Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женская одежда и аксессуары - ИЩУ!Тема для всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ищу майку-алкоголичку! Желательно белую! НОВУЮ :dandy: (б/У папину не предлагать :dandy:)

Изображение


СПАСИБО))) я ее нашла))))
  • 0

#42
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений

ищу балетки.. простые черные(темно синие), белые.. удобные



Девочки, у меня остались одни вот такие черные балетки 40 размера, может кому надо?

Изображение

цена 3500 тн
  • 0

#43
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

Цитата
ищу балетки.. простые черные(темно синие), белые.. удобные

а размер какой? есть балетки черные. на полные 37 (Next), б.у.
если заинтересует пишите в личку.
фото балеток в моей темке http://vse.kz/index....ic=310235&st=20

А балетки уже проданы. но много еще интересного :laugh:
  • 0

#44
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Изображение

Хочу такое платье на 46-й размер :surprise:

хочу такое же на 42разм :super:
  • 0

#45
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я ЗА такую тему! хоть пока и не ищу ничего, но буду ее иметь в виду! поднимаю тему
  • 0

#46
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А комбинезончиков как на стр 2 так и нет? :(
  • 0

#47
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отличная тема!!! :)
Хочу вот такую обувь. Фотки взяла с сайта таобао, хотела заказать... но столько мороки...
Поэтому решила сюда написать может, кто заказывал такую обувку, но по размеру или по цвету не подошло. А если кто-нибудь видел такие именно модели у нас в Алматы, то буду очень благодарна за адрес. :D
Размер 36. Обязательно новые.
Все модели кроме первой и на плоской подошве можно любого цвета. Первые обязательно белые, а на плоской подошве- черные.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заранее спасибо!!!
  • 0

#48
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений
Ищу балетки, можно б.у 38-39,на узкую ногу, девочке-школьнице ;)

Сообщение отредактировал wealthy: 11.04.2010, 00:37:24

  • 0

#49
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хочу вязаный крючком сарафан. Летний, чуть ниже колена (рост 161), р-р 48. Примерно такого плана:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#50
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
а мне нужна одежда большого размера на 54, оригинального покроя, скрывающая полноту. К сожалению везде только дамские модели прошлого миллениума.......
Хоть мне и за сорок, но хочется быть стильной и современной.
  • 0

#51
amm

amm
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ищу спортивный костюм, фирменный, трикотажный, но не велюровый, в отличном состоянии, недорого.
44 размер.
Может кому-то стал мал или большой :) , а может уже не нужен или лишний
Предлагайте. :D
  • 0

#52
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений

А комбинезончиков как на стр 2 так и нет? :laugh:

В этой темке видела джинсовый комбез http://vse.kz/index....howtopic=313112
А вообще сейчас много где продают похожие на ваши фото. Если интересно, пишите в личку. Поделюсь инфо, где видела :-)

Сообщение отредактировал Bonit@: 11.04.2010, 21:19:05

  • 0

#53
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Суперская тема! отличная идея! тем более, что много чего хочется найти :laugh:

ищу туфли в офис, можно б/у, размер 38, цвета предпочтительно черный, красный, серый или леопардовой расцветки. Обязательно !!! с дырочкой для пальчиков :D примерно вот такие

Изображение

или такие

Изображение

Изображение

Эти все картинки с ЦТ, но размер не мой или дорогие :-) Так тяжело найти на ЦТ красивую и недорогую обувь на мой 38 размер :lol:

предлагаю такие Изображение
одеты один раз минут 15...большие мне ...брала за 15 000, отдам за 5000 окончательно
  • 0

#54
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Интересуют джинсовые комбинезоны, да и подобные комбинезоны вообще, размер... 42-44 где-то.. Вот такие:

Изображение

http://vse.kz/index....howtopic=313112
посмотрите...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.04.2010, 04:18:12

  • 0

#55
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Изображение ищу такой сарафан 48-50 размера
  • 0

#56
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
[quote name='Шопогольная Душенька' date='30.03.2010, 19:45' post='12594213']
Лично я ищу:

белый пиджак - рукав 3/4, в морском стиле с нашивками/лацканами (или как они правильно называются). (Вроде видела похожий тут, но тему не сохранила)
Изображение или Изображение
нашивки обязательны :smoke:

и что-то в таком духе
Изображение
и еще ищу длинный белый сарафан!
Изображение

Вас морская тема интересует? Есть вот такие босоножки с якорем.Р 36-37 http://s47.radikal.r...627676cb0f3.jpg
  • 0

#57
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Знаю, что это раздел женской одежды, но я не нашла детского раздела ищу, может подскажет кто-нить, я ищу детский желтый зонтик и желтые резиновые сапоги на возраст 3-4 годика.

Ищу для себя мини юбку-шорты. Вот что-то подобное той, что хочу. Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Интересует различные вещи и аксессуары красной шотландской клетки. Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Mazika: 12.04.2010, 20:40:41

  • 0

#58
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Знаю, что это раздел женской одежды, но я не нашла детского раздела ищу, может подскажет кто-нить, я ищу детский желтый зонтик и желтые резиновые сапоги на возраст 3-4 годика.

Ищу для себя мини юбку-шорты. Вот что-то подобное той, что хочу. Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Интересует различные вещи и аксессуары красной шотландской клетки. Изображение Изображение

Есть красная юбка-шорты красная на вашем фото похожа на розовую и на черную только застежка дальше отдам за 1500 новые!
  • 0

#59
Butterfly_2009

Butterfly_2009
  • Гость
  • 24 сообщений
классная темка :smoke: ищем :spy: предлагаем

Сообщение отредактировал Butterfly_2009: 13.04.2010, 16:28:43

  • 0

#60
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ищу очки-авиаторы! Каждый год покупаю себе однотипные (не изменяю :smoke: ) и вот снова хочу приобрести! Может у кого-нить есть? Лучше всего черные, идеально были бы с зеркальными стеклами как на картинке! Жду предложений :spy: !
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.