Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плавание для детей и взрослыхнаучу плавать как в группе, так и индивидуально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сейчас работаем только с детьми
  • 0

#82
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тоже ходим в бассейн в "Кайсаре". Только положительные отзывы :spy:
Все очень чисто, тепло, в группе не больше 5 деток, сын просто в восторге. Хотя поначалу отказывался вообще ходить в бассейн, он долго привыкает ко всему новому. Но после первого же занятия загорелся, готовится за несколько дней, вещи складывает, мне напоминает, что "завтра - бассейн" ;)
Так что, нам все нравится, будем ходить. И спасибо вам, Максим!
  • 0

#83
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы с Особенными детками работаете?
У меня дочка 5,5 лет , есть инвалидность, ходит сама, но слабый мышечный тонус и есть неустойчивость при ходьбе и беге. хотелось бы заниматься индивидуально...
  • 0

#84
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы с Особенными детками работаете?
У меня дочка 5,5 лет , есть инвалидность, ходит сама, но слабый мышечный тонус и есть неустойчивость при ходьбе и беге. хотелось бы заниматься индивидуально...

да конечно есть опыт. но к сажелению щас уже нет свободного времени, советую вам осенью прийти, тогда уже поменьше людей будет, выберем с вами удобное время и будем плавать, в вашем случае надо долго ходить....
  • 0

#85
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Освободилось пару часов утром, так что можете записываться на индивидуальные занятия!!!!
  • 0

#86
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте,
Скажите у Вас группы уже укомплектованны? Сыну 4,5 года хотела пока лето поводить его в бассеин. Какие справки нужны, стоимость, в какие дни занятия, в какое время? Спасибо.
  • 0

#87
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Здравствуйте,
Скажите у Вас группы уже укомплектованны? Сыну 4,5 года хотела пока лето поводить его в бассеин. Какие справки нужны, стоимость, в какие дни занятия, в какое время? Спасибо.

позвоните 87026399026 и я обо всем Вам расскажу!!!
  • 0

#88
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
бассейн для детей от 12 лет сейчас не работает, и работать не будет до осени. со взрослыми сейчас тоже не занимаемся
  • 0

#89
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мы ходим в Кайсар уже месяц, очень довольны! Оба ребенка уже многому научились, а главное, ходят с удовольствием, не из-под палки, поэтому и результаты хорошие. Тренеру Максиму отдельное спасибо, очень терпеливо возится с нашими детьми, внимательный, не отходит ни на минуту. Всегда чисто, бассейн маленький, но детям абсолютно не тесно.
В общем нам нравится.
  • 0

#90
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Здравствуйте!
У моей знакомой сын 10 лет занимаетс в бассейне на Яссауи-джандосова.У них есть развоз детей, т.е. мама сама не возит сына в бассейн, а приезжает автобус и туда и обратно довозит.У вас есть такая услуга или это какой-то другой бассейн? Я думаю не все мамы за рулем, а если бы был развоз многие бы с удовольствием записали детей. Спасибо.
  • 0

#91
Alenushka_7676

Alenushka_7676
  • Гость
  • 12 сообщений
Максим скажите а спортивному плаванию у вас обучают у моего сына скалиоз ему 15 лет вы можете нам помочь?
  • 0

#92
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Максим скажите а спортивному плаванию у вас обучают у моего сына скалиоз ему 15 лет вы можете нам помочь?

здравствуйте, нет щас споривных групп нет, только дети и индивидуально взрослые!!! сходите в бассейн на каблукова, там много опытных тренеров и есть спортивные группы
  • 0

#93
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ДВ!
группа для 3,5 летнего ребенка в какое время? и сколько стоит?
  • 0

#94
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений

ДВ!
группа для 3,5 летнего ребенка в какое время? и сколько стоит?


и мне ответ плизз в ЛС
  • 0

#95
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ДВ!
группа для 3,5 летнего ребенка в какое время? и сколько стоит?

советую вначале позаниматься с вашим ребенком индивидуально, цена 16000 8 посещений, а потом с группой определимся уже!!! все вопросы по телефону
  • 0

#96
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сейчас формируются спортивные группы в спорт комплексе "Медина" расписание занятий пн ср пт в 15. 30 и вт чт сб в 9 утра. цена 12 посещений 10400. Все вопросы по телефону 87026399026 87052212181. Возможен развоз!!!! также обучает взрослых, индивидуально цена 3000 1 час, о времени договоримся!!!!
  • 0

#97
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
звоним, интересуемся, вечером места еще есть
  • 0

#98
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

звоним, интересуемся, вечером места еще есть

Здравствуйте, со взрослыми индивидуальные занятия возможны? Плавать не умею, боюсь воды.Когда есть свободное время? Что нужно?
  • 0

#99
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


звоним, интересуемся, вечером места еще есть

Здравствуйте, со взрослыми индивидуальные занятия возможны? Плавать не умею, боюсь воды.Когда есть свободное время? Что нужно?

Самое главное желание, места есть, 87026399026 позвоните все обудим
  • 0

#100
Toyama

Toyama
  • Гость
  • 6 сообщений
Максим спасибо за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.