Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Deloras Summer Collectionдля девочек 92-116 размер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#41
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Костюм футболка и юбочка: футболка - эластичная ткань, стразы; юбка - хлопок
Размеры: 98, 110
Цена: 3300

Изображение Изображение Изображение
[/quote]


Платье 3 цвета: белый, розовый, голубой - эластичная ткань, стразы.
Размеры: розовое- 104. Белое - 98, 104. Голубое - 98.
Цена: 2500

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал SNICKERS: 08.04.2010, 14:39:54

  • 0

#42
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Костюм - топик и юбка: топ - эластичная ткань, юбка - хлопок.
Размеры: 98, 104
Цена: 2600

Изображение Изображение Изображение

желтая юбочка - 98, 104, 110, 116 - но к ним пока из топиков 98, 104 есть
Изображение
Отдельно цена 1500
  • 0

#43
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Юбка морячка - тонкий джинс.
Размеры: 98, 110
Цена: 2600

Изображение Изображение Изображение


Капри широкие.
Размеры: 92
Цена: 2500

Изображение
  • 0

#44
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
8 777 734 09 61
  • 0

#45
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Красивые очень!
  • 0

#46
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
На Болашаке эти платья в два раза дешвле! Главный поставщик фирмы Делорас находится: р.Болаак, 4 ряд 150 контеейнер. Дешевли чем у них нет нигде и быть не может, так как они единственные кто привозит товар с самой фабрики! Делорас сотрудничает только с ними в Казахстане! Там сейчас есть распродажа летней одежды прошлого года совсем дешево!
  • 0

#47
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

На Болашаке эти платья в два раза дешвле! Главный поставщик фирмы Делорас находится: р.Болаак, 4 ряд 150 контеейнер. Дешевли чем у них нет нигде и быть не может, так как они единственные кто привозит товар с самой фабрики! Делорас сотрудничает только с ними в Казахстане! Там сейчас есть распродажа летней одежды прошлого года совсем дешево!


Анабель, покупайте там - я не запрещаю!
Но съезжу посмотрю обязательно - мне интересно!
Можете позвонить мне на телефон и я вам рассскажу про главного поставщика :D

А платья Делорас никогда не стоили 1500 тенге (половина стоимости, как вы говорите) - это все объясняет :)
  • 0

#48
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Добрый день, что у Вас осталось?? Нам рост 110-116 надо :)
  • 0

#49
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день, что у Вас осталось?? Нам рост 110-116 надо :)


Ответила вам в ЛС
  • 0

#50
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений


На Болашаке эти платья в два раза дешвле! Главный поставщик фирмы Делорас находится: р.Болаак, 4 ряд 150 контеейнер. Дешевли чем у них нет нигде и быть не может, так как они единственные кто привозит товар с самой фабрики! Делорас сотрудничает только с ними в Казахстане! Там сейчас есть распродажа летней одежды прошлого года совсем дешево!


Анабель, покупайте там - я не запрещаю!
Но съезжу посмотрю обязательно - мне интересно!
Можете позвонить мне на телефон и я вам рассскажу про главного поставщика :D

А платья Делорас никогда не стоили 1500 тенге (половина стоимости, как вы говорите) - это все объясняет :)

Вас же никто не заставляет покупать.Хозяин барин .Выставляет свою цену .Кого устраивает тот берет .Или Вы хотели чтобы она по себестоимости продавала да и еще без учета растоможки?Лично я не видела дешевые ыещи данной фирмы
  • 0

#51
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Dasha Sledopyt,
Спасибо!
  • 0

#52
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Совершенно согласна, Доллоресс не может быть дешёвым. А якобы единственно поставщика, НЕ ВЕРЮ, я лично знаю двоих, кто привозит.Dasha Sledopyt так держать, я то же уже закупиласт на лето у одной из этих женщин.
  • 0

#53
T-WiX

T-WiX
  • Гость
  • 12 сообщений
эластичная ткань - Это,простите синтетика !? Так вероятно и нужно писать !
  • 0

#54
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
В Казахстане у Делораса есть только один поставщик - на Болашаке! Знаю 100%, потому что этот поставщик моя мама. У нее есть даже сертификат качества и сертификат подтверждающий что она генеральный представитель этой компании в Казахстане. И скад у них огромный!Кроме того компания Делорас придерживается правила - на страну иметь только одного крупного оптовика (в России компания продает только в Москву, Питер, Новосибирск, остальным городам нет, так же и в Киргизии только один оптовик в Бишкеке). Все кто продает Делорас в Алматы (все магазины и базары) - это оптовики моей мамы. Так что девушки милые кому лень ходить по барахолке конечно покупайте через ЦТ, но если кому то хочется сэкономитьь и посмотреть довольно богатый ассортимент можете съездить на Барахолку-4ряд 158 кон, на 1-ом ряду 100 контейнер. Когда увидете цены будете в шоке! Тогда точно сами поймете, что поставщик у нас действительно один!
кстати там можете найти не только Делорас, на мальчиков хорошие вещи есть, распродаются остатки старых коллекций совсем дешево (для примера прошлым летом были штанишки белые на девочек Делорас по 1200, сейчас распродают по 500). На мальчиков до 12 лет очень много распродажи!
  • 0

#55
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Знаю 100%, потому что этот поставщик моя мама. У нее есть даже сертификат качества и сертификат подтверждающий что она генеральный представитель этой компании в Казахстане.


Анабель, можно в ЛС тел. вашей мамы?
  • 0

#56
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

эластичная ткань - Это,простите синтетика !? Так вероятно и нужно писать !


Никакой синтетики!!!
Состав 95%хлопок и 5 % спандекс.
Кто покупает Долорас, тот знает, что я называю под эластичной тканью, она легко отстирывается и не скатывается! Идеально для детей, которые в садик ходят!

Девочки, кто купил, расскажите, что эта за ткань )
  • 0

#57
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Склад тоже на барахолке очень большой?
Спасибо что контейнер исправили! Странно что вы не знаете точно, контейнер своей мамы )
Да и еще, крупные поставщики розницей не занимаются!

Да, и можно телефон, если у нее дешевле, чем на складе, где я закупаюсь оптом - мне будет интересно!

Спасибо за внимание, очень польщена!
  • 0

#58
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Совершенно согласна, Доллоресс не может быть дешёвым. А якобы единственно поставщика, НЕ ВЕРЮ, я лично знаю двоих, кто привозит.Dasha Sledopyt так держать, я то же уже закупиласт на лето у одной из этих женщин.


Спасибо! Всем не докажешь, хорошо есть люди, которые трезво смотрят на вещи.
  • 0

#59
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, многое в резерве до понедельника - спрашивайте!
  • 0

#60
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В Казахстане у Делораса есть только один поставщик - на Болашаке! Знаю 100%, потому что этот поставщик моя мама. У нее есть даже сертификат качества и сертификат подтверждающий что она генеральный представитель этой компании в Казахстане. И скад у них огромный!Кроме того компания Делорас придерживается правила - на страну иметь только одного крупного оптовика (в России компания продает только в Москву, Питер, Новосибирск, остальным городам нет, так же и в Киргизии только один оптовик в Бишкеке). Все кто продает Делорас в Алматы (все магазины и базары) - это оптовики моей мамы. Так что девушки милые кому лень ходить по барахолке конечно покупайте через ЦТ, но если кому то хочется сэкономитьь и посмотреть довольно богатый ассортимент можете съездить на Барахолку-4ряд 158 кон, на 1-ом ряду 100 контейнер. Когда увидете цены будете в шоке! Тогда точно сами поймете, что поставщик у нас действительно один!
кстати там можете найти не только Делорас, на мальчиков хорошие вещи есть, распродаются остатки старых коллекций совсем дешево (для примера прошлым летом были штанишки белые на девочек Делорас по 1200, сейчас распродают по 500). На мальчиков до 12 лет очень много распродажи!

Ага...дешевле намного...Они только с оптовиками нормально разговаривают, остальным в открытую грубят :rotate: раза 2 подходила - оба раза одно и то же. Просто неприятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.