Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка товаров из США (от $10 за кг.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
atractivo

atractivo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ау заказавшие?! получили свои посылки?

хозяевам темы тоже ау... поднимайте репутацию :rolleyes:
  • 0

#62
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Моя посылка сейчас на растаможивании в Алматы. Обещают завтра выслать в Астану. Очень жду!
  • 0

#63
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Получила сегодня свои заказы :eek: немножко задержали из-за нашей таможни! все в целости и сохранности. Спасибо Вам!
  • 0

#64
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Получила сегодня свои заказы :eek: немножко задержали из-за нашей таможни! все в целости и сохранности. Спасибо Вам!

Здорово!!! Вы сами забирали вещи, где офис находится?
  • 0

#65
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Получила сегодня свои заказы :lol: немножко задержали из-за нашей таможни! все в целости и сохранности. Спасибо Вам!

Здорово!!! Вы сами забирали вещи, где офис находится?


Забирала не сама, мне курьер доставил, 1000 тенге стоит доставка, но можно и самой зибирать, но это нужно будет с ними договориваться, а где офис я не знаю.

Сообщение отредактировал KatAsya: 08.05.2010, 11:03:36

  • 0

#66
aleksandraS

aleksandraS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне вчера курьер привез заказ, своего офиса у них нет поэтому самим забрать никак нельзя, хотя перед тем как сделать они писали что возможно забирать самостоятельно, это не так. Больше всего понравились оперативные ответы на все вопросы, работают очень грамотно!
  • 0

#67
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто-нибдь знает сотку курьера? На мои письма никто не отечает, а посылку хочется забрать по-скорее (она в Алматы уже несколько дней и растаможена)...(((
  • 0

#68
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Кто-нибдь знает сотку курьера? На мои письма никто не отечает, а посылку хочется забрать по-скорее (она в Алматы уже несколько дней и растаможена)...(((


проверьте ЛС

Сообщение отредактировал suave: 09.05.2010, 20:13:16

  • 0

#69
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Привет! На вашейм сайте адрес в США не полный.
IMYA FAMILIYA
CO KAZ VELOX
Tel.: +1 914 202 3295

Дайте плз адрес со штатом и зип кодом.
  • 0

#70
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Услуга нужна, но ни контактов ни адреса , мысли возникают плохие
  • 0

#71
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Получила свою посылочку, все прибыло в полном составе. Спасибо, ребята Onex! Сообщите плз. в лс, когда возобновите прием заказов.
  • 0

#72
Dan4ok

Dan4ok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Заказал коврики на автомобиль 27-го апреля, на дворе 11-е июня - ничего не пришло. Оплатил своей картой. Сколько раз писал - вначале отвечали, теперь тишина. Сайт www.onex.kz, Е-мэйл onex@onex.kz не работают. Можно же просто рассылку сделать, что сервис временно недоступен. Это молчание наталкивает на одну мысль - Fraud. Буду писать в полицию New Jersey сегодняю
  • 0

#73
Dan4ok

Dan4ok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, кто еще пострадал или чего недополучил оставляйте свои данные, контакты -можно в личку. Буду собирать подписи, факты, свидетельства. Правосудие штата Нью Джерси обязательно разберется.
  • 0

#74
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Скажите сколько мне обойдется с доставкой вот это http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT
Какое время доставки? Есть ли быстрая доставка? ЕЕ цена?
  • 0

#75
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Заказал коврики на автомобиль 27-го апреля, на дворе 11-е июня - ничего не пришло. Оплатил своей картой. Сколько раз писал - вначале отвечали, теперь тишина. Сайт www.onex.kz, Е-мэйл onex@onex.kz не работают. Можно же просто рассылку сделать, что сервис временно недоступен. Это молчание наталкивает на одну мысль - Fraud. Буду писать в полицию New Jersey сегодняю

Вам в личку никто написать не сможет, т.к. у вас нет прав на ее пользование из-за малого кол-ва сообщений.
А с представителем в Алмате вы созванивались?

Сообщение отредактировал *Marfa*: 18.06.2010, 10:42:21

  • 0

#76
Dan4ok

Dan4ok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, скажите пожалуйста контакты представителя фирмы. мой ящик dk@kitr.kz Заранее срасибо
  • 0

#77
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Народ, скажите пожалуйста контакты представителя фирмы. мой ящик dk@kitr.kz Заранее срасибо

написала вам
  • 0

#78
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
всё, к сожалению компания почила в бозе: сайт не открывается, письма не доходят... А зато какая дешёвая доставка была... :smoke:
  • 0

#79
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ага, дешевая. 2 месяца отправляли в Казахстан, в итоге отправили в Грузию. Капец. Теперь голову морочат.Сотку выключил их представитель.

Сообщение отредактировал colins: 02.07.2010, 17:17:36

  • 0

#80
margo80

margo80
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребята!!!! Что делать???Как забрать посылку?? Этот onex так и не удосужились отправить! У меня там детские вещи на зиму ребенку. Денег много отдала... ;) :dandy: :laugh: :super:
У кого-нибудь есть в Америке знакомые,чтобы их потрясли??? Может кто компетентен в этом вопросе...
Надо таких наказывать... Ещё и ящик свой грохнули...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.