Перейти к содержимому

Фотография

Слабые ногти или после наращиваниеКак лечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Еще купила "цветной" лак для ногтей из серии У мная эмаль

Не подскажете, где нашли цветную серию? Я у нас в продаже еще нигде ее не видела. :-)

Сообщение отредактировал Бестия: 13.05.2010, 11:00:36

  • 0

#42
Маруся007

Маруся007
  • Гость
  • 12 сообщений
Бестия на ваш вопрос:
Не подскажете, где нашли цветную серию? Я у нас в продаже еще нигде ее не видела. ;)

"Цветной" лак для ногтей из серии Умная эмаль продается в магазине "Умит" на Гоголя,уг. Муратбаева, не сказать что выбор огромный, но что то для себя подобрать можно ;)

Сообщение отредактировал Маруся007: 15.05.2010, 14:59:13

  • 0

#43
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

на ваш вопрос

:rotate: Спасибо за ответ!
  • 0

#44
Nasty_girl

Nasty_girl
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки! мой вам совет! ни нужно ничего выдумывать! сняли ногти, ждите пока срастут, не держите их без лака, и подстригайте под корень. вот и ВСЕ!!! :-)
  • 0

#45
Рыжая Бестия kg

Рыжая Бестия kg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Мне помогла укрепляющая пенка для ногтей от Мирры. Средство с немного кисловатым запахом.Желательно применять на ночь или на 3-5 часов, но исключить контакт с водой. Средство быстро впитывается, оставлет пленку, от чего ноготь красиво блестит, кутикулу немного стягивает. Я пользуюсь им недолго (недели 2), но регулярно (ежедневно на ночь по 2 слоя).На смягчение кутикулы не повлияло никак, а вот ногти укрепились очень заметно, с учетом того, что стандартного укрепителя у меня сейчас нет. Да ,забыла добавить-лак на пленку наносить нельзя, ничего не получится.

#46
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
у меня только после полного отрастания ногти восстановились а так лечи не лечи бестолку
  • 0

#47
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Может, кто сталкивался. У мамы резко стали загибаться ногти кверху. Причем ногти состриженные "под ноль". Никогда не наращивала, всю жизнь носила очень короткие ногти. И тут вот ни с того ни с сего. Примерно 2 месяца назад начал сильно загибаться 1 ноготь кверху. Пару недель назад - второй. Сегодня пришла с работы, показывает - уже третий. Может, болезнь какая?
Мешает тем, что неприятно ногтям получается если что то делать. Верхняя часть самого пальца, где по идее ноготь должен быть немного оголена.
Надеюсь понятно описала такую странную проблему.
  • 0

#48
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
а мне для укрепления ногтей помогли витамины "Алфавит - косметик" - ногти стали бешенно расти и крепкие!
  • 0

#49
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


я лично на себе испробовала умную эмаль, мне кажется на сегод.момент лучше средтсва еще нет.У меня ногти стали крепче, быстро растут, респект у.эмали

кому как, мне это средство ни капли не помогло

да кстати, мне тоже не помогает...сейчас Sally Henson для укрепления пользуюсь, вроде получше стали :D
  • 0

#50
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я с наращиванием долго проходила, 3,5 года, когда сняла, тоже долгое время ничего не помогало. Сделала опять наращивание, потом по совету парикмахера своего сняла и стала пить Кальцид. Он мне восстановил ногти за месяц, и стоит в аптеке около 400 тг всего.
  • 0

#51
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
После снятия наносила два раза в день жидкий кальций от Orly, Ногти за 3,5 недели стали твердыми и как-будто и не было наращивания :rolleyes:))
  • 0

#52
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
У Сали Хэнсон есть очень хороший крем для ногтей, хорошо укрепляет. Попробуйте.
  • 0

#53
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
после снятия ногти были настолько тонкие, что реагировали на всё, даже на прохладную и теплую воду, были неприятные порой даже болезненные ощущения :-)
стала использовать Nail Defense фирмы Орли по схеме: в течении 10 дней 1 раз в день наносить слой за слоем, не стирая предыдущий!!! на 11 день всё стереть и начать по новой. мне помогло :D на протяжении нескольких лет хожу уже со своими длинными ногтями
  • 0

#54
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
мне очень хорошо помог Гель для утолщения ногтей из серии умная эмаль.... ногти после снятия акриловых вообще не ломаются...
раньше я очень много средств из этой серии перепробовала - все бес толку
  • 0

#55
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а у меня после снятия нарощенных ногтей, свои стали крепче, чем были :D ...я аж в шоке...и слоиться перестали...тьфу, тьфу, тьфу...ничем для ухода, кроме масла для кутикулы, не пользуюсь. Наращивали косметикой O.P.I...мож она такая целительная :rotate:
  • 0

#56
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Может, кто сталкивался. У мамы резко стали загибаться ногти кверху. Причем ногти состриженные "под ноль". Никогда не наращивала, всю жизнь носила очень короткие ногти. И тут вот ни с того ни с сего. Примерно 2 месяца назад начал сильно загибаться 1 ноготь кверху. Пару недель назад - второй. Сегодня пришла с работы, показывает - уже третий. Может, болезнь какая?
Мешает тем, что неприятно ногтям получается если что то делать. Верхняя часть самого пальца, где по идее ноготь должен быть немного оголена.
Надеюсь понятно описала такую странную проблему.

эт в организме что-то не впорядке...думаю, надо Вашей маме к врачу сходить, хотя бы к терапевту...организм ведь такой: что не так, сразу дает знать :D
  • 0

#57
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подруга посоветовала Антистресс для ногтей.Она носила полгода ногти и сняла совсем недавно, так после этой жидкости у нее ногти тааакие толстые!! ;)
Вот я и щас пробую его, всего 2 раза намазала и уже эффект кой какой.
Я вот теперь боюсь, нет ли там побочных эффектов...хмм

а можно узнать что это Антистресс, мазь, крем??? и где это продается?? спасибо заранее
  • 0

#58
ЖЕНА СТЕПАНА

ЖЕНА СТЕПАНА
  • Гость
  • 7 сообщений
:( всем привет! может мне тоже то-нибудь поможет. у меня после наращивания вообще перестали расти ногти. что делать?? :)
  • 0

#59
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а у меня после снятия нарощенных ногтей, свои стали крепче, чем были :) ...я аж в шоке...и слоиться перестали...тьфу, тьфу, тьфу...ничем для ухода, кроме масла для кутикулы, не пользуюсь. Наращивали косметикой O.P.I...мож она такая целительная :(

та же история,ходила с норощенными 4 года,снимала только для того,что бы заново нарастить,ногти в отличном ттт состоянии,первые две недели было тяжело,а сейчас довольна своими ноготочками,только кутикулу маслом мажу,когда вспоминаю и все
  • 0

#60
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я с наращиванием долго проходила, 3,5 года, когда сняла, тоже долгое время ничего не помогало. Сделала опять наращивание, потом по совету парикмахера своего сняла и стала пить Кальцид. Он мне восстановил ногти за месяц, и стоит в аптеке около 400 тг всего.

всмысле вы считаете что опять нарастив ногти станут лучше? интересно а мне поможет? у меня свои хорошие, а я дура нарастила и теперь они у меня кривые. незнаю как лечить, кому идти. подскажите народ? именно в моей ситуации как восстановить ногти или усё? :) так некрасиво особенно на одном пальце криво растет и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.