Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

бисер в цветах и декорепилотный проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Автору не только душевных слов, но и ДУШЕВНЫХ РАБОТ - низкий поклон. Лунная соната, удачи, вдохновения и новых работ! :-)
  • 0

#42
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мне лично очень понравился светильник. декорированный цветами из бисера - представляю, какая красота при включеном вечернем освещении! и панно - веночек, которые на мой взгляд сделают любую комнату нарядной!
  • 0

#43
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Лунная соната, спасибо за комментарий. :kiss: Именно со светильника все и началось. :D
Действительно, бисерные цветы красиво выглядят не только как самодостаточные композиции, но и вносят особую изюминку в привычные предметы.
  • 0

#44
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Кактус на "семейное благополучие". :)
Изображение

Изображение
  • 0

#45
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вечером будут размещены фотографии кактуса. Попытаюсь показать, как мерцает рубка на "чешуйках" при вечернем освещении.
  • 0

#46
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Грамотно сфотографировать мерцание рубки вечером не получилось. Не знаю, насколько это интересно, но если обещала, значит тому и быть.
Изображение
  • 0

#47
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Этот светильник производил впечатление исключительно на всех.
Фото бессильно. Остается только представить: мерцающий эффект серебристо-голубой рубки, красивого серого бисера и нежных цветов, парящих вокруг холодного металла.
Изображение


Очень красиво!!!
  • 0

#48
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
tasha_32, спасибо. Очень тронута. :)
Тема светильников не закрыта. Продолжение следует. :rotate:
  • 0

#49
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ой, Гульнарочка, а мне кактус из рубки даже больше нравится!!! и чего я боялась рубку использовать?....
  • 0

#50
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Женя, спасибо. Вы-то отлично знаете, как это выглядит в реальной жизни. :rotate:
  • 0

#51
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
еще бы! стоит у меня дома красавчик, сделанный Вашими золотыми руками, радует глаз... ех, жаль скоро придется расставаться с ним... хотя нет, не жаль... он же и других людей будет радовать! :rotate:
  • 0

#52
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Очень надеюсь на это. ;) Спасибо, Женечка!
  • 0

#53
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Этот светильник производил впечатление исключительно на всех.
Фото бессильно. Остается только представить: мерцающий эффект серебристо-голубой рубки, красивого серого бисера и нежных цветов, парящих вокруг холодного металла.
Изображение

отпад!!! необыкновенно и изыскано!!!
Подожду продолжения вашей светотемы и возможно обращусь за помощью в украшательстве торшера, а то давно на него посматриваю, уж слишком он прост у меня, хочется добавить изюминку :D
  • 0

#54
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Удача (Лада), огромнейшее спасибо. Глубоко растрогана. Когда то, что делаешь, нравится не только тебе - это всегда невероятно приятно. А когда отмечается художественно одаренными людьми - это ТАК ОКРЫЛЯЕТ! Большое спасибо. Для меня большая честь. :laugh:
  • 0

#55
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
не вводите меня в краску :-) можете предложить варианты по оформлению моего торшера, желательно что-то связанное с розами и не сильно много, но что бы было изыскано? абажур желтого цвета, может по нижнему краю бутоны запустить и немного по верхней части ножки? ;)
  • 0

#56
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Удача (Лада), сначала нужно посмотреть на торшер. Цветы можно изготовить любой сложности и в любой цветовой гамме. Но в светильниках есть свои нюансы. 1. Не каждый вид бисера подойдет, т.к. важен вопрос выгорания. 2. Материал абажура, который должен выдержать тяжесть бисера (даже самые мелкие цветы в совокупности имеют приличный вес). 3. Сам вариант декора, который должен быть практичным в эксплуатации. Я работаю с бисерными цветами на проволочном каркасе, а это накладывает свою специфику.
Предложенный Вами вариант выполним, но сначала нужно посмотреть на торшер. Вы можете выслать фотографию на fm-fm0@rambler.ru.
У меня есть такое предложение. В данный момент я работаю на тем, что Вы назвали "светотемой" :-) . Примерно через неделю-другую я размещу фотографии трех светильников. Если Вам понравится то, что Вы увидите, тогда с удовольствием поработаю над Вашим торшером. Если не понравится, что ж... Все равно спасибо за то, что отметили мои работы. ;)
  • 0

#57
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да, прикольно. И все своими руками.
  • 0

#58
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Своими руками - да. Спасибо за внимание к моей теме. :kiss:
  • 0

#59
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Проволочные браслеты можно связать на проволоке любого цвета, по индивидуальному вкусу.

Авантюрин, бисер, рубка, проволока. Работа Avista. Нежный дымчато-золотистый эффект.
В наличии.

Изображение


В наличии.
  • 0

#60
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Изображение


Лучший подарок - живые цветы и книги.
Но бисерный букет никогда не увянет и не окажется в ... мусорной корзине.


В наличии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.