Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Взмахни ресницами и взлетай!не мечта а реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#901
Nicole Kidman

Nicole Kidman
  • Гость
  • 41 сообщений
Какая цена?
  • 0

#902
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

Какая цена?

ответ в личке
  • 0

#903
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
В результате, в некоторых случаях ресницы начинают слабеть или выпадать!
К счастью, сегодня появился кондиционер для ресниц MD Lash Factor, который способен не только укрепить, но и усилить рост ресниц!

Сообщение отредактировал MD lash: 02.12.2011, 21:57:03

  • 0

#904
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
MD lash Factor - самое эффективное средство для роста ресниц, а также для придания их естественного объема.
  • 0

#905
MuzaTV

MuzaTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Я уже писала о этом "чудесном средстве MD Lash Factor" на ЦТ, но меня проигнорили, теперь буду писать здесь. Итак:
отзывы из других форумов:
Девушки, рассказываю свою ситуацию - немного в замешательстве, может, кто подскажет что-то дельное. Когда использовала 1й пузырек, была просто в восторге: реально до бровей доставали, все думали, что нарастила! Купила второй - такого жуткого покраснения глаз и ВОКРУГ глаз я еще не видела - стала мазать через день, всё равно. Бросила, может левый какой попался. Купила 3-й, всё-таки результат же был... вот сейчас им пользуюсь, ресницы никакие, стали хуже, чем были свои: короткие, редкие, тонюсеькие - короче, я в шоке. Что делать не знаю. Может, у кого было такое же?

Ни о какой экономии и речи быть не может) заказывала через главный офис - в этом-то и проблема! Хотя мне доставлял курьер каждый раз, но не думаю, что могли подменить что-то. То, что все три флакона были разные - факт: я второй флакон (от которого было покраснение) выкидывать не стала и, когда с началом применения третьего глаза пришли в норму, снова попробовала тем нанести - та же история- всё краснющее!
Может ли быть такое?!

Решила поискать информацию о данном средстве и вот что нашла:
В составе MD Lash Factor содержится производная гормона простагландина. На сегодняшний день производить и продавать кондиционеры для ресниц, в составе которых имеется простагландин или его производные ? ЗАПРЕЩЕНО.

Если в состав средства входят гормоны, он может быть опасен для здоровья. Простагландин негативно влияет на радужку глаза: на ней появляются темные пятна, которые после окончания применения кондиционера, не исчезают.

Австралия изъяла этот кондиционер из продажи.

Средства, в состав которых входит ГОРМОН простагландин:
MD Lash Factor (Австралия изъяла этот продукт из употребления, опасен для здоровья)
Revitalash
Latisse

Побочные эффекты при нанесении гормональных средств на ресницы:
Раздражение, синдром сухого глаза, покраснение века; потемнение радужки глаза, мышечные и суставные боли; жжение, изменение цвета радужки ? от синего цвета к зеленому и карему, и т.п.
Средства, которые НЕ содержат активных веществ и компонентов, а значит, не стимулируют рост:
Lashfood
Marin Lash

Вот теперь думаю, правда или нет...
  • 1

#906
MuzaTV

MuzaTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А где вы собственно берете кондиционер? Я так понимаю вы посредник? я читала что он доступен только косметологам, для реализации с сертификатом. :spy:
Решила расспросить продавца, а его и след простыл. Никто даже цену не озвучил, она что для каждого своя?!))
Цена-24 000 тенге, не много ли?!
  • 0

#907
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот полный состав Md Lash:

Активные компоненты MD Lash Factor:
Запатентованный комплекс «Factor MD» -способствующий росту ресниц.
Глюкозамин HCI(Glucosamine HCI) -усиливает клеточную регенерацию.
Натрия PCA(Sodium PCA) -естественный компонент кожи человека –мощный увлажнитель.
Пантенол (Panthenol) -провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще.
Биотин (Biotin) -один из витаминов группы B.
Способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.
Сорбитол (Sorbitol)-увлажнитель.

В ходе проведения независимых клинических исследований с участием сертифицированных офтальмологов препарат MD Lash Factor, применяемый один раз в день согласно инструкции, не оказал воздействия на остроту зрения, роговицу или внутриглазное давление, и было выявлено, что MD Lash Factor безопасен для людей с чувствительными глазами и/или носящих контактные линзы.

Сообщение отредактировал MD lash: 04.12.2011, 20:33:13

  • 0

#908
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Представляем Вашему вниманию революционный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR, который обеспечивает рост собственных ресниц. Это средство было специально разработанно для пациентов с редкими ресницами, а так же для тех, кто просто хочет сделать свой взгляд неотразимо привлекательным без использования методов наращивания.
  • 0

#909
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Средство для роста и укрепления ресниц является гипоаллергенным, прошедшим испытания - дерматологические тесты. Однако, зафиксированы случаи, когда пациенты, жаловались на легкое раздражение у корней верхних ресниц, появляющееся во время применения препарата. Если такое происходит с вами, вы можете либо временно приостановить использование продукта и продолжить через несколько дней, либо полностью отказаться от его использования в том случае, если появилось сильное раздражение. Большинство людей, применяющих, не страдают от раздражения, или отмечают легкое раздражение, которое появляется через несколько недель использования продукта.
В состав входят следующие компоненты: запатентованный комплекс на основе циклопентаноид амида, глюкозаминогликан, пироглутамат натрия, пантенол, биотин, сорбитол.
  • 0

#910
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 0

#911
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 0

#912
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Абсолютно новый кондиционер для увеличения длины ресниц! Густые, длинные, роскошные ресницы -мечта многих женщин! Появилось революционное средство! Кондиционер, увеличивающий длину ресниц на 53%. Ваши ресницы обретут желаемый объем и длину! Мы предлагаем Вам уникальную технологию по удлинению ресниц! Исследование показали, что MD Lash Factor способствует быстрому росту и утолщению Ваших ресниц всего через 1 неделю! Один месяц использования кондиционера показал невероятную длину натуральных ресниц! Проведенные клинические исследования продемонстрировали увеличение длины ресниц на 53% уже после 4-х недель применения, а некоторые пациенты увидели результат улучшения состояния ресниц через неделю.
  • 0

#913
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Абсолютно новый кондиционер для увеличения длины ресниц! Густые, длинные, роскошные ресницы -мечта многих женщин! Появилось революционное средство! Кондиционер, увеличивающий длину ресниц на 53%. Ваши ресницы обретут желаемый объем и длину!
  • 0

#914
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Cделайте подарок на Новый Год своим близким и любимым! Лосьон для ресниц MD Lash Factor - самый лучший подарок.
  • 0

#915
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Представляю Вам Революционный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR
  • 0

#916
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Цена?
  • 0

#917
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

Цена?

Ответ у вас в личке
  • 0

#918
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Стартовые клинические исследования зафиксировали рост ресниц на 53% всего лишь за 4 недели использования, в некоторых случаях пациенты отмечали увеличение густоты и длины ресниц уже после одной недели использования.
  • 0

#919
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Кондиционер для ресниц MD Lash Factor обеспечивет рост ресниц для всех людей, в любом возрасте.
  • 0

#920
Nimiga

Nimiga
  • Гость
  • 5 сообщений
сколько стоит и как быстро проявляется эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.