Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Поиск работы в сфере телекоммуникаций.Отличный опыт в продажах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые дамы и господа,
Интересует: Вакансия руководителя отдела продаж, менеджера по работе с клиентами в корпоративном сегменте,МСБ, партнерами, дистрибьюторами в сфере телекоммуникаций.
Имею отличный опыт в продажах телекоммуникационных услуг, компетентен в управлении продаж, прошел путь от специалиста по продажам до начальника отдела продаж.
Готов работать в сфере управления продаж, есть опыт работы продаж с дистрибьюторскими, дилерскими сетями (WiMax, Ip телефония)
Мой профиль:
- мне 31 года, отличный опыт работы в коммерческих департаментах двух крупных операторов связи Казахстана.Быстрая обучаемость и умение работать в команде.Навыки делового общения,ответственность.
CV по запросу
  • 0

#122
Maks001

Maks001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:-Здравствуйте если кто желает научится работать и зарабатывать на файлообменниках неплохие деньги я вам помогу в этом деле с условием что вы станете моим рефереалом !!! Со своей стороны обещаю помощь, отвечу на любые вопросы, дам самые лучшие сайты для постинга и инвайты для регистрации!!!
Если кому интересно пишите : В теме пишите заработок. Сразу говорю что работаю только на
Depositfiles
4files
Letitbit
free-share
E.Meil : Shishkin-maks@mail.ru
ICQ: 614993023
)
  • 0

#123
Nikolay Aho

Nikolay Aho

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Временные, сдельные шабашки интересуют!?

Есть сайт, который надо раскрутить:
http://sites.google....nbalmainazzaro/
Нам есть мыло - можно написать что можно сделать и сколько это будет стоить?
  • 0

#124
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые дамы и господа,
Интересует: Вакансия руководителя отдела продаж, менеджера по работе с клиентами в корпоративном сегменте,МСБ, партнерами, дистрибьюторами в сфере телекоммуникаций.
Имею отличный опыт в продажах телекоммуникационных услуг, компетентен в управлении продаж, прошел путь от специалиста по продажам до начальника отдела продаж.
Готов работать в сфере управления продаж, есть опыт работы продаж с дистрибьюторскими, дилерскими сетями (WiMax, Ip телефония)
Мой профиль:
- мне 31 года, отличный опыт работы в коммерческих департаментах двух крупных операторов связи Казахстана.Быстрая обучаемость и умение работать в команде.Навыки делового общения,ответственность.
CV по запросу
  • 0

#125
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
CV по запросу на ваш e-mail
  • 0

#126
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые дамы и господа,
Интересует: Вакансия руководителя отдела продаж, менеджера по работе с клиентами в корпоративном сегменте,МСБ, партнерами, дистрибьюторами в сфере телекоммуникаций.
Имею отличный опыт в продажах телекоммуникационных услуг, компетентен в управлении продаж, прошел путь от специалиста по продажам до начальника отдела продаж.
Готов работать в сфере управления продаж, есть опыт работы продаж с дистрибьюторскими, дилерскими сетями (WiMax, Ip телефония)
Мой профиль:
- мне 31 года, отличный опыт работы в коммерческих департаментах двух крупных операторов связи Казахстана.Быстрая обучаемость и умение работать в команде.Навыки делового общения,ответственность.
CV по запросу
  • 0

#127
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
добрый день, вышлите, пожалуйста, cv на minsuk@yandex.ru с указанием позиции, на которую претендуете, и ожиданием по зп. спасибо!
  • 0

#128
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
CV по запросу на ваш e-mail
  • 0

#129
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые дамы и господа,
Интересует: Вакансия руководителя отдела продаж, менеджера по работе с клиентами в корпоративном сегменте,МСБ, партнерами, дистрибьюторами в сфере телекоммуникаций.
Имею отличный опыт в продажах телекоммуникационных услуг, компетентен в управлении продаж, прошел путь от специалиста по продажам до начальника отдела продаж.
Готов работать в сфере управления продаж, есть опыт работы продаж с дистрибьюторскими, дилерскими сетями (WiMax, Ip телефония)
Мой профиль:
- мне 31 года, отличный опыт работы в коммерческих департаментах двух крупных операторов связи Казахстана.Быстрая обучаемость и умение работать в команде.Навыки делового общения,ответственность.
CV по запросу
  • 0

#130
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Могу предложить должность менеджера без оклада , заработок 30% от прибыли с продаж, если интересно, напишите в личку
  • 0

#131
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые дамы и господа,
Интересует: Вакансия руководителя отдела продаж, менеджера по работе с клиентами в корпоративном сегменте,МСБ, партнерами, дистрибьюторами в сфере телекоммуникаций.
Имею отличный опыт в продажах телекоммуникационных услуг, компетентен в управлении продаж, прошел путь от специалиста по продажам до начальника отдела продаж.
Готов работать в сфере управления продаж, есть опыт работы продаж с дистрибьюторскими, дилерскими сетями (WiMax, Ip телефония)
Мой профиль:
- мне 31 года, отличный опыт работы в коммерческих департаментах двух крупных операторов связи Казахстана.Быстрая обучаемость и умение работать в команде.Навыки делового общения,ответственность.
CV по запросу
  • 0

#132
Dikonka

Dikonka
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,

Вышлите, пожалуйста, на e_dina@mail.ru с указанием требований по зп.

Спасибо
  • 0

#133
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Requirements (Must have):

Min 5 years in International Companies
Min 3 years in Trade/Brand Marketing
Min 2 years on a Managerial Position (direct reports)
Fluent English
FMCG or Consumer Electronics background
Telecom Industry experience is a plus

Просьба высылать письмо на мой мэйл. Спрашивать, какой мэйл не нужно - смотрите панель управления. Позиция горящая. Соц. пакет, бонус, карьерный рост, вся з.п. - в белую

Резюме, не соответствующие вышеупомянутым критериям, не рассматриваются.

Услуги рекрутинговых агенств - оплачиваются.
aliya.khegay@lge.com

Сообщение отредактировал alba: 08.06.2010, 13:07:03

  • 0

#134
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые дамы и господа,
Интересует: Вакансия руководителя отдела продаж, менеджера по работе с клиентами в корпоративном сегменте,МСБ, партнерами, дистрибьюторами в сфере телекоммуникаций.
Имею отличный опыт в продажах телекоммуникационных услуг, компетентен в управлении продаж, прошел путь от специалиста по продажам до начальника отдела продаж.
Готов работать в сфере управления продаж, есть опыт работы продаж с дистрибьюторскими, дилерскими сетями (WiMax, Ip телефония)
Мой профиль:
- мне 31 года, отличный опыт работы в коммерческих департаментах двух крупных операторов связи Казахстана.Быстрая обучаемость и умение работать в команде.Навыки делового общения,ответственность.
CV по запросу
  • 0

#135
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Просили выслать полное CV и ожидания по ЗП на zh.ussanova@mail.ru
  • 0

#136
Менеджер по подбору персонала

Менеджер по подбору персонала
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем коммерческого директора (телекоммуникации) Резюме и уровень зп ждем на
ba@ki.kz
Спасибо!
  • 0

#137
Aymir

Aymir
  • Гость
  • 25 сообщений
Пожалуйста, вышлите резюме с пожеланиями и фото на адрес hr@gsa.kz.
  • 0

#138
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В молодую компанию, занимающуюся продажей телекоммуникационного оборудования, срочно требуется менеджер по продажам. Резюме присылать на sale-kz@mail.ru
  • 0

#139
tremisova

tremisova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Требуется МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ в крупную телекоммуникационную компанию
Требования:

1) образование высшее (инженер ИТ или инженер связи),
2) опыт работы в продажах В2В не менее 1 года (программное обеспечение, компьютерная техника, услуги связи),
3) опыт участия в тендерах (в качестве поставщика),
4) желательно личное авто

резюме на е-мейл tremisova@mail.ru
  • 0

#140
malatayeva

malatayeva
  • Гость
  • 6 сообщений
Классно!
Мне бы так!
У нас все получится!
Вперед!
Отличный день!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.