Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шармики, фурнитуру для украшенийВсе для украшений ручной работы, скрапбукинга и рукоделия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
gaiseevich

gaiseevich
  • Частый гость
  • 58 сообщений
дайте, плиз, ваши телефоны
  • 0

#22
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
Девушки сообщаю о новом поступлении

Изображение

Разглядеть все можно тут

Жду Ваших заказов :smoke:
  • 0

#23
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
Шнурочки приехали, сфоткаю и вечером выложу
  • 0

#24
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
Прибыли шнурки двух видов и 15 цветов!
  • 0

#25
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
отличная темка :lol:
  • 0

#26
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
Милые мои рукодельницы, извинюсь что задержался со шнурочками, пришлось на недельку посетить Сибирь :rotate: она там скучает без меня:D

Пришли новые посылочки, сегодня отфоткаю и выложу...

Приятных Вам минут и часов для Ваших увлечений
  • 0

#27
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну вот мы и дождались :rotate:

Новое поступление:
Изображение

Разглядеть все можно тут

По шнурочкам - производитель указывает что это шерсть, но мне кажется что очень хорошего качества хлопок :D

Каждого типа шнурочков по 15 расцветок

Удачных покупок
  • 0

#28
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений

отличная темка :rotate:



Спасибки
  • 0

#29
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
Удачных всем покупок и творческой недели:mad:
  • 0

#30
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте!хотелось бы приобрести у вас шнурочков и шармиков..но вот не знаю как вам делать заказ? по номерам? и какие есть расцветки шнурочков?жду ответа))
  • 0

#31
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
to Knopo4ka


На фотографиях есть номера - это каталожный номер, шнурочки - при встрече покажу все что есть в наличии, там и выберете, так же в подписях к фоткам есть цена за минимальную партию
  • 0

#32
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
благодарю за ответ))) кстате как происходит приобретение то? где вы находитесь? и как быстро после выбора можно будет получить товар?
  • 0

#33
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
Все достаточно просто :rotate:

Вы делаете заказ, я проверяю наличие и формирую заказ, далее договариваемся о доставке или самовывозе

Территориально я нахожусь в районе аэропорта
  • 0

#34
Саша Александер

Саша Александер
  • Гость
  • 22 сообщений
Прибыли швензы - цвет состаренная бронза или античное золото..... Красивыыыые очень!
  • 0

#35
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а что такое швензы и шармики- извините, я тут впервые, но очень люблю что-то мастерить своими руками
  • 0

#36
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Здраствуйте, zyama! попробую ответить вам)))
швензы-это по простому,та часть серёжек которая вставляется в ушко-этакая загагулинка))), а шармики- это типа кулончики разных видов(цветочки,зверюшки) которыми можно разнообразить украшения или использовать для скрапбукинга)) ну как то так)) будут вопросы обращайтесь-всегда рада) :laugh: :laugh:
  • 0

#37
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здраствуйте, zyama! попробую ответить вам)))
швензы-это по простому,та часть серёжек которая вставляется в ушко-этакая загагулинка))), а шармики- это типа кулончики разных видов(цветочки,зверюшки) которыми можно разнообразить украшения или использовать для скрапбукинга)) ну как то так)) будут вопросы обращайтесь-всегда рада) ;) :spy:

Спасибо большое
  • 0

#38
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
незачто))) надеюсь всё понятно?!)))
  • 0

#39
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Саша, здравствуйте!!! Скажите, а ножнички еще могут у Вас появиться? очень уж они меня заинтересовали... У меня сестра - парикмахер, я сразу придумала сделать ей в подарок какое-нибудь колье, офигительные шармики. Ответьте, пожалуйста в личку, а то я временно могу забыть про эту темку, так как сейчас увлеченно слежу за конкурсом :rolleyes: Заранее благодарю!!!
p.s. я бы штук 10 взяла :rotate:
  • 0

#40
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
Саша Александер, доброе утро! Хотела бы у вас поинтересоваться, а доставка в Павлодар у вас есть (через почту)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.