Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Взмахни ресницами и взлетай!не мечта а реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#741
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД. у меня вопрос к автору.
Прошло 4 недели с того момента,как я начала пользоватся средством. Хочу сказать про результат, у меня после 4-х недельного периода использования, ресницы не стали в 2 раза длинее, но явно стали жестче, не много длинее, особенно заметно когда тушью намажешь, про густоту ничего не могу сказать, так как я вижу, что новые ресницы вылезли, но еще до конца не отрасли.
Отсюда вопрос, сколько мне еще пользоваться средством на ежедневной основе? В описании говорилось курс от 4-6 недель, это значить еще 2 недели?
И потом переходить на 1 раз в неделю?
Или все таки можно его до конца измазать на ежедневной основе?
  • 0

#742
Milya88

Milya88
  • Гость
  • 19 сообщений


ДД. как долго сохраниться эффект длинных ресниц?


добрый вечер, эффект длится столько сколько вы пользуетесь этим средством)

ДД. правильно Вас поняла как только перестанешь пользоваться ресницы станут такими какие и были? а хуже не станут?
  • 0

#743
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
можно мне цену в личку!=)спасибо! :rotate:
  • 0

#744
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
что то автор пропал совсем :(
  • 0

#745
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! можно цену? а когда перестаешь пользоваться средством, то что с ресницами?


ресницы станояться такими, какими были до))) кстати, я прекращала пользоваться, месяца 2 не пользовалась, у меня длина конечно ушла, но они стали длинее чем были)
  • 0

#746
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД. у меня вопрос к автору.
Прошло 4 недели с того момента,как я начала пользоватся средством. Хочу сказать про результат, у меня после 4-х недельного периода использования, ресницы не стали в 2 раза длинее, но явно стали жестче, не много длинее, особенно заметно когда тушью намажешь, про густоту ничего не могу сказать, так как я вижу, что новые ресницы вылезли, но еще до конца не отрасли.
Отсюда вопрос, сколько мне еще пользоваться средством на ежедневной основе? В описании говорилось курс от 4-6 недель, это значить еще 2 недели?
И потом переходить на 1 раз в неделю?
Или все таки можно его до конца измазать на ежедневной основе?



Добрый вечер всем ;) , что то заработалась, совсем замоталась, дети, работа, дом)))

Дорогая Валет, если сказать честно, то я пользовалась на ежедневной основе, больше чем 4 и даже 6 недель) увлеклась, да и красота, в общем, пользовалась недель 8 точно, вреда никакого нет, поверьте мне!
  • 0

#747
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений



ДД. как долго сохраниться эффект длинных ресниц?


добрый вечер, эффект длится столько сколько вы пользуетесь этим средством)

ДД. правильно Вас поняла как только перестанешь пользоваться ресницы станут такими какие и были? а хуже не станут?



хуже они не будут)
  • 0

#748
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

что то автор пропал совсем :(



Валет, я тут))))
  • 0

#749
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ДД. у меня вопрос к автору.
Прошло 4 недели с того момента,как я начала пользоватся средством. Хочу сказать про результат, у меня после 4-х недельного периода использования, ресницы не стали в 2 раза длинее, но явно стали жестче, не много длинее, особенно заметно когда тушью намажешь, про густоту ничего не могу сказать, так как я вижу, что новые ресницы вылезли, но еще до конца не отрасли.
Отсюда вопрос, сколько мне еще пользоваться средством на ежедневной основе? В описании говорилось курс от 4-6 недель, это значить еще 2 недели?
И потом переходить на 1 раз в неделю?
Или все таки можно его до конца измазать на ежедневной основе?



Добрый вечер всем ;) , что то заработалась, совсем замоталась, дети, работа, дом)))

Дорогая Валет, если сказать честно, то я пользовалась на ежедневной основе, больше чем 4 и даже 6 недель) увлеклась, да и красота, в общем, пользовалась недель 8 точно, вреда никакого нет, поверьте мне!


ок, спасибо :)) просто у меня они пока жестче стали да, чуток длинее, новые начали тока расти, но еще не выросли и поэтому густоты сильно н видно, а еще периодически все равно обновляются :(
  • 0

#750
BUGA*

BUGA*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ! прасик в лс, плиз
  • 0

#751
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
доброй ночи)) Можно цену в ЛС.
Заранее благодарю!
  • 0

#752
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ! прасик в лс, плиз



Буга, что то не получается вам ответить, дайте электронку.
  • 0

#753
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДД Всем!
отпишитесь пожалуйсто у кого какие результаты?
  • 0

#754
Vodolei

Vodolei
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД Всем!
отпишитесь пожалуйсто у кого какие результаты?



Привет всем!

Пользовалась почти 6 месяцев - результат есть: 1.5 месяца ежедневно, получился результат + 40-45 % к своей длине (заметно без туши), после приходиться применять через день, иначе процесс замедляется, так как после естественного выпадения и смены нужен стимул (который дает кондиционер) к быстрому росту, в результате получается разная длина (тоже заметная). Это мой личный опыт, и в целом я довольна.
  • 0

#755
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
можно цену в лс. спасибо.
  • 0

#756
SuperGoodMood

SuperGoodMood
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
можно мне в личку цену на MD Lash factor?
  • 0

#757
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
можно мне тоже цену
  • 0

#758
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! Цена на MD Lash Factor 25 000 тенге. Можно с даставкой.
  • 0

#759
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Интернет заказ не исключен.
  • 0

#760
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Кондиционер для ресниц MD-Lash Factor заменит вам процедуру наращивания ресниц, а также необходимость нанесения туши для ресниц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.