Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всем! Опросы- оплата2000-3000тенгеСоц. опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приглашаю принять участие в соц. опросе.
1. Тема: Иогурты
Требуются Женщина от 25-40л. иеют детей от 3-7лет. Дети потреб. иогурт не реже 2-х р. в неделю. Мамы сами покупают и выбирают иогурты для своих детей.
25 июня 9.30, 11.15 Ростишка
25 июня 13.00, 14.45 Фрутисс, Эрмик, Чудо, Кампина, Айналайын, Авгдейка

Оплата уч-ку 2000 тенге. Компания которая проводит опросы наход. на Арбате.

2. Требуются люди которые рассматривают или планируют возможность прохождения курсов английского языка или курсы в наст. время имеют воз-ть выхода в Интернет,активные пользователи мобил. телефонов:rolleyes:

25 июня 15.30
Девочки и мальчики 16-17лет- школьники

24 июня 18.30 Мужчины и женщины 18-22г.-студенты
25июня 18.30 Мужчины и женщины 22-35лет- молодые специалисты

Оплата уч-ку 2000 тенге. Компания которая проводит опросы наход. на Арбате.


Пишите мне свои данные в личку или на адрес:Ainulyadav@mail.ru: Фамилия, имя, адрес, тел., сот. тел., название опроса, время, название иогурта(где нужно)

Кстати: если вы недавно проходили соц. опрос то вы сможете участвовать только через полгода, с момента прохождения опроса. :laugh:

Сообщение отредактировал Айкуся: 22.06.2010, 17:11:41

  • 0

#42
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приглашаю принять участие в соц. опросе. Требуются активные потребители сока Pico, сами покупают и выбирают этот сок(не реже 3р. в месяц).
24 июня
11.30 Женщины 25-29лет. имеют детей
12.30 Женщины от 30-35лет имеют детей
16.00 Женщины 25-29 лет не имеют детей
14.30 МУЖЧИНЫ 25-29ЛЕТ
17.30 мУЖЧИНЫ 30-35ЛЕТ

Оплата уч-ку 2000тенге. Компания которая проводит опросы находиться на Арбате

Пишите свои данные: Ф.И.О, возраст, адрес, тел., сот. тел. в личку или на почту Ainulyadav@mail.ru :rolleyes:
  • 0

#43
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По сокам и по йогуртам очень актуально!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#44
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Айкуся!!!У вас переполнина личка!!
  • 0

#45
renagul

renagul
  • Гость
  • 20 сообщений
здравствуйте приняла участие по кефиру Спасибо
  • 0

#46
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Девушка, а для чего вы звонили и приглашали на опрос по кефиру если не перезвонили, как обещали, чтобы сказать куда приходить и во сколько?
Вообще-то, если вы уже набрали группу, то могли бы перезвонить хотя бы из вежливости, чтобы человек не сидел дома и не ждал звонка напрасно...
  • 0

#47
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Извините, Светлана, но мне сказали что вы дали неправильные данные, а именно возраст. Он не подходит по условиям соц. опроса.
  • 0

#48
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приглашаю принять участие в соц. опросе.
1. Тема: Соки. Требуются регулярные потребители сока сами выбирают и покупают сок Juicy или ДА-Да, покупают сок не реже 1р. в неделю. Работающие и неработающие. Образование среднее и выше. Общий семейный доход от 500 долларов США.
Продолжительность дисскусии 1,5ч. Оплата 2000тенге. Компания которая проводит опросы находится на Арбате.
28 июня 16.30 Женщины от 25-35 лет.
28 июня 17.30 Мужчины от 25-35л.
2. Тема: Йогурты. Требуются женщины от 25-35л. имеющие детей. Работающие. Сами выбирают и покупают йогурты для себя.Образование среднее и выше. Общий семейный доход от 1000 долларов США.
Продолжительность дисскусии 2ч. Оплата 2000тенге
Компания которая проводит опросы находится на Арбате(по опросам 29,30 июня).
29 июня 15.30,17.30 потребляют йогурты время от времени, нерегулярно(любая марка)
30 июня 9.30, 11.15 регулярные потребители йогуртов. Покупают йогурты каждую неделю: Dolche, Campina, Lactonia, Чудо, Эрмигурт. В последнее время стали их чаще есть. Не потребляют йогурт Danone последний месяц.

Компания которая проводит опросы находится на Хаджи-Мукана Фурманова(по опросам 01,02 июля).

01 июня 16.00,17.45 потребляют йогурты время от времени, нерегулярно.
02 июня 16.00,18.15 регулярные потребители йогуртов. Покупают йогурты каждую неделю: Dolche, Campina, Lactonia, Чудо, Эрмигурт. В последнее время стали их чаще есть. Не потребляют йогурт Danone последний месяц.
Пишите мне свои данные: Фамилия, Имя, возраст, адрес, тел., сот тел, раб. или нераб. (по сокам обязательно) в личку или на почту Ainulyadav@mail.ru/
Спасибо за внимание, Айкуся :p
  • 0

#49
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Все еще очень актуально!!! :D

Сообщение отредактировал Айкуся: 27.06.2010, 01:07:41

  • 0

#50
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По йогуртам очень актуально!!!! :spy:
  • 0

#51
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приглашаю принять участие в соц. опросе. Тема: Разливное пиво. Требуются Мужчины, употреб. пиво не реже 1р. в неделю. Сами покупают и выбирают пиво. образование среднее и выше. Работающие и неработающие.Семейные и несемейные Дисскусия продлиться 2,5ч. Оплата 2000тенге. Компания которая проводит соц. опросы находится на Арбате.

15 июля 18.30 Мужчины от 34-45л., 19 июля 16.30 Мужчины от 21-33л. Потребители разливного пива: Жигулевское, Рудненское, Белый медведь
16 июля 18.30 Мужчины от 34-45л., 20 июля 16.30 Мужчины от 21-33л. Потребители разливного пива: Staut, Тикелейское
19 июля 18.30 Мужчины от 34-45л., 20 июля 18.30 Мужчины от 21-33л. Потребители разливного пива:Карагандинское, Чимкентское
Скидывайте свои данные: Фамилия, Имя, Адрес, Возраст, Тел, Дом. тел., а также дату, время и марку пива мне в личку или на адрес:Ainulyadav@mail.ru

Спасибо за внимание, Айкуся :-)
  • 0

#52
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
мне так вообще в апреле или мае звонили 55 раз - все уточняли, потом девушка приходила,тоже ждала я сидела, реб на прогулку не вела.
потом назначили встречу пару раз потом отменлили
в последний раз написали смской что откладываетя но так и не перезвонили
видимо девушке пришедшдей домой, не понравилось, что я была не совсем согласна с утвеждением, что я домохозяйка, посвящаю жизнь семье и что очень большую ,чуть ли не основную функцию в этом всем играет кондиционер для стирки белья
это э опрос... компании ж нужно объективные данные о мнении ЦА, а вам так понимаю все хладко нужно писать, по-ващему

Сообщение отредактировал Kita: 14.07.2010, 06:43:51

  • 0

#53
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девушка, я не поняла что за претензии, я такая же домохозяйка как и вы с ребенком. Просто подрабатываю на дому. А по поводу того что не подошли по опросу, такое бывает, особенно если опросы на дому, у них там очень жесткий отбор, кандидат должен подходить по всем требованиям которые предъявил заказчик. :kiss:
  • 0

#54
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приглашаю принять участие в соц. опросе. Тема: Энергетические напитки. Требуются:
1. мужчины-регулярные потребители энергетич. напитков не реже 1р. в неделю. Red Bull, Dizzi
16 июля 9.30 Мужчины от 18-24л.
16 июля 14.00 Мужчины 25-34г.

2. мужчины-нерегулярные потребители энергетич. напитков не реже 1р. в полгода Red Bull, Dizzi, Экстрим
17 июля 9.30 Мужчины 18-24г.
17 июля 14.30 Мужчины 25-34г.
18 июля 10.30 Мужчины 25-34г.



Оплата 3000тенге, Продолжительность дисскуссии 4 часа. Компания которая проводит опросы находится на Арбате.
Пишите мне в личку или на почту Ainulyadav@mail.ru свои данные: фамилия, имя, возраст, адрес, дом.тел, сот., время и название напитка. :kiss:
  • 0

#55
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приглашаю принять участие в опросе врачей!!!
Требуются врачи: терапевты, педиатры от 28-55л. раб. от 3-х лет и более в госуд. пол-ках на пол. ставки
19 июля 12.30,14.30

Требуются врачи : Травмотологи, хирурги, аллергологи от 28-55л. раб. от 3-х лет и более в госуд. пол-ках на пол. ставки
20 июля 12.30,14.30

Оплата 2000тенге. Продолжительность дисскусии 2 часа. Компания которая проводит опросы находится на Арбате.
Пишите мне в личку или на почту: Ainulyadav@mail.ru свои данные: Фамилия, имя, возраст, адрес, тел., сот. тел., время и специальность.
Спасибо за внимание, Айкуся :kiss:
  • 0

#56
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ну раз я сразу не подхожу то нечего было звонками изводить и емейлами ...
в общем претензии у меня не к вам домохозяйке а конкретно к агенству или как оно называется .

и какие там жетские требовния, чай не президента республики выбирают...смешно если честно
просто меня замучали одними и и теми же вопрсами ежденевно а в результате и не позвонили, только скинули смс
короче гемор еще тот с этими опросниками
  • 0

#57
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девушка, такие нюансы тоже бывают как в любой работе. Но есть очень много людей которые побывали на опросе, и за это благодарны.
  • 0

#58
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Опросы по пиву, энергетическим напиткам, для врачей очень актуальны!!!!!!!!!!!!!!!

Жду, Айкуся :-)
  • 0

#59
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Еще один соц. опрос. Приглашаю принять участие. Требуются Мужчины и Женщины от 25-45л. пользователи сотовой связи Актив, Билайн, KCell, посетившие за последние полгода абонентские отделы в фирм. диллерских салонах или экслюзивные салоны своего оператора с целю получения каких-либо услуг. Требование: Образование среднее и выше. Доход от 80000тенге.
Продолжительность дисскусии 1,5ч., Оплата уч-ку 2000тенге. Компания которая проводит опросы находиться на Арбате.
19 июля 10.30, 20 июля 10.30, 21 июля 10.30

Жду ваших данных: Фамилия, имя, адрес, тел. дом., сот., название сот. связи в личку или на почту Ainulyadav@Mail.ru :(

Сообщение отредактировал Айкуся: 15.07.2010, 17:05:55

  • 0

#60
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Все еще очень актуально!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.