Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АлкотестерЛучший подарок водителю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#221
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:kiss:
  • 0

#222
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#223
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:hi:
  • 0

#224
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#225
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:-)
  • 0

#226
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Покупаем алкотестеры!
  • 0

#227
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В прошедшую пятицу, произошел удивительный случай. В чем дело не могу понять до сих пор.
По порядку. Позвонил человек, захотел приобрести алкотестер. Вечером встретились, как всегда спросил - принимали чего нибудь?
Принимал :rolleyes:
Хорошо, заодно и опробуем! Прбуем первый тестер показания - 0
Может брак, пробую второй - 0
Удивлен, потому что сам ощущаю -выхлоп есть :D
Короче перепробовали штук пять - все что были в машине. Ну не может же такого быть чтоб все пять вот так сразу взяли и "накрылись"... Один правда при очередном выдохе- заверещал, показал 0.1 промилле. Мужик обрадовался, говорит давай этот, я предлагаю не торопиться и проверить еще раз. Выжидаем положенное время повторный выдох - 0 :spy:
Извиняюсь перед мужиком, но говорю продавать не стану, в чем дело сам не понимаю. Он клянется что пил, я верю, да и видно. Мужик правда не мелкого десятка, но ведь не моджет же быть чтоб совсем ничего не показало...
В общем попрощался, по дороге купил пива. Дома сразу с горла жмахнул бутылку. Через 20 минут дую - 0.8 прмилле, второй - 0.8 промилле, третьий 0.9 промилле, четверый - 0.8 промилле!!!! да что за хрень, все работает!!! Но ведь мужик при мне дул, и от него пахло алкоголем!!! Добавил еще пивка - через 10 минут - 1.2 - 1.4 промилле на тех же алкотестерах. В общем Сергей, если Вы читаете тему, как и обещал все проверил. Если есть сомнения - готов продемонстрировать в нерабочее время :smoke:
Видимо какой-то у Вас феноменальный организм :D
А может еще какая загадка, но я пока что недокопался до истины.

Ну вот, как и обещал, скрывать ничего не буду, о каждом случае брака буду сообщать в теме. Если есть какие вопросы - постараюсь ответить.
Покупайте - пробуйте! И да обойдут Вас гаишники! :D
  • 0

#228
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
УРА!
Все прояснилось! Точнее - Сергей нашел разгадку!!! Сегодня вечером позвонил мне, это говорит батарейки!
???
Ну батарейки слабые!!!
Дык новые распечатывал...
В общем по дороге купил дюраселы, заехал к Сергею, проверили! Все точно - батарейки!!!
:)
Проверили пару тестеров с дюраселками - все показывает!!!
Сергею респект и уважуха!!! Не зря - электронщик!!!
Дома проверил батарейки - и те и те "Победа". Китай но вроде качественный. С одним "НО". Та "Победа" с которой алкотестеры не работали, покупалась здесь в Алматы на барахолке, а та с которой работали - покупалась там. Маркировкой отличаются. На хороших - маркировка проштампована на металлическом цоколе, на слабых - напечатано краской. В остальном никаких особых отличий не нашел.
В общем никаких чудес!
Используйте нормальные алкалиновые батарейки, и все будет нормально.
Сергею еще раз СПАСИБО! :)
На этой неделе меня в городе не будет, с заказами на алкотестеры к Елене 8 777 220 0101, 220 49 80
  • 0

#229
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ждем заказов :rotate:
  • 0

#230
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:laugh:
  • 0

#231
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Принимаем заказы :smoke:
  • 0

#232
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Покупаем алкотестеры!
  • 0

#233
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Отправляясь в дорогу, будь уверен!
  • 0

#234
aka.lobo

aka.lobo
  • Гость
  • 17 сообщений
Сколько стоит?
  • 0

#235
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Извините, у Вас еще не работает ЛС. Напишите пожалуйста эмайл, я скину Вам прайс.
  • 0

#236
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:hi:
  • 0

#237
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Здравствуйте, тоже интересует стоимость сего чуда =)) Если можно то в ЛС
  • 0

#238
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
про цену расскажите плиз
  • 0

#239
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем ответил в ЛС
  • 0

#240
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем ответил в ЛС

нету ответа(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.