Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Перетяжка кожейподлокотников, КПП и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#41
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день.Обшивку на дверях сможете перетянуть чёрной кожей?Фото позже скину.

Смогу , только если обтягиваемая панель снимается.
  • 0

#42
kool013

kool013
  • Гость
  • 13 сообщений
Огромное спасибо за перешитые руль, кожанку и КПП! Смотрится просто обалденно! Всем советую. Приятно удивляет цена ;) . Качество исполнения на уровне :) . Врятли где-то в Алматы дешевле сделают))). Успехов Вам в работе!
  • 0

#43
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо огромное !!! безумно приятно слышать такие отзывы !
Вам тоже всего самого хорошего!
  • 0

#44
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Сколько будет стоить обшить кожей подлокотник. размеры как формат А4 чуть меньше. с крышкой. ответ в ЛС
  • 0

#45
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сколько будет стоить обшить кожей подлокотник. размеры как формат А4 чуть меньше. с крышкой. ответ в ЛС

ответила
  • 0

#46
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вот КППшка
Изображение
  • 0

#47
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а сиденье смогете перетянуть? а то меня уже от старости полопалась кожа((
цвет светло серый такой..
цену и контакты в личку
зы сиденья сниму сам))))
  • 0

#48
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а сиденье смогете перетянуть? а то меня уже от старости полопалась кожа((
цвет светло серый такой..
цену и контакты в личку
зы сиденья сниму сам))))

ответила
  • 0

#49
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Еще руль
Изображение
  • 0

#50
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Добрый день, у меня небольшая потертость на руле (руль кожанный) так вот можете ли вы его покрасить, и еще на водительском сиденье в районе левой почки, разошелся шев сколько будет все это сделать?
  • 0

#51
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день, у меня небольшая потертость на руле (руль кожанный) так вот можете ли вы его покрасить, и еще на водительском сиденье в районе левой почки, разошелся шев сколько будет все это сделать?

Здравствуйте, покрасить могу ,прошить тоже, только можно ли чехол с сиденья снять?
Если ничего сложного, то возьму за все 1000тг.
  • 0

#52
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сидушки 2 спорт. передних и задний диван в кожу скок будет стоить?

Сообщение отредактировал damant: 20.04.2010, 09:14:10

  • 0

#53
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сидушки 2 спорт. передних и задний диван в кожу скок будет стоить?

Мне бы хоть примерные размеры, так очень сложно сказать , цена зависит от расхода кожи и сложности работы.
Примерно 1 сиденье верх-низ 30тыс. Если только низ в половину дешевле .
  • 0

#54
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Добрый день, у меня небольшая потертость на руле (руль кожанный) так вот можете ли вы его покрасить, и еще на водительском сиденье в районе левой почки, разошелся шев сколько будет все это сделать?

Здравствуйте, покрасить могу ,прошить тоже, только можно ли чехол с сиденья снять?
Если ничего сложного, то возьму за все 1000тг.

Насчет снять не знаю но ваши цены даже примерно меня приятно удивляют, на днях к вам позвоню 100%
  • 0

#55
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Добрый день, у меня небольшая потертость на руле (руль кожанный) так вот можете ли вы его покрасить, и еще на водительском сиденье в районе левой почки, разошелся шев сколько будет все это сделать?

Здравствуйте, покрасить могу ,прошить тоже, только можно ли чехол с сиденья снять?
Если ничего сложного, то возьму за все 1000тг.

Насчет снять не знаю но ваши цены даже примерно меня приятно удивляют, на днях к вам позвоню 100%

Хорошо, нужно посмотреть ,может можно прошить не снимая .
  • 0

#56
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А у вас кожа автомобильная или мебельная? еще занимаетесь алькантарой, если я ее вам принесу сможете перешить? сиденья
  • 0

#57
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А у вас кожа автомобильная или мебельная? еще занимаетесь алькантарой, если я ее вам принесу сможете перешить? сиденья

Автомобильной, как таковой кожи нету , есть мебельная - это свинная . Я использую кожи КРС (крупный рогатый скот) - это кожа гораздо выше качеством.
А что такое - алькантара ? я к сожалению, не знаю... сиденья , если чехол снимите - перешью.
  • 0

#58
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Сколько будет стоить перетянуть ручки на дверях или что можно вообще сделать? Subaru Outback 2002 г.
ответ желательно в личку
  • 0

#59
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сколько будет стоить перетянуть ручки на дверях или что можно вообще сделать? Subaru Outback 2002 г.
ответ желательно в личку

Мне так очень сложно сказать, нужно видеть.
  • 0

#60
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Пожалуйста, конкретизируйте вопросы " сколько" хотя бы примерными размерами ! :)

Я делаю расчет исходя из расхода кожи и сложности работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.