Перейти к содержимому

Фотография

Ламборгини в городеno comments


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Поскольку поиск в конфе на эту тему не дал результатов, прошу считать новостью (поправьте, если не прав).

Вчера сидел с другом в Р.В.С. и услышал рев, подумал - мотоцикл. Смотрю - вверх по Фурманова несется низкая желтая машина. По форме бокового стекла и скосу крыши я однозначно понял - Ламборгини. Правда, какая это была модель осталось для меня загадкой - я не успел разглядеть, была ли она с фарами или "слепая".

Так что не перевелись у нас большие ценители прекрасного :)
  • 0

#2
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Видал и я её. Ефано енто сколько же нужно камазов, что бы увести подоходный налог с зарплаты, владельца этой машинки?
  • 0

#3
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Да вот буквально час назад снова по Фурманова вверх ушла ... Тоже подумал мотоцикл, носится тут один ... А нет, желтое тарахтящее чудо ... Похоже с глушаком у него что то не то , тарахтит как зверь ... :)
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
баян.. видели её давно уже... диабло однако :)

2.ренегат а вам батенька советую для более детального определения в NFS 3 заглянуть.. уверен увидишь там знакомые очертания :-)
  • 0

#5
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
ТОлько не Diablo a Gallardo
  • 0

#6
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Говорят модель 2003 года! Новая однако!
  • 0

#7
guns

guns
  • Гость
  • 47 сообщений
видел вчерась как он стартовал по Аблайке вверх от кирова...
звуку на весь Формула 1 (если не больше), да на деле как-то не резво пошла она... аж обидно за итальянцев стало...
а мож дело в водиле, а?
  • 0

#8
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
А-а-а хочу тоже посмотреть на эту машинку!!!
  • 0

#9
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Жалко тачку. Не для алматинского офф-роуда (отдельный риспегт Храпунову).
  • 0

#10
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

видел вчерась как он стартовал по Аблайке вверх от кирова...
звуку на весь Формула 1 (если не больше), да на деле как-то не резво пошла она... аж обидно за итальянцев стало...
а мож дело в водиле, а?

ИМХО в городе резвиться и не надобно. Если уж охота посмотреть, как народ резвится, так дождись 37-го полигона:)

Сообщение отредактировал gnusly: 20.07.2004, 11:05:30

  • 0

#11
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Видал и я её. Ефано енто сколько же нужно камазов, что бы увести подоходный налог с зарплаты, владельца этой машинки?

Ни одного. Большинство владельцев машин с большими объемами инвалиды, пенсионеры-льготники, герои-афганцы, участники ВОВ, Куликовской битвы и т.д. Налоги они вообще не платят.

#12
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я ее видел два раза и успел заметить, что это даже не галлардо а Murcielagoю Они ксттаи очень сильно похожи. меня тоже не впечатлил. рев не соответсвует динамике разгона. я ее как раз рвущей со светофора видел. ну да ладно. удачи водителю. надеюсь он знает ка кобращаться с таким табуном под багажником :)
  • 0

#13
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Видал и я её. Ефано енто сколько же нужно камазов, что бы увести подоходный налог с зарплаты, владельца этой машинки?

Ни одного. Большинство владельцев машин с большими объемами инвалиды, пенсионеры-льготники, герои-афганцы, участники ВОВ, Куликовской битвы и т.д. Налоги они вообще не платят.


Ну это точно пенсионер какой нить на ней рассекает :)
  • 0

#14
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Видал и я её. Ефано енто сколько же нужно камазов, что бы увести подоходный налог с зарплаты, владельца этой машинки?

Ни одного. Большинство владельцев машин с большими объемами инвалиды, пенсионеры-льготники, герои-афганцы, участники ВОВ, Куликовской битвы и т.д. Налоги они вообще не платят.

Нам бы ВВП на денек и все енти Изображение пошли бы Изображение. Но это не по теме. Машинка канэшно супер-пупер. Видал я такую в ОАЭ. Млин машина для человека.
  • 0

#15
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Если не пенсионер, то точно "временно неработающий" :)
  • 0

#16
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
если честно не чего особого не вижу, у нас такие тачки бегают которых по ходу еще в москве нету :) , а еще говорят, что людям жрать и кушать не чего
  • 0

#17
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ТОлько не Diablo a Gallardo

Так, какая это модель, а?
Я что-то запамятовал, какого типа у Галлардо двери - гильотинные или крыло чайки?
  • 0

#18
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Какой-нибудь бюргер понтился бы, типа, стоит у меня такая в гараже, но ездить на ней даже по своим немецким дорогам не стал. У них и пробег на десятки тысяч максимум идут.
  • 0

#19
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Нам бы ВВП на денек и все енти Изображение пошли бы Изображение.


Да что вы говорите! Вы когда в последний раз в Москве были? Советую прогуляться по Кузнецкому Мосту от Генпрокуратуры и до Общественной Приемной ФСБ и присмотреться к припаркованным тачилкам. А вечером после 22:00 сходить на Новый Арбат и встать спиной к Метелице полюбоваться на гоняющие взад-вперед по проспекту спортивные тачилки с "безработными" на борту.
  • 0

#20
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Млин ну нет у нас в городе простых пацанов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.