Перейти к содержимому

Фотография

Адреса пустующих зданий.ФОЦы, Детские Сады, Спортивные Залы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
SmOOthSteeL

SmOOthSteeL
  • Гость
  • 37 сообщений
спасибо за постановление! )))

а вообще вы меня пугаете.... вы во всем такие????
.... не бывает ситуаций, когда кого-то кому-то, например предлагают подвезти на машине, а вы сразу, не садитесь к нему, он это делает для того чтобы попасть вместе с вами в аварию....
или когда кто-то кого-то чем-то угощает.... не ешьте вас отравят.....

так и здесь, я говорю давайте просто обмениваться информацией о не эксплуатируемых зданиях....
а вы не говорите ему ничего, а то он пойдет и руками государства заберет чужую собственность!

или о том что это не выгодно хозяевам такой недвижимости.... ну вы откуда знаете???? здесь даже предложения никакого не было, чтобы принимать решение выгодно или не выгодно! да и вообще как это можно рассматривать?! а предложение могут исходить от кого угодно! потому что, все покупается и все продается! вопрос только когда и за какие деньги!

но здесь и предложение никто и никому не делает!


просто если есть желание то можете написать, что вот там стоит здание, например бассейн динамо, раньше я ходил туда на плаванье... а теперь он уже несколько лет не работает, потому что его начали реконструировать, но потом никто знает почему, реконструкция застопорилась, и не известно когда его откроют....

и теперь прочитав это сообщение, в соответствии с приведенным выше законом, что должно произойти с помещением?....

но почему-то до сих пор не произошло

поэтому не надо ничего додумывать......
  • 0

#22
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Ниже Джамбула по Радостовца стоит пустующий детский сад.
  • 0

#23
Devon

Devon
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

так и здесь, я говорю давайте просто обмениваться информацией о не эксплуатируемых зданиях....
а вы не говорите ему ничего, а то он пойдет и руками государства заберет чужую собственность!


поэтому не надо ничего додумывать......


так обоснуйте нормально, зачем Вам такая инфа?
без ссылок на то, что это нужно народу.

просто меня волнует эта тема, я считаю что подобная информация была бы очень полезно многим, и прошу принять участие в ее сборе и накоплении...


кому полезна?

те, кто хотел сдать свою недвижимость без ремонта в аренду или ее продать, давно это сделали. или сделают, но САМИ. на то и собственность.

ну даже если предположить, что хозяин просто сидел и медитировал на свое пустующее ЗДАНИЕ, не зная, что делать, а тут пришли тимуровцы и озарили его своей сверхгениальной идеей, то кто же эти мифические арендаторы с кучей денег, которые отремонтируют чужое ЗДАНИЕ, чтобы его затем арендовать?

на фига кому это? и Вам?
  • 0

#24
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
нормальная идея, ничего сверхсекретного здесь нет :rolleyes:
  • 0

#25
АВС

АВС
  • Гость
  • 10 сообщений
а мне вот интересно: как покупают такие пустующие здания у гос-ва, сам процесс и исходя из чего устанавливают цену? может кто покупал такую недвижимость, расскажите пожалуйста?

Сообщение отредактировал АВС: 06.05.2010, 22:39:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.