Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские вещи со складаПо самым низким ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5519

#1081
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки все кто оставит заказы с точным адресом до вечера, доставка будет в субботу, в воскресенье хотим отдохнуть с мужем.
  • 0

#1082
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где посмотреть что осталось что в наличии?и как сделать заказ?уже 4 раз пытаюсь все тщетно(
  • 0

#1083
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
все можно посмотреть здесь с 40-44,49,50,53 стр. сделать предварительный заказ с указанием конт. телефона, доставки будут в эти выходные.
  • 0

#1084
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
дд! а что у вас есть на мальчика 5 мес.? спс
  • 0

#1085
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Мне тоже нужны вещички на девочку 2-х лет! А к Вам никак нельзя подъехать, посмотреть и выбрать сразу? Может в определенное время в удобном Вам месте можно будет с вами встретиться? Думаю ко мне бы присоединильсь многие...
  • 0

#1086
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Если можно, что есть на девочку 7 месяцев?
Заранее спасибо!
  • 0

#1087
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки на возраст 5мес, 7 мес, 2 года много что есть оставте свои контакты и адреса мне в ЛС, если буду рядом с Вами развозить позвоню, чтоб подошли посмотрели что нужно.
  • 0

#1088
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки на возраст 5мес, 7 мес, 2 года много что есть оставте свои контакты и адреса мне в ЛС, если буду рядом с Вами развозить позвоню, чтоб подошли посмотрели что нужно.

ДВ! я уже кое что присмотрела, как можно оформить заказ?
  • 0

#1089
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Можете написать в ЛС номера просто и возраст малыша, и Ваш адрес и телефон, можете просто здесь на форуме написать.
  • 0

#1090
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
а у вас ЛС недоступна...
  • 0

#1091
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Для Lenchik!!! у меня все нормально, просто у Вас пока нет права пользоваться ящиком., пишите здесь тогда заказ.
  • 0

#1092
KAKADUSYA

KAKADUSYA
  • Гость
  • 6 сообщений
А откуда вещи??? Чье производство??
  • 0

#1093
Cvyatayan

Cvyatayan
  • Гость
  • 19 сообщений

где посмотреть что осталось что в наличии?и как сделать заказ?уже 4 раз пытаюсь все тщетно(


как я вас понимаю)))) я конечно не 4 раз пытаюсь, всего 2-ой,но таже ситуация....
вроде все условия выполнила...
  • 0

#1094
Busine$$men

Busine$$men
  • Гость
  • 13 сообщений
куда можно подъехать
  • 0

#1095
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Елена, огромное спасибо за вещи и за доставку - вещи хорошие, а цена так вообще нет слов =) Удачи вам в продажах и будем у вас еще заказывать обязательно!!!
  • 0

#1096
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки для того чтобы Вам доставили Ваш заказ, необходимо оставить заказ с указанными контактными телефонами, минимальная сумма заказа 1500 тенге.
  • 0

#1097
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений

84.ИзображениеИзображениеИзображение
костюмчик капри и футболочка
размеры 3/6,6/9,9/12
цена 450 тенге


осталось совсем мало

остались размеры 3/6,6/9
  • 0

#1098
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
:D :) :D И почему я сюда попала после того, как потратила 10 000 на 5 тряпочек??!!!!

Можете дать ссылку на то сообщение, с которого можно смотреть ассортимент? А то у меня сообщений на странице больше, поэтому номера не совпадают...

Как можно заказать у вас товар? Вы по выходным сами привозите?


Мы живем в районе Тимирязева-Байзакова, кто еще будет заказывать?
  • 0

#1099
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

35.Изображение
размеры 3/6, 6/9, 9/12

У вас есть такой бодик???? Я такой уже покупала, но мы из него выросли. Он мне так понравился, что хочу еще!!!! Размер 9-12 :D

И еще есть всякая мелочевка, типа панамки-кепочки-шапочки-носочки-трусики?

Сообщение отредактировал ~Honey~: 15.06.2010, 16:47:30

  • 0

#1100
Cvyatayan

Cvyatayan
  • Гость
  • 19 сообщений
все понравилось, что купили мы, точнее набрали))) очень много всего оказывается накупили мы))))
спасибо что вы есть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.