём явно, и соотношении сторон 16:9 когда на самом деле 4:3 (...это про Next 3, остальные даже смотреть не хочу)! Вообщем это всё без претензий, за передачи спасибо, а сериалы только выкинуть, я не умею смотреть что-то без удовольствия!!! Удачи


Мы их рипали сами с DVD - тут все честно. Это не промо, не экранка и не прочая фигня. Просто изнгачально эти фильмы шли допустим 4 часа на 1DVD,
конечно ясно что у них изначально битрейт будет меньше чем, если бы на DVD было 2часа. Но это честные DVD, и вы в городе нигде не найдете других или лучшего качества!!! Так они продаются в оригинале!
  • 0

#266
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мы их рипали сами с DVD - тут все честно.  Это не промо, не экранка и не прочая фигня. Просто изнгачально эти фильмы шли допустим 4 часа на 1DVD,
конечно ясно что у них изначально битрейт будет меньше чем, если бы на DVD было 2часа. Но это честные DVD, и вы в городе нигде не найдете других или лучшего качества!!! Так они продаются в оригинале!

И ещё значок Ren TV... ладно! :rolleyes:
  • 0

#267
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Мы их рипали сами с DVD - тут все честно.  Это не промо, не экранка и не прочая фигня. Просто изнгачально эти фильмы шли допустим 4 часа на 1DVD,
конечно ясно что у них изначально битрейт будет меньше чем, если бы на DVD было 2часа. Но это честные DVD, и вы в городе нигде не найдете других или лучшего качества!!! Так они продаются в оригинале!

И ещё значок Ren TV... ладно! :rolleyes:



И ты попался на гнусную обманку
спасибо служивому - удружил двд с тв рипом
мдя так хотелось посмотреть а такую гадость сразу пришлось удалять
а еще блин вавилон-5 за него отдал
мдяяяя
жаль

Сообщение отредактировал FreeLan$er: 20.10.2004, 22:23:59

  • 0

#268
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Мы их рипали сами с DVD - тут все честно.  Это не промо, не экранка и не прочая фигня. Просто изнгачально эти фильмы шли допустим 4 часа на 1DVD,
конечно ясно что у них изначально битрейт будет меньше чем, если бы на DVD было 2часа. Но это честные DVD, и вы в городе нигде не найдете других или лучшего качества!!! Так они продаются в оригинале!

И ещё значок Ren TV... ладно! :rolleyes:



И ты попался на гнусную обманку
спасибо служивому - удружил двд с тв рипом
мдя так хотелось посмотреть а такую гадость сразу пришлось удалять
а еще блин вавилон-5 за него отдал
мдяяяя
жаль

Ответь на вопрос: Ты когда просматривал его прежде чем брать ты этот значек не видел? Или я сказал тебе НЕ смотри что там??? Ты всё видел! И четко видел этот значек и тем не менее взял. Кота в мешке тебе никто не менял. Все притензии к самому себе плиз.

#269
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
2NastyaCat
В выходные будет "Крокодил Данди" все части, все на DVD, и кое что по мелочам.
Тимур& Comandos я уже сам рипанул на 2CD, могу дать на DVD или рип.
Про чеченский фильм "Чистилище" могу сказать, что это те же "Страсти Христовы", где использован приём влияния на зрителей путем открытых насильственных сцен. Плюс ко всему некоторые моменты вызывают сомнение, хотя на то это и фильм...

Сообщение отредактировал служивый: 21.10.2004, 07:10:14


#270
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

У кого есть кабельное и RenTV на нем!

Две недели назад лучший ученик московской школы Айки-Будо (гибрид айкидо и полноконтактного карате) объявил по телевизору, что его школа лучшая, а остальные недостойные. И он вызывает на бой любого представителя любой школы. Откликнулось обидевшись около 50 школ, после жеребьевки и голосования в противники был выбран лучший ученик школы Тайского Бокса как самой жестокой и контактной в мире школы.

В это воскресенье в 13-50 передача Военная Тайна кроме прочего материала
будет показывать в прямом эфире этот поединок.

Не пропустите!!! :rolleyes: :lol:
  • 0

#271
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мы их рипали сами с DVD - тут все честно.  Это не промо, не экранка и не прочая фигня. Просто изнгачально эти фильмы шли допустим 4 часа на 1DVD,
конечно ясно что у них изначально битрейт будет меньше чем, если бы на DVD было 2часа. Но это честные DVD, и вы в городе нигде не найдете других или лучшего качества!!! Так они продаются в оригинале!

И ещё значок Ren TV... ладно! :rolleyes:



И ты попался на гнусную обманку
спасибо служивому - удружил двд с тв рипом
мдя так хотелось посмотреть а такую гадость сразу пришлось удалять
а еще блин вавилон-5 за него отдал
мдяяяя
жаль


Только не надо строить из себя обиженного жизнью - особенно умиляет фраза
"а еще блин вавилон-5 за него отдал " - у неискушоной публики может сложится впечатление что ты отдал 12 дисков в обмен на один! :lol:

Так что не передергивайте товарищ, вы менялись 12 на 12, и каждый диск видели и его качество на момент обмена вас полностью устраивало,
а вылазить из норы что бы поддакнуть не надо пожалуйста...
  • 0

#272
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

У кого есть кабельное и RenTV на нем!

Две недели назад лучший ученик московской школы Айки-Будо (гибрид айкидо и полноконтактного карате) объявил по телевизору, что его школа лучшая, а остальные недостойные. И он вызывает на бой любого представителя любой школы. Откликнулось обидевшись около 50 школ, после жеребьевки и голосования в противники был выбран лучший ученик школы Тайского Бокса как самой жестокой и контактной  в мире школы.

В это воскресенье в 13-50 передача Военная Тайна кроме прочего материала
будет показывать в  прямом эфире этот поединок.

Не пропустите!!!  :lol:  :-/

А ты запишешь этот бой??????? :rolleyes:

#273
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
>А ты запишешь этот бой???????
Ясен перец - ДА!
  • 0

#274
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Мы их рипали сами с DVD - тут все честно.  Это не промо, не экранка и не прочая фигня. Просто изнгачально эти фильмы шли допустим 4 часа на 1DVD,
конечно ясно что у них изначально битрейт будет меньше чем, если бы на DVD было 2часа. Но это честные DVD, и вы в городе нигде не найдете других или лучшего качества!!! Так они продаются в оригинале!

И ещё значок Ren TV... ладно! :rolleyes:



И ты попался на гнусную обманку
спасибо служивому - удружил двд с тв рипом
мдя так хотелось посмотреть а такую гадость сразу пришлось удалять
а еще блин вавилон-5 за него отдал
мдяяяя
жаль

Ответь на вопрос: Ты когда просматривал его прежде чем брать ты этот значек не видел? Или я сказал тебе НЕ смотри что там??? Ты всё видел! И четко видел этот значек и тем не менее взял. Кота в мешке тебе никто не менял. Все притензии к самому себе плиз.



Все претензии прежде всего к твоей совести
Одно могу сказать , я тебе таких подарков не делал и от тебя не ожидал
  • 0

#275
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Мы их рипали сами с DVD - тут все честно.  Это не промо, не экранка и не прочая фигня. Просто изнгачально эти фильмы шли допустим 4 часа на 1DVD,
конечно ясно что у них изначально битрейт будет меньше чем, если бы на DVD было 2часа. Но это честные DVD, и вы в городе нигде не найдете других или лучшего качества!!! Так они продаются в оригинале!

И ещё значок Ren TV... ладно! :rolleyes:



И ты попался на гнусную обманку
спасибо служивому - удружил двд с тв рипом
мдя так хотелось посмотреть а такую гадость сразу пришлось удалять
а еще блин вавилон-5 за него отдал
мдяяяя
жаль

Ответь на вопрос: Ты когда просматривал его прежде чем брать ты этот значек не видел? Или я сказал тебе НЕ смотри что там??? Ты всё видел! И четко видел этот значек и тем не менее взял. Кота в мешке тебе никто не менял. Все притензии к самому себе плиз.



Все претензии прежде всего к твоей совести
Одно могу сказать , я тебе таких подарков не делал и от тебя не ожидал

Это не подарок, а обмен и ты видел и согласился. Совесть моя была бы причем ЕСЛИ БЫ Я НЕ ДАЛ ТЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО Я ТЕБЕ ДАЮ. Ты прекрасно видел что берешь.

Сообщение отредактировал служивый: 21.10.2004, 09:44:51


#276
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Ладно, поругались, размялись и хватит.
Всем отставить разговорчики в строю и разойтись по казармам, то есть это - по топикам.... :rolleyes:

#277
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Мы их рипали сами с DVD - тут все честно.  Это не промо, не экранка и не прочая фигня. Просто изнгачально эти фильмы шли допустим 4 часа на 1DVD,
конечно ясно что у них изначально битрейт будет меньше чем, если бы на DVD было 2часа. Но это честные DVD, и вы в городе нигде не найдете других или лучшего качества!!! Так они продаются в оригинале!

И ещё значок Ren TV... ладно! :rolleyes:



И ты попался на гнусную обманку
спасибо служивому - удружил двд с тв рипом
мдя так хотелось посмотреть а такую гадость сразу пришлось удалять
а еще блин вавилон-5 за него отдал
мдяяяя
жаль


Только не надо строить из себя обиженного жизнью - особенно умиляет фраза
"а еще блин вавилон-5 за него отдал " - у неискушоной публики может сложится впечатление что ты отдал 12 дисков в обмен на один! :lol:
Так что не передергивайте товарищ, вы менялись 12 на 12, и каждый диск видели и его качество на момент обмена вас полностью устраивало,


получилось что за 12 полноценных нежатых дисков я получил 8 и то пережатых с двухслойного на однослойный , то бишь с убитым качеством ибо сжатие двд ни к чему хорошему не приводит
так что обмен равноценным никак нельзя называть

а вылазить  из норы что бы поддакнуть не надо пожалуйста...

Поддакивать и тявкать привычку не имею и не умею
дело же здесь ,хотя это и не мой топик, касается меня и моих дВд, так что попрошу не борзеть и на личные оскорбления давайте переходить не будем
  • 0

#278
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Хорошо, хорошо. Ты прав. У нас всё плохое, и сами мы плохие.

#279
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
2NastyaCat

Завтра вечером забирай у меня "плохие" DVD мне место нужно освобождать для нового прихода.

#280
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

2NastyaCat

Завтра вечером забирай у меня "плохие" DVD мне место нужно освобождать для нового прихода.


FIXED.

Ладно , самый лучший ценитель качества DVD пусть назначается БесплатныйЛансер, только потом чур не удивлятся что у Дениса выбор в 8 раз больше! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.