Перейти к содержимому

Фотография

Капитан СерГазы и банда " ДайЖесть"Тусовка банды ДайЖесть, на 6)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#81
Alex.I.am

Alex.I.am
  • Частый гость
  • 52 сообщений

та я думаю надо вначале сюда заехать а потом можно и по обычному алгоритму чукотка-даф, война план покажет ((-*



Поддерживаю инициативу..)) Посмотрим на честной народ...по паре чарок выпьем, закусим....:p
  • 0

#82
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
надо еще Гария взять, тогда вашпе весело будет, я ему кину мульку насчет данного мероприятия.
Стиралка-автомат надо тоже подтянуть (-*
  • 0

#83
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кто такой стиралка? я тоже хочу на тусу и потом по обычному алгоритму )))
  • 0

#84
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто такой стиралка? я тоже хочу на тусу и потом по обычному алгоритму )))

приходи в четверг за своим флаером!
  • 0

#85
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Кто такой стиралка? я тоже хочу на тусу и потом по обычному алгоритму )))


Цыган, леху не врубай, включи свое ассоциативное мышление на все сто, стиралка, стиралка какая - автомат, какой самый известный стиралка-автомат - , кого зовут как самый известный стиралка-автомат.

да ми так и сделаем.
  • 0

#86
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

В клубе *Vintage* 10.04.2010 состоится вечеринка закрытого типа по случаю окончания горнолыжного сезона. Основная цель вечеринки, собрать людей активного образа жизни и провести уникальный по своему характеру вечер в стиле «экстрим» Лучшие ди-джеи города Алма-Аты зажгут этот вечер новыми релизами. А девушки «GO-GO» сделают этот вечер не забываемым . На плазмах будут нон стоп транслироваться экстремальные видео съемки лыжников и сноубордеров. Также для участников вечеринки будет предоставлено бесплатное пиво в течении 2 часов с начала вечера. Количество мест в клубе ограниченно только 70 счастливчиков смогут присутствовать на этом не забываемом событии!!!
Розыгрыши призов от спонсоров вечера приятно порадуют всех присутствующих экстрималов!!!! Заказ столиков и узнать как можно получить флаер пишите в личку

А скажите время начала мероприятия(дабы успеть на пиво)
  • 0

#87
Dronskiy

Dronskiy
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет фсем!!! держите 6!!!))))))))
Давно вас невидел, неслышал...
...блиииин, на рафтинг хачууу!!!
  • 0

#88
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


В клубе *Vintage* 10.04.2010 состоится вечеринка закрытого типа по случаю окончания горнолыжного сезона. Основная цель вечеринки, собрать людей активного образа жизни и провести уникальный по своему характеру вечер в стиле «экстрим» Лучшие ди-джеи города Алма-Аты зажгут этот вечер новыми релизами. А девушки «GO-GO» сделают этот вечер не забываемым . На плазмах будут нон стоп транслироваться экстремальные видео съемки лыжников и сноубордеров. Также для участников вечеринки будет предоставлено бесплатное пиво в течении 2 часов с начала вечера. Количество мест в клубе ограниченно только 70 счастливчиков смогут присутствовать на этом не забываемом событии!!!
Розыгрыши призов от спонсоров вечера приятно порадуют всех присутствующих экстрималов!!!! Заказ столиков и узнать как можно получить флаер пишите в личку

А скажите время начала мероприятия(дабы успеть на пиво)

Время начала 21-00 10.04! ещё будут призы от "ЕкстримАзия" сноуборды , экипировка и многое другое!
  • 0

#89
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

Привет фсем!!! держите 6!!!))))))))
Давно вас невидел, неслышал...
...блиииин, на рафтинг хачууу!!!


Здорофф!!! Приходи на тусу там будем собирать команды кто катит на рафффтинг!!!!
  • 0

#90
Alex.I.am

Alex.I.am
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А что за лайн-ап? это к цитате - лучшие ди-джеи г. Алматы зажгут этот вечер...

И можно ли получить флаера непосредственно на входе? (Данила, Игнор, Алекс) 3 шт. :D
  • 0

#91
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

А что за лайн-ап? это к цитате - лучшие ди-джеи г. Алматы зажгут этот вечер...

И можно ли получить флаера непосредственно на входе? (Данила, Игнор, Алекс) 3 шт. :D


сюда еще Тоха и Гарий, надо весь псино-крю.
  • 0

#92
Alex.I.am

Alex.I.am
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Doggy-style. vol. 2.

Да, нам пожалуйста 5 флаеров. :D
  • 0

#93
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

А что за лайн-ап? это к цитате - лучшие ди-джеи г. Алматы зажгут этот вечер...

И можно ли получить флаера непосредственно на входе? (Данила, Игнор, Алекс) 3 шт. :D


Ди джей Андрю Барков(Москва), Данила Инфинити(Алма-ата), Сэм(Алма-ата) Флаера можно получить в четверг в 21-00 в лаундж баре "дольче вита" Джандосова-Гагарина (возле КАЗКОМА)

Народ без флаеров может остаться на улице Т.К. всего 70 человек максимум поместяться в клуб!
  • 0

#94
serg-spb

serg-spb

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

Doggy-style. vol. 2.

Да, нам пожалуйста 5 флаеров. :D



Хоть 10 только подтянитесь за ними в четверг!
  • 0

#95
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
извиняйте за недолекость,можно адрес плиз,могу пригодиться,работал инструктором по рафтингу :D
  • 0

#96
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений

извиняйте за недолекость,можно адрес плиз,могу пригодиться,работал инструктором по рафтингу :D


Адрес чего? Клуба - Гагарина-Джандосова если смотреть на здание Казкома с Джандосова, то в том же ограждении слева будет 2х этажное здание в нем бар Dolche Vita. Вот там, завтра в 19-00 мы вас ждем :laugh:
Клуб Vintage находится там же только в подвале здания, там вечеринка будет в субботу в 21-00.
  • 0

#97
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
фенкс
  • 0

#98
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Кто такой стиралка? я тоже хочу на тусу и потом по обычному алгоритму )))


Цыган, леху не врубай, включи свое ассоциативное мышление на все сто, стиралка, стиралка какая - автомат, какой самый известный стиралка-автомат - , кого зовут как самый известный стиралка-автомат.

да ми так и сделаем.

Всё понял, не ори на меня, я забыл что он теперь под своим ником ходит по просторам цт.
По теме, надо потусить )))
  • 0

#99
Alex.I.am

Alex.I.am
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Pre-party, Почему бы и нет. :D

водочки попьем.....огурчиком закусим. )

А что за формат музыки?
  • 0

#100
bm_bk

bm_bk
  • Гость
  • 40 сообщений
Прикольно. к 1 ночи там будет наш фотограф, от karloff-media.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.