Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Перетяжка кожейподлокотников, КПП и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#281
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день.
У меня ручка (рукоятка) переключение передач (механика) вместе с чехлом - единое целое. Со временем потерлось, теперь хочу поменять обшивку. Сколько будет стоить?
Вот такая у меня:
Изображение


Да, можно 5000тг будет стоить.

Сообщение отредактировал Свободная: 29.01.2012, 19:55:10

  • 0

#282
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Добрый день. А Вы можете из обычного пластикового руля на тойоте сделать руль обшитый кожей с элементами "под дерево"?
  • 0

#283
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
на РХ300 надо отреставрировать "юбку" водительского сиденья + обновить кожу на складных подлокотниках. сколько будет?
  • 0

#284
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Добрый день. А Вы можете из обычного пластикового руля на тойоте сделать руль обшитый кожей с элементами "под дерево"?

Телефон отключен, поэтому не могу дозвониться до вас. Будте добры, ответить в личку пожалуйста.
  • 0

#285
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Добрый день. А Вы можете из обычного пластикового руля на тойоте сделать руль обшитый кожей с элементами "под дерево"?

Телефон отключен, поэтому не могу дозвониться до вас. Будте добры, ответить в личку пожалуйста.

Вроде уже созвонились ... Под дерево сделать не смогу , перетянуть кожей - пожалуйста
  • 0

#286
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

на РХ300 надо отреставрировать "юбку" водительского сиденья + обновить кожу на складных подлокотниках. сколько будет?

С "юбкой" небольшая проблема в том , что я не снимаю сама сиденья и обшивку с них, если привезете в снятом виде , то перешью . (только сначала с цветом определится нужно будет)
Подлокотники (оба) кожей- 10тыс, кожзамом 6

Сообщение отредактировал Свободная: 09.03.2012, 19:38:46

  • 0

#287
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Автора объявы с праздником!!!
Кстати всем могу смело рекомендовать данного мастера. Работает действительно на совесть. Ручка КПП до сих пор как новая, хотя уже почти год как перетянули .
  • 0

#288
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#289
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Изображениеторпеду востанавливаете?? и Сколько?
  • 0

#290
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте, торпеду могу только перетянуть , от 50 тыс тг , т.е по ровному уже...
8 777 330 59 38 Мария

Сообщение отредактировал Свободная: 14.03.2012, 19:44:53

  • 0

#291
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
звоните
  • 0

#292
gravman

gravman
  • Гость
  • 7 сообщений
Изготовление клише для тиснения на коже
http://vse.kz/topic/...ka/page__st__20
  • 0

#293
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Изготовление клише для тиснения на коже
http://vse.kz/topic/...ka/page__st__20

Спасибо, обращусь при случае.
  • 0

#294
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
сколько будет стоить перетянуть панель пассат 2004 год, предложите несколько вариантов (дорого , недорого) в лс

#295
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мария,
Спасибо Вам большое. Руль выглядит как новый, в цвет кожи попали идеально. Ручка тоже замечательная. Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям.
  • 0

#296
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мария, спасибо за руль!

Изображение

http://www.drive2.ru...152978734/#post
  • 0

#297
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сколько будет стоить перетянуть панель пассат 2004 год, предложите несколько вариантов (дорого , недорого) в лс

В личку не могу вам написать(( панель перетянуть кожей от 50 тыс тг, кожзамом от 30

Сообщение отредактировал Свободная: 23.05.2012, 00:49:57

  • 0

#298
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мария,
Спасибо Вам большое. Руль выглядит как новый, в цвет кожи попали идеально. Ручка тоже замечательная. Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям.

Мария, спасибо за руль!

Изображение

http://www.drive2.ru...152978734/#post

Спасибо!!

Сообщение отредактировал Свободная: 23.05.2012, 00:52:23

  • 0

#299
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ДД!
Тойота 4раннер 185 кузов, перетянуть руль и сшить накидки на кожаные сиденья сколько стоит?
  • 0

#300
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Приветствую! Я уже год назад делал у Вас ручку КПП . Теперь нужно перетянуть ручку КПП кожей черного цвета или темносерого. С одной стороны идет пластмасса под дерево и мне очень не нравиться. Хочу просто полностью кожу. Сколько времени займет и сколько будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.