Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские вещи со складаПо самым низким ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5519

#4641
I.G.K.

I.G.K.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Лена, здравствуйте! Мы вас очень ждем.
Заказ на мальчика 2-3 года. Рост 92-94.

1. №207. футболка. цвет - синий. голубой. - 2 шт. по 400 т.
2. №210. майка с трусиками. р.30/36 цвет зеленый, голубой. - 2 шт. по 400 т.
3. №227. костюм - р.55/60. цвет оранжевый и еще какой будет. - 2 шт. по 600 т.
4. №258. рубашка байковая р.L цвет красный или какой будет - 1 шт. по 600 т.
5. №262. водолазка. р-65. - 1шт. 600 т.
6. №291/292/305. кофта . р.92 - 2 шт. разных расцветок. по 600 т.
итого на 5200 т.
Адрес: Рыскулова, 65А уг.Казыбаева (бывш.Розовая) т.8-701-5000-321. Гульзат

Сообщение отредактировал I.G.K.: 08.04.2012, 15:01:16

  • 0

#4642
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ДВ! а когда будт новый каталог? еще ничего у вас не заказывали-так хочется)
  • 0

#4643
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый день! что у Вас есть на мальчика размера 86-92? можно каталог на d_rtisheva@mail.ru
  • 0

#4644
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Леночка меня тоже интересует новое поступление...
заказ делать или уже и новинок подождать...?!?
  • 0

#4645
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
лена здравствуйте ! покупала у вас одежду сыну, халат ужасного качества невпитывает воду вообще,а на водолазке дырка!проверяйте вещи когда везёте чтоб нетерять клиентов!

Сообщение отредактировал aii: 15.04.2012, 02:59:18

  • -1

#4646
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение
  • 0

#4647
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений

лена здравствуйте ! покупала у вас одежду сыну, халат ужасного качества невпитывает воду вообще,а на водолазке дырка!проверяйте вещи когда везёте чтоб нетерять клиентов!

а когда Вы делали заказ ? я что-то Ваш ник не знаю, и вещи все сами смотрят на месте , кота в мешке мы не продаем?
  • 2

#4648
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений

Леночка меня тоже интересует новое поступление...
заказ делать или уже и новинок подождать...?!?

Девочки новое еще не все пришло, часть до сих пор на границе
  • 0

#4649
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений

Изображение

спасибо!
  • 0

#4650
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


лена здравствуйте ! покупала у вас одежду сыну, халат ужасного качества невпитывает воду вообще,а на водолазке дырка!проверяйте вещи когда везёте чтоб нетерять клиентов!

а когда Вы делали заказ ? я что-то Ваш ник не знаю, и вещи все сами смотрят на месте , кота в мешке мы не продаем?


Вот именно, что вещи-то смотрим на месте, так что и надо выбирать самим правильные, хорршие вещи. Я брала на месте большое количество маек, трусиков, комплектов, и все хорошего качества)) Может просто не заметили, когда выбирали...
  • 2

#4651
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


лена здравствуйте ! покупала у вас одежду сыну, халат ужасного качества невпитывает воду вообще,а на водолазке дырка!проверяйте вещи когда везёте чтоб нетерять клиентов!

а когда Вы делали заказ ? я что-то Ваш ник не знаю, и вещи все сами смотрят на месте , кота в мешке мы не продаем?

покупала вместе с подругой,шёл дождь,было темно вы же развозите вечером.если покупаешь новую вещь подразумевается что она небракованная.
  • -2

#4652
Vikushka

Vikushka
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, Лена!

Мы опять из всего выросли, поэтому новый заказ:
69. Майки размеры 9/12 разноцветные цена 270 тенге 4 шт.
86. футболочки на девочек размер 6/9 с зайчиками цена 400 тенге 2 шт.
173. распашонки с длинным рукавом с воротничком размеры 6/9 цена 450 тенге 2 шт.
192. распашонки с коротким рукавом размеры 6/9 цена 400 тенге 2 шт.
193. распошонки с коротким рукавом размеры 6/9 цена 400 тенге 2 шт.
210. майка с трусиками размеры 9/12 цена 400 тенге 4 шт.
214. боди с рукавами фирма ZY BABY РАЗМЕРЫ на рост 72 см цена 400 тенге 3 шт.
221. комбез с футболкой размеры 6/9 цена 750 тенге 2 шт.
233. боди с коротким рукавом в полоску РАЗМЕРЫ на рост 72 см цена 350 тенге 2 шт.
241. боди с коротким рукавом цветные размеры 6/9 цена 350 тенге 2 шт.
259. майка с трусиками размеры на рост 72 см, если есть, цена 400 тенге 5 шт.
293. ползунки махровые размеры 74-длина 62см цена 400 тенге 4 шт.
302. штаны х/б без начеса цена 300 тенге 4 шт.

Итого: 14880 тенге

Если найдется номер 259 (майки с трусиками без наклеек), то я вместо 210 доберу их.
Если будут слипики на размер 6-9, захватите их тоже. И если есть что-то новое из детского белья. Расцветки для девочек, если что-то маломерит – вы свой товар знаете лучше – на размер больше, а то дочка у нас рослая.

Жду вас с нетерпением,
Напоминаю адрес: Орбита-2, дом 17 «А», тел.: 8 777 584 34 46
  • 0

#4653
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



лена здравствуйте ! покупала у вас одежду сыну, халат ужасного качества невпитывает воду вообще,а на водолазке дырка!проверяйте вещи когда везёте чтоб нетерять клиентов!

а когда Вы делали заказ ? я что-то Ваш ник не знаю, и вещи все сами смотрят на месте , кота в мешке мы не продаем?

покупала вместе с подругой,шёл дождь,было темно вы же развозите вечером.если покупаешь новую вещь подразумевается что она небракованная.

Я клиент Ленуськи уже 2 года.И ни разу мне ничего дырявого не привезли,и халатик мы брали все с ним отлично.Вы когда покупаете не щупаете?
  • 0

#4654
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений




лена здравствуйте ! покупала у вас одежду сыну, халат ужасного качества невпитывает воду вообще,а на водолазке дырка!проверяйте вещи когда везёте чтоб нетерять клиентов!

а когда Вы делали заказ ? я что-то Ваш ник не знаю, и вещи все сами смотрят на месте , кота в мешке мы не продаем?

покупала вместе с подругой,шёл дождь,было темно вы же развозите вечером.если покупаешь новую вещь подразумевается что она небракованная.

Я клиент Ленуськи уже 2 года.И ни разу мне ничего дырявого не привезли,и халатик мы брали все с ним отлично.Вы когда покупаете не щупаете?

Вещи всегда хорошие, но халатик действительно ужасный, воду не впитывает
  • 0

#4655
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки Вы о чем??? У Лены вещи в 2 раз, дешевле барахолки и в потере клиентов ее не напугать, вещи на месте смотрите и щупаете, (вас силком не кто не заставляет брать), как и в других местах продажи!!! И следующий раз пишите в личку, а не устраивайте здесь бардак. За такие цены может еще брэнд спрашивать начнете!!!
  • 2

#4656
Элино4ка

Элино4ка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Леночка здравствуйте!Я с Жезказгана, уже у вас заказывала, большая просьба выложить хотя бы то, что есть новенького, просто знакомая скоро уезжает с Алматы, поэтому хотим успеть, вещички просто класс, все до одной моя доча проносила с удовольствием!!!очень хочется заказать на лето хотя бы из того,что уже есть!!!очень ждем!!!Читала здесь соболезнования вам,крепитесь, мы с вами!!!Очень неудобно отвлекать, но пожалуйста, если есть такая возможность обновите как получится!
  • 0

#4657
Zauresh_S

Zauresh_S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Лена! Соболезную, крепитесь.....
Хоть и набрала вещей для малышки до осени, все равно хочется увидеть новый каталог, особенно платьица на девочек до года и комбинезончики на осень.
Качество вещей лично меня вполне устраивает, хотя купила у вас их без просмотра, дырок и брака нет.
  • 0

#4658
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки Вы о чем??? У Лены вещи в 2 раз, дешевле барахолки и в потере клиентов ее не напугать, вещи на месте смотрите и щупаете, (вас силком не кто не заставляет брать), как и в других местах продажи!!! И следующий раз пишите в личку, а не устраивайте здесь бардак. За такие цены может еще брэнд спрашивать начнете!!!

никто никого несобирался пугать я написала своё мнение о товаре который купила,а насчёт того что у неё товар дешевле 2 раза барахолки можно поспорить.если вам пишут хорошие отзывы вы же непишите чтоб писали в личку.и ещё о других местах продажи если у них вещь бракованная и несооответствует тому качеству о котором они пишут они поменьшей мере приносят извинения и меняют его .
  • -1

#4659
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки были не большие проблемы с фотоаппаратом, устранили, в течении суток все выставлю то что уже в Алматы, остальное буду выставлять после того как товар придет в Алматы

ДД! Подскажите на какой странице ассортимент, вообщем где можно глянуть что в наличии? спасибо.
  • 0

#4660
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
216-220, по-моему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.