Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Взмахни ресницами и взлетай!не мечта а реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#41
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
можно цену и контакты
  • 0

#42
N@STY@

N@STY@
  • Гость
  • 16 сообщений
мне бы тоже цену услышать хотелось бы на aelisseeva87@mail.ru
  • 0

#43
Magic_girl

Magic_girl
  • Гость
  • 7 сообщений
цену плиз в лс
  • 0

#44
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений
Плиз, цену и контакты на ainura_isa@mail.ru
  • 0

#45
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
всем ответила!!!!
  • 0

#46
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
кому интересно вот отзывы в Москве
http://www.liveinter.../post106188268/
  • 0

#47
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
вообще на макияж уходит не мало времени, даже хотя бы для туши, вот для меня например напряг, с утра пока детей собираешь, пока душ, завтрак то сё, и красится приходится в машине или на работе, а тут красота, они всегда при тебе)
  • 0

#48
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений
можно узнать цену?
  • 0

#49
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
в описании написано, что не рекомендуется пользоваться беременным и кормящим, так как данный продукт не апробирован на таковых. Могу отметить, я кормящая, после консультации с врачом апробировало на себе, все замечательно!!!! Никаких побочных действий (тьфу, тьфу, тьфу)
  • 0

#50
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
инфуу! (контакты, цену и какой по счету покупатель))))
  • 0

#51
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

инфуу! (контакты, цену и какой по счету покупатель))))



ответ у вас в личке!
Пока в пятерку входите, подарок ждет вас!
  • 0

#52
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Полный список компонентов: Water, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Acrylates/C10-30AlkylAcrylate Crosspolymer, C12-15Alkyl Benzoate, Caprylyl Glycol, Panthenol, Sodium Chloride, Biotin, Sodium Lactate, Sodium PCA, Alcohol, Sorbitol, 7-[3,5-dihydroxy-2-(3-hydroxy-4-phenoxy-but-1-enyl)-cyclopentyl ]-hept-5-enoic Acid Ethylamide, Proline, Sodium Phosphate.
  • 0

#53
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
можно цену узнать?
  • 0

#54
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

можно цену узнать?



ответ у вас в личке! :shy:
  • 0

#55
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Появилась первая покупательница!!!! Приятных вам длинных ресниц!
  • 0

#56
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
девочки, кто будет приобретать, ради интереса фотографируйте свои реснички до и после, у меня есть фото моих, и когда люди видят какие они были до, остаются в шоке)))) (фото правда на сотке, сегодня постараюсь выложить сюда)
  • 0

#57
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

Густые, длинные, роскошные ресницы мечта многих женщин! Длинные, загнутые кверху, блестящие ресницы удивительно украшают глаза, и делают взгляд неотразимым! Существует множество способов сделать ресницы длинными и густыми – мы их покрываем тушью, подкручиваем, но, к сожалению, вечером иногда забываем поухаживать за ними.
В результате в некоторых случаях ресницы начинают слабеть или выпадать. К счастью, сегодня появился кондиционер для ресниц MD Lash Factor, который способен не только укрепить, но и усилить рост ресниц!



вся инфа на первых страничках! Задавайте вопросы.
  • 0

#58
tuaregA

tuaregA
  • Гость
  • 13 сообщений
цена?
  • 0

#59
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
мне тож
  • 0

#60
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
и мне, плиз, цену
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.