Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская обувь па ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!обувь на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#661
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


первые модели фирмы Элефант, (я брала по акции, цена была хорошая :cry: ), а после того как я выставила свои цены мне отказали в продаже этих моделей, пришлось перейти на более дорогую обувь, а дешевую обувь я брать не хочу, т.к. то что предлагаю Вам - носят и мои детки!

В обувном магазине в микрах (вроде как отличающимся невысокими ценами) сандали с дракончиком по 5000 тг., у Татьяны же 3300 - еще и с доставкой. Я покупала у нее обувь своим деткам и племяннице, и цены меня более чем устроили! Цены может быть и не оптовые, но вполне даже умеренные и адекватные.

Спасибо за поддержку!
  • 0

#662
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений
А что есть на девочку 24 размер? Можно в ЛС
  • 0

#663
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А что есть на девочку 24 размер? Можно в ЛС

уже :cry:
  • 0

#664
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений
добрый день! есть ли кеды на мальчика р21-22. желательно чтоб на врослые были похожи без машинок, наруто и тд :cry:
  • 0

#665
aika9479

aika9479
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте!!!
В наше нелёгкое время, решили брать обувь оптом!!! Коробку раскидать не проблема, у многих есть детки!!
Всех устроили и цена и качество!!!
К примеру взяли сандали фирмы ,,ELEPFHANT,,(ортопедические), цена на одну пару вышла 1200тг!!! в коробке 6 пар, и уже разобрали!!!
поэтому решила и ВАМ предложить!!! если всё устраивает ,процесс таков--- Вы звоните заказываете, в течении недели я собираю заказы, и можете подъезжать за обувкой!!! В ближайшее время собираюсь за кроссами р-ры будут от 20 до 35, если есть пожелания звоните по ном 298-86-46, или сот 8700-496-20-41, спросить Татьяну.
в далнейшем можете приехать к нам, либо доставить можен Вам домой (за доставку 300тг)
Изображениеэти вышли 1200тг.
Изображениетакие-1350тг.
если Вас устроит звоните, рады будем ответить на все вопросы!!!
С УВАЖЕНИЕМ, Татьяна :cry:


здравствуйте, как насчет вышеуказанного, это уже не актуально?
  • 0

#666
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

добрый день! есть ли кеды на мальчика р21-22. желательно чтоб на врослые были похожи без машинок, наруто и тд :spy:

Изображение
кеды на маленький р-р только в этом виде, на гелевой подошве.
  • 0

#667
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Здравствуйте!!!
В наше нелёгкое время, решили брать обувь оптом!!! Коробку раскидать не проблема, у многих есть детки!!
Всех устроили и цена и качество!!!
К примеру взяли сандали фирмы ,,ELEPFHANT,,(ортопедические), цена на одну пару вышла 1200тг!!! в коробке 6 пар, и уже разобрали!!!
поэтому решила и ВАМ предложить!!! если всё устраивает ,процесс таков--- Вы звоните заказываете, в течении недели я собираю заказы, и можете подъезжать за обувкой!!! В ближайшее время собираюсь за кроссами р-ры будут от 20 до 35, если есть пожелания звоните по ном 298-86-46, или сот 8700-496-20-41, спросить Татьяну.
в далнейшем можете приехать к нам, либо доставить можен Вам домой (за доставку 300тг)
Изображениеэти вышли 1200тг.
Изображениетакие-1350тг.
если Вас устроит звоните, рады будем ответить на все вопросы!!!
С УВАЖЕНИЕМ, Татьяна :-)


здравствуйте, как насчет вышеуказанного, это уже не актуально?

из вышеуказанных моделей есть только ботиночки, 24 р-р маломерят, а на счет элефантов повторюсь- мне эти модели не отпускают :spy:
  • 0

#668
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДВ! На ножку 11-12 см есть сандалики с твердым задником и закрытым носиком?
  • 0

#669
Naim

Naim
  • Гость
  • 10 сообщений
здраствуйте! на мальчика 26 размер. Можно в ЛС.
  • 0

#670
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В обувном магазине в микрах (вроде как отличающимся невысокими ценами) сандали с дракончиком по 5000 тг., у Татьяны же 3300 - еще и с доставкой. Я покупала у нее обувь своим деткам и племяннице, и цены меня более чем устроили! Цены может быть и не оптовые, но вполне даже умеренные и адекватные.

Абсолютно согласна! Я оценила все варианты на ПРОДАМ. И не пожалела, сделав заказ у Татьяны.
PS: Желаю удачи, адекватных комментаторов темки и побольше постоянных клиентов!

Сообщение отредактировал KateKa: 28.06.2010, 03:47:12

  • 0

#671
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

здраствуйте! на мальчика 26 размер. Можно в ЛС.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#672
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


В обувном магазине в микрах (вроде как отличающимся невысокими ценами) сандали с дракончиком по 5000 тг., у Татьяны же 3300 - еще и с доставкой. Я покупала у нее обувь своим деткам и племяннице, и цены меня более чем устроили! Цены может быть и не оптовые, но вполне даже умеренные и адекватные.

Абсолютно согласна! Я оценила все варианты на ПРОДАМ. И не пожалела, сделав заказ у Татьяны.
PS: Желаю удачи, адекватных комментаторов темки и побольше постоянных клиентов!

спасибо!
  • 0

#673
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подскажите, какой самый маленький размер есть эти туфельки? Они кожаные внутри и снаружи?
http://radikal.ru/F/...ac03e3.jpg.html
  • 0

#674
Dzhelly

Dzhelly
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте Татьяна!

Есть у Вас сандалики на девочку, размер 24 с высоким подъемом. Скиньте пожалуйста на a_bayan@inbox.ru
  • 0

#675
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подскажите, какой самый маленький размер есть эти туфельки? Они кожаные внутри и снаружи?
http://radikal.ru/F/...ac03e3.jpg.html

самый маленький 21 р-р на 15 см, кожа и внутри и снаружи, ортопедическая стелька.
,
  • 0

#676
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте Татьяна!

Есть у Вас сандалики на девочку, размер 24 с высоким подъемом. Скиньте пожалуйста на a_bayan@inbox.ru

скинула Вам на мыло :p
  • 0

#677
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
скиньте мне мальчиковую обувь на 25-26 размер лето и на 26 размер осень
  • 0

#678
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

скиньте мне мальчиковую обувь на 25-26 размер лето и на 26 размер осень

Всё у Вас в ЛС.
  • 0

#679
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
спасибо.
  • 0

#680
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

спасибо.

:p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.