Перейти к содержимому

Фотография

Что такого в слове "Женщина"?любитель боянов спрашивает-знатоки отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
как роказывает практика ругаельным может стать любое слово. Ве зависит от говорящего.. Так что я бы просто посмеялась..
  • 0

#42
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как показывает практика, ругательным, может стать любое слово. Все зависит от говорящего.. Так что, я бы просто посмеялась..

Да я и посмеялась... :dont:
  • 0

#43
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
С детства считала, что "девушка" говорят на незамужних (примерно как "мисс" и "миссис" в английском). Потом поняла, что не всегда так однозначно, но все равно слух режет, когда, например, слышу "беременная девушка"... или, например, когда пенсионерке говорят "девушка" (правда-правда, пару раз слышала и такое - долго думала... :rolleyes:)
  • 0

#44
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Конечно, чтобы стать женщиной, достаточно одной ночи. А чтобы стать мужчиной, некоторым не хватает всей жизни! :rolleyes:


+100 :D

Если женщина за собой следит, если хорошо выглядит, стильная, красивая и т.д., то, конечно, ей и 40 хочется слышать - девушка. А если девушка за собой не следит и ей все равно как она выглядит, то уже в 30 она вызывает ассоциации только со словом "женщина".
  • 0

#45
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Раньше ее бы назвали "гражданка". "Гражданка, вы на проспекте Жданова выходите?"
И не было бы слез.

А сейчас, Господа и следовательно Госпажи)))
только намек какой-то сексуального характера)

Так что лучше Леди, во множественном числе, так же Леди или Дамы.

А вообще к незнакомым дамам я применяю, Вы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.