Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары для детей. Товар по каким либо причинам потерявший товарный вид (без упаковки/ца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений

а можно цены и фото автокресол от 9 кг


мне пожалуйста цену автокресло. и есть у вас качеля на годик. вообще что у вас есть на год на мальчика? можно фото с ценами. спасибо
  • 0

#42
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте! Интересуют детские велосипеды для девочки 1,5 лет, которые с ручкой, для управления родителем.. Можно фото и цены на Kuim@mail.ru. И какие есть качели для дома? Ещё интересует столик со стульчиком. И какие развивающие игрушки у вас есть для этого возраста?

Вы мне не ответили. ((

Прошу прошщения, за столь длительную задержку. Потерял фотоаппарат с фотографиями товара.
Вот план проезда для тех, кто желает приехать и выбрать товар лично.
Режим работы:
С понедельника по пятницу, с 10-00 до 18-30
Изображение
  • 0

#43
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте!!! Скажите плиз, есть ли у Вас кроватки на 2 года? Скиньте ваш адрес в ЛС плиз!

Добрый день.
Имеются только деревянные манежи. Они все одинакового размера.
  • 0

#44
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Меня интересуют машины на аккумуляторе, в которых ребенок может сам ездить. Такие есть? И цену пожалуста озвучте, и фото :smoke: Спасибо
  • 0

#45
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер!
А что есть у вас на мальчика примерно 4-5 лет

Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгое ожидание.
Повторюсь, имеется очень большой выбор. Что именно вас интересует? Развивающие игры, или машинки, или пистолены и т.д.
  • 0

#46
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений

Меня интересуют машины на аккумуляторе, в которых ребенок может сам ездить. Такие есть? И цену пожалуста озвучте, и фото :smoke: Спасибо

Добрый день. Цена электромобилей варьируется от 20 000 до 80 000 тг.
Фото в данный момент предоставить не могу, т.к. вчера вечером потерял фотоаппарат. Сегодня куплю, и сраз вышлю.
Приношу извинения за неудобства.
  • 0

#47
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений

детские стульчики/столы, автокресла
скиньте фото, если можно и цены, на boachka_west@mail.ru
цвет мальчуковСкий)))
спс

День добрый. Скидываю, но выходит ошибка, что такой адрес не зарегестрирован. Проверьте пожалуйста правильность указанного вами адреса.
  • 0

#48
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений

Пожалуйста, скиньте что ечть из велосипедов на xsemenyako@cifalgroupe.kz Заранее спасибо!

Добрый день. Вам на какой возраст нужно велосипеды?
Имеются от 3-х и до 10.
  • 0

#49
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений

А можно цену на эти коляски и кто производитель, спасибо

Добрый день.
Цена: 18 000. Цена в магазине: 26 590 тг.
Производство: Гонконг (фабричный. Модель разрабатывалась для Северной Америки).
  • 0

#50
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
есть ли коврики с дугой? жду ответа
  • 0

#51
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
какие есть игрушки на мальчика 2 лет? можно фото и цены!!! достаувка есть?
  • 0

#52
Dimanoid

Dimanoid
  • Гость
  • 10 сообщений
интересует все радиууправляемое и велосипеды. можно фотки и цены? можно в личку или на furn@topmail.kz
  • 0

#53
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ходунки есть? ответ в личку пожалуйста
  • 0

#54
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
ДВ! скиньте плз фото и цены развивающих и музыкальных игрушек для ребенка 10-12 мес и ходунки в личку
  • 0

#55
Мама Арсеньки

Мама Арсеньки
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интересуют велосипеды. Возраст ребенка 5-6 лет. можно фото и цену на адрес annaviktorovna.7@mail.ru Заранее спасибо.
  • 0

#56
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений


Меня интересуют машины на аккумуляторе, в которых ребенок может сам ездить. Такие есть? И цену пожалуста озвучте, и фото :rotate: Спасибо

Добрый день. Цена электромобилей варьируется от 20 000 до 80 000 тг.
Фото в данный момент предоставить не могу, т.к. вчера вечером потерял фотоаппарат. Сегодня куплю, и сраз вышлю.
Приношу извинения за неудобства.

Здравствуйте. Тоже интересут электромобили. Цены и фото.
  • 0

#57
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем доброго времени суток.
На складе имеется большой выбор мягких, развивающих, радиоуправляемых, музыкальных и т.д. игрушек: пазлы, конструкторы, мячи, куклы, пистолеты, машинки, (водные катера, вертолеты и пр.), наборы "юный мастер" (детские утюжки, вены, пылесосы, дрели и пр.), констркторы "железная/автомобильная дорога", наборы для колеективных игр (дартс, бадминтон (с сеткой и кольями), детский бильярд).
Коляски, ходунки, детские стульчики/столы, автокресла, манежи, интерактивные развивающие столы, велосипеды, электромобили и многое другое.

При необходимости могу выслать фото нужного товара.
Товар в очень хорошем состоянии, но по каким либо причинам остался без упаковки и т.д.
Контактные телефоны:
+77054661688 Юрий.
+77017180323 Владислав.



У вас есть велосипеды на мальчтка 5 лет (4-х колесные)?
Цену и фото
  • 0

#58
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
можно мнe тожe прaйс и фотки стульчиков для кормлeния и крeсло-кaчaлок нa nurgul1@rambler.ru спaсибо огромноe!
  • 0

#59
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день! Очень интересуют коляски для двойняшек и кроватки с люльками)))) можно фото и цену :)
  • 0

#60
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
здравствуйте, у вас есть автокресло на мальчика от 9 кг? сколько будет стоить? где можно посмотреть? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.