Перейти к содержимому

Фотография

Слабые ногти или после наращиваниеКак лечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101
Marishka_kuzmina

Marishka_kuzmina
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня после наращивания тоже были тонкие слабые ногти. Купила Акриловый гель от Sally Hansen, стоил 2200, пару недель красила, так после него ногти пересушились, слояться ужасно. мне мастер по маникюру сказала месяц ни чем ни красить, а только маслом увлажняющим мазать. Ни чего не помагает. и йодом мазала, и увлажняла. Подскажите что еще можно сделать?
  • 0

#102
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Давно наращивала, даже не знаю зачем, видать на писк моды повелась, хотя нужды не было. Свои были всегда хорошие, тьфу-тьфу-тьфу. После наращивания не были волнистыми, кривыми, но были очень тонкие, очень, буквально как листики. Ничего не делала почти, просто отращивала, т.е. отстригала эти "листочки", ожидая пока отрастут полностью нормальные. Скоро все стабилизировалось, ногти приобрели свой нормальный вид. Больше ни-ни :)
  • 0

#103
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДД! Лично я как только сняла наращивание,купила умную эмаль. Это как бы лак, прозрачный. Причем, потом он не кусочками как обычный лак откалупывается, а снимается как пленка. Только слез,я опять накрасила. Держится долго. Там целая серия есть: для укрепления ногтей, для блеска (чтоб поверх лака покрывать), сушка, есть даже средство комплексное, там все вместе - именно такой я себе и взяла. Ногти крепенькие, очень довольна! Я брала за 700тг, есть практически в каждой аптеке.
  • 0

#104
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД! Лично я как только сняла наращивание,купила умную эмаль. Это как бы лак, прозрачный. Причем, потом он не кусочками как обычный лак откалупывается, а снимается как пленка. Только слез,я опять накрасила. Держится долго. Там целая серия есть: для укрепления ногтей, для блеска (чтоб поверх лака покрывать), сушка, есть даже средство комплексное, там все вместе - именно такой я себе и взяла. Ногти крепенькие, очень довольна! Я брала за 700тг, есть практически в каждой аптеке.

тоже эмалью в свое время мазалась, сейчас ногти наращиваю постоянно-надобность отпала))
  • 0

#105
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Умная эмаль действительно очень помогает особенно 3 в 1.Ногти очень быстро растут и становятся намного крепче.Но красить нужно постоянно.Практически каждый день.Как только я перестаю пользоваться УЭ ногти опять слоятся.
  • 0

#106
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
после того как сняла наращенные ногти, ждала когда свои отрастут, в этот момент мне кажется только время единственный лекарь, а еще можно мастера попросить чтоб она оставила немного акрила, чтоб была какая то основа
  • 0

#107
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А мне помог Доктор Кальций с формальдегидом,очень сильное средство,но в аннотации сказано ,что пользоваться можно не более 2-х недель с месячным перерывом.От Умной эмали улучшения не было,хотя пользовалась постоянно. И еще на кутикулу очень хорош акулий жир.
  • 0

#108
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Я био-гелем покрывала ногти после снятия наращенных. Хотя у меня нормальные ногти были после снятия, чуть тоньше стали и все. Всю весну и все лето с гелем проходила, то Шеллак, то смайлы, а теперь думаю нарастить акриловые :rolleyes: ...
  • 0

#109
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
в ту же бочку!умная эмаль фореве!после наращивание помогла только она,сейчас свои ногти крепче стали!
  • 0

#110
Ice baby

Ice baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте салонную процедуру для лечения ногтей. Народные средства не помогают!
  • 0

#111
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте салонную процедуру для лечения ногтей. Народные средства не помогают!

Эм...кажись в салоне вам тоже не оч. помогут)) И затрудняюсь представить какие бывают салонные процедуры специально для ногтей)) Парафинотерапия для рук///но ногтям от этого не полегчает///Только ждать, пока ногтевая пластина полностью срастет))
  • 0

#112
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ДД! Лично я как только сняла наращивание,купила умную эмаль. Это как бы лак, прозрачный. Причем, потом он не кусочками как обычный лак откалупывается, а снимается как пленка. Только слез,я опять накрасила. Держится долго. Там целая серия есть: для укрепления ногтей, для блеска (чтоб поверх лака покрывать), сушка, есть даже средство комплексное, там все вместе - именно такой я себе и взяла. Ногти крепенькие, очень довольна! Я брала за 700тг, есть практически в каждой аптеке.

Странно, у меня УЭ именно как лак слазиет... кусками...
  • 0

#113
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я наращивала ногти в течении 10 лет без перерыва. И обслуживалась в одном салоне все 10 лет у постоянного мастера. Но после того как они меня обидели, я к ним ни ногой, и перепробовав кучу др салонов и мастеров, вообще отказалась от этой зависимости! теперь я свободный человек! А что почти весь запад и Европа за такую свободу, так сказать:))
После того, как сняла попробовала ши-лак, но эффект был ужасен! на тонких слоящихся ногтях и тот не держится, отколупывается и вид безобразный потом!
Да еще и обычной жидкостью не сотрешь, надо снова в салон идти. Сейчас покрываю умной эмалью уже 2 дня, посмотрим как оно......
  • 0

#114
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте салонную процедуру для лечения ногтей. Народные средства не помогают!

может у Вас элементарный грибок,тут не по салонам надо,а к врачу. есть такие виды грибка,которые мы можем и не заметить,а ногти пораженнными оказываются.
  • 0

#115
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Пожалуйста, посоветуйте салонную процедуру для лечения ногтей. Народные средства не помогают!

может у Вас элементарный грибок,тут не по салонам надо,а к врачу. есть такие виды грибка,которые мы можем и не заметить,а ногти пораженными оказываются.

Да, кстати...при неправильном наращивании ногтей, под акрилом могут размножаться вредные бактерии...
То есть, если случайно попал воздух при наращивании, образуются маленькие полые пузырьки, в них то и может поселиться всякая гадость...
  • 0

#116
Юлия_я

Юлия_я
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня всякие укреплялки вызывают привыкание (салихенсен, умная эмаль), и когда перестала ими мазаться даже ухудшение. Вот опробовала биогель и шелак, хотя видимо у нас тольк второе делают. Главный плюс - ногти ровные и не слоятся, но черз пару недель слезает полностью.
  • 0

#117
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тоже похвалю Умную эмаль.
Теперь и на лаки этого бренда перешла.
  • 0

#118
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тоже похвалю Умную эмаль.
Теперь и на лаки этого бренда перешла.

А с цветовой палитрой у них как?
  • 0

#119
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='Мария Антуанетта' timestamp='1270614397' post='12706635']
у меня после наращивания ногти были ужасс!
мазала их теплым миндальным маслом, из эфиров было чайное дерево(глорион)
сейчас начала пользоваться аток -у них выбор побогаче. Если лимон найдете -вообще классно будет.
я регулярно делаю масляные обертывания рук, поэтому проблем вообще с руками нет
[/quot

А что за мясляные обертывания?? Сами делаете или где-то покупаете?
  • 0

#120
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я вчера сняла акрил и покрыла ногти биогелем несмотря на то, что свои в очень даже хорошем состоянии, только тоненькие. Пока не отрастут, буду ходить так ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.