Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВОЕ ЕЖЕГОДНОЕ АВТО МОТО ШОУ АЛМАТЫ 2010Незабываемое мега драйв мероприятие!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Был там,дорога узкая,где парковаться такому колличеству народа?постараюсь приехать,берите камеры,потом видео заливайте!
  • 0

#42
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Есть такой вопрос, в теме написано, что вход 3000 кзт. На афише, 5000кзт.
Это как?
  • 0

#43
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Цена билета 3 000 на шоу программу. 5 000 цена билета указана не верная (устаревшая информация). Еще раз, для всех - НА СОРЕВНОВАНИЕ ДОСТУП СВОБОДНЫЙ. Все справки по указанным телефонам.
Для парковки будет выделена площадка в северно-западной стороне. Парковаться вдоль дороги не дадут ЖоПо.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 20.04.2010, 11:23:19

  • 0

#44
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Билеты можно приобрести в билетной кассе возле ЦУМа, Абылайхана х Жибе Жолы, либо непосредственно на месте проведения мероприятия
  • 0

#45
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Наконец то в нашей сторонке проходит хоть какое то мероприятие, да и ещё сразу такого уровня. Мы просто обязаны там быть, да ещё вместе со всей семьёй и всеми соседями!!!
  • 0

#46
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а телке будут? :rotate:

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 21.04.2010, 00:45:35

  • 0

#47
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Такое пропускать нельзя, постараюсь быть.
  • 0

#48
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Весь вечер будут выступать Go-Go.
  • 0

#49
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Билеты в кассе и на месте проведения мероприятия, а то в личку понакидали, замучился отвечать.
  • 0

#50
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А почему с рекламмой так плохо! По всему Камазу ни одного объявления! Да и в городе я их не видал.
  • 0

#51
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

А почему с рекламмой так плохо! По всему Камазу ни одного объявления! Да и в городе я их не видал.

По радио Энерджи постоянно слышу рекламу. Буду обязон :mad:
  • 0

#52
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
Вау, надо сыночка сводить)
  • 0

#53
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Так какова будет ситуация с парковкой?Просто не могу оставить коня неизвестно где!
  • 0

#54
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Так какова будет ситуация с парковкой?Просто не могу оставить коня неизвестно где!

Парковка платная на площадке до 23 00. К сожалению ночью охранять не получится, по скольку площадка практически не освещается.
  • 0

#55
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Жаль пропускать такое событие.............но глядишь все изменится!! :rotate:
  • 0

#56
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Так какова будет ситуация с парковкой?Просто не могу оставить коня неизвестно где!

Парковка платная на площадке до 23 00. К сожалению ночью охранять не получится, по скольку площадка практически не освещается.

А стоимость парковки сколько составит?
  • 0

#57
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений



Так какова будет ситуация с парковкой?Просто не могу оставить коня неизвестно где!

Парковка платная на площадке до 23 00. К сожалению ночью охранять не получится, по скольку площадка практически не освещается.

А стоимость парковки сколько составит?


200тг
  • 0

#58
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
би2 в 20.00 начнут?
  • 0

#59
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
да
  • 0

#60
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
был сегодня на первой части программы, а именно на дрифте. парковки было более чем достаточно, чего не скажешь о количестве участников. жалко только что всего восемь машин участвовало. организаторы в любом случае молодцы, только вот ведущему (парню что комментировал непосредственно заезды) имхо надо готовиться и учиться как правильно, а главное интересно комментировать заезды.
в любом случае, респект организаторам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.