Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская обувь па ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!обувь на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#101
Танита27

Танита27
  • Гость
  • 22 сообщений


один р-р 20, элефант 1200
можно модель сфотографировать сверху, а то всю красоту не видно

конечно можно :mad:
Изображение
Изображение

я их возьму, контакты скину в лс
  • 0

#102
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а на мальчиков нет таких сандаликов?
  • 0

#103
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ну банковские переводы форева! часто там бывают заядлые ЦТ-шники. Будем кооперироваться или каждый сам, и отправлять вам на каточку. как вам?

Татьяна, ну так что с Астаной решим?
  • 0

#104
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А резиновые сапожки на мальчика есть? У нас ножка 17 см (это кажись 28-29 размер)
Ещё интересуют кроссовки и туфельки
  • 0

#105
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да, забыла: у нас подъём высокий и ножка широкая, по-этому проблема с покупкой, обязательно надо мерять несколько пар.
  • 0

#106
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Здравствуйте Татьяна!
Я бы взяла вот эти модельки на мальчика
сандали
мокасики
только я незнаю как размер моего малыша определить, ему сейчас 9 месяцев и длинна ножки в сантиметрах= 12?

Если появятся такие модельки или еще какие-нить типа этих на мальчика сообщите мне пожайлуста :surprise:
  • 0

#107
ksau

ksau
  • Гость
  • 12 сообщений
Татьяна, добрый вчер! Меня интересует обувь для совсем маленьких. У меня малышу (мальчик) 5 мес. Нужна обувь на весну.
  • 0

#108
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
Татьяне огромное спасибо, обувка супер! Доча одела одни туфельку из двух купленных и снимать не хочет вообще.
Обувь качественная и судя по улыбки принцессы очень удобная. теме ап!
  • 0

#109
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Татьяна, большое спасибо! Дочка довольна, как слон :surprise:
Только сына расстроился..пообещала, что и ему что-нибудь скоро привезете :super:
  • 0

#110
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а на мальчиков нет таких сандаликов?

а красненькие вам не подойдут? как на фото завтра будут!
  • 0

#111
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ну банковские переводы форева! часто там бывают заядлые ЦТ-шники. Будем кооперироваться или каждый сам, и отправлять вам на каточку. как вам?

Татьяна, ну так что с Астаной решим?

Дв и с вами тоже решим, предложение ч-з курьеров поступило!!!
а пока грамм с Алматой решим.... :surprise:
  • 0

#112
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Да, забыла: у нас подъём высокий и ножка широкая, по-этому проблема с покупкой, обязательно надо мерять несколько пар.

Ок как что нибудь подходящее будет, я вам маякну!!!
  • 0

#113
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте, тоже хочу вместе со всеми ортопедическую обувь занедорого :surprise: Теперь вопрос, а сколько будут стоить ТАШИ-Орто, на крайняк МИНИМЕНы - если Вы возьмете коробкой? Просто я смотрю на фотки открытых сандаликов Элефант - и в упор не вижу бугорок под подъемом ступни, супинатор - это же не только железная пятка и стелька, но и этот самый бугорок и приличного размера он должен быть, а не только наметки. А в Таши-орто - это все есть, а в МИНИМЕНах - тоже есть, но поменьше. Девочки, может если по деньгам будет также выгодно - лучше эту обувь скооперируемся и возьмем? Детям ведь. Если не удасться найти единомышленников, автор можете скинуть в личку цены на эти фирмы и количество пар в коробке, и можно ли брать по одному-двум размерам (например 20 - 1 пара,21 -1 пара и т.д, ну типа на вырост)? Или может в розницу у Вас цены на эти фирмы окажутся приемлемые? Заранее спасибо
  • 0

#114
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Здравствуйте Татьяна!
Я бы взяла вот эти модельки на мальчика
сандали
мокасики
только я незнаю как размер моего малыша определить, ему сейчас 9 месяцев и длинна ножки в сантиметрах= 12?

Если появятся такие модельки или еще какие-нить типа этих на мальчика сообщите мне пожайлуста :surprise:

Ок 12см это 19-20р-р, пока берём с 20го, если найду ортапеды до 20 отпишусь!!!
  • 0

#115
edelveis

edelveis
  • Гость
  • 12 сообщений
здраствуйте, Татьяна!
ищу сыну кросовки 21 размер (на вырост!) и сандали размер 19-20.
и еще племяшке кросовки на 24 размер.
если что есть, сообщите пожалуйста.
  • 0

#116
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Добрый вечер,
а что есть для мальчика на 20 см стопы - 31-32 наверное, и на девочку - 21 см. стопы - 32 р.
  • 0

#117
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Здравствуйте, тоже хочу вместе со всеми ортопедическую обувь занедорого :kiss: Теперь вопрос, а сколько будут стоить ТАШИ-Орто, на крайняк МИНИМЕНы - если Вы возьмете коробкой? Просто я смотрю на фотки открытых сандаликов Элефант - и в упор не вижу бугорок под подъемом ступни, супинатор - это же не только железная пятка и стелька, но и этот самый бугорок и приличного размера он должен быть, а не только наметки. А в Таши-орто - это все есть, а в МИНИМЕНах - тоже есть, но поменьше. Девочки, может если по деньгам будет также выгодно - лучше эту обувь скооперируемся и возьмем? Детям ведь. Если не удасться найти единомышленников, автор можете скинуть в личку цены на эти фирмы и количество пар в коробке, и можно ли брать по одному-двум размерам (например 20 - 1 пара,21 -1 пара и т.д, ну типа на вырост)? Или может в розницу у Вас цены на эти фирмы окажутся приемлемые? Заранее спасибо

Конечно же у ТАШИ-орто репутация...., просто не всем по карману :super: , Элефанты и бади дог, используются как альтернатива, и в принципе не плохая. отзывы об этих фирмах хорошие!!! в них нет ступинатора но стелька у них ортапедическая :kiss: , что по отношению к дешёвым конечно же лучше!!!!
не имею права говорить за всех, это лично моё мнение!!! :surprise:
  • 0

#118
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

ДД. Мне младшей нужны сандалики, лучше Елефант, но у нас нога 11,5 см, носим Таши Орто 17 р.
Старшей тоже нужны сандали на лето, возможно даже 2 пары, нога 19 см, носим 30 или 31 рр. 8777 234 01 09

когда что-то будет на моих детей, дайте знать, пожалуйста.
  • 0

#119
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вот эти вижу наш размер есть вроде
Изображение

напишите, плиз в личку, где нам завтра их можно примерить-купить.
  • 0

#120
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

здраствуйте, Татьяна!
ищу сыну кросовки 21 размер (на вырост!) и сандали размер 19-20.
и еще племяшке кросовки на 24 размер.
если что есть, сообщите пожалуйста.

вам пока нечего предложить, а завтра посмотрим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.