Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

745 наименований оригинального парфюмаЭкономия на 1 флаконе — от 3 до 12 тысяч тенге. Доставка 200 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#41
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день,
И мне вышлите aykabayka@mail.ru
  • 0

#42
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Прайс пожалуйста!

Обязательно!)) Только мне нужен ваш адрес) :-)
  • 0

#43
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайс выслан всем! :-)
  • 0

#44
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здраствуйте! Вышлите плз прайс на Rakhmanova-81@mail.ru Заранее спасибо. Кстати я так поняла с 1 апреля у Вас скидки???
  • 0

#45
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Наталько, добрый день
ваш магазин прям недалеко от меня находится
до скольки работаете?

у меня был один неудачный опыт в покупке парфюма тут на ЦТ
после чего хотелось бы поинтересоваться, какие документы мне можете показать на ваш товар?

жду прайс на aspasaturova собакамейлру
а ответ на вопрос тут в теме
  • 0

#46
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый вечер Наталья!
Можно мне тоже прайс:
svetka_71@mail.ru
  • 0

#47
Rousse

Rousse
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте прайс на roza-84@inbox.ru
  • 0

#48
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайс выслан! :-)

По поводу качества. У меня вот тут есть основная тема магазина, уже почти год: http://vse.kz/index....c=224539&st=860

Я так много говорила об этом...и о том, какая ж... ммм... ))) ситуация на нашем рынке парфюма - тут можно наткнуться даже на то, о чем вы и не подозреваете... Китай, Турция, Польша, ...опять Китай :) Девушки даже жаловались, я слышала, на то, что попадались на паленую подделку даже в... нет, промолчу))

Вот отзывы, там всё честно и открыто: http://vkontakte.ru/...807303_21895240
причем большая часть именно с ЦТ, просто я их иногда закидываю вконтакт, для многих покупателей это важно - знать не из уст продавца о качестве.

У меня весь парфюм оригинальный, из стран-производителей. Поначалу я занималась (как только открыла магазин) вперемешку - оригиналом и лицензией...но вовремя встретила своего поставщика, который возит "оттуда".

Я даю гарантию на весь парфюм, и кричу об этом на каждом перекрестке и заборе «Увидишь неоригинал — отдам бесплатно!» Больше, думаю, писать не стоит - это уже повторение в сотый раз моих эмоций)) Да, меня саму раздражает эта ситуация, и ко мне пару раз приходили женщины с "оригинальным" парфюмом на реализацию — на барахолке (я не вру) флакон этот стоит до 350 тенге, а она мне предлагает за 7000! Естественно, такие женщины быстро понимают, что не туда зашли и извиняясь уходят. Ну и бог с ним.

Просто приходите, заказывайте, смотрите, нюхайте..я расскажу, если интересно, как отличать на практике оригинальный парфюм, чтобы больше не попасться...но лучше просто покупайте у меня, вы поймете, когда придёте и вуидите. А неоригинал отдам бесплатно, честно :-/

Читайте прайс, выбирайте, звоните мне 777 395 4696, Наталья :D

Магазин работает ежедневно с 10 до 20 часов, в воскресенье - до 19

На весь парфюм есть сертификаты, но скажу вам честно - только на практике можно определить. Сейчас у половины барахолки есть "сертификаты", в наше время, когда струйник стоит 5000 тенге...сами понимаете..

Сообщение отредактировал Наталько: 30.03.2010, 18:58:40

  • 0

#49
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

На весь парфюм есть сертификаты, но скажу вам честно - только на практике можно определить. Сейчас у половины барахолки есть "сертификаты", в наше время, когда струйник стоит 5000 тенге...сами понимаете..


вот это меня и интересует. а есть ли у вас сертификат происхождения и можете ли вы копию его показать?
простите за назойливость, просто чтобы для себя уяснить сразу и не тратить ни свое, ни ваше время
значит если что, я могу прийти попшыкать себя? и убедиться скажем так?

я не говорю о внешней разнице во флаконах, а именно об ароматах. я же не смогу вам потом распечатанный флакон вернуть, допустим, если через час пойму что от меня пахнет мылом там (условно)?
воть
но думаю, надо просто к вам загулять да и посмотреть. а вы сама там сидите или продавец?
  • 0

#50
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
сижу жду пока вы отвечаете :-)
  • 0

#51
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД! интересует Chanel chance не помню точно...но он новый какой то ,сам парфюм зелененький такой,минимальную цену на него видела в сымбате 12 000тг,а во ФД,он по моему 18000 стоит,дороговато...есть ли он у Вас?Цену и объемы плииз,можно в ЛС :-/
Еще нужен Gucci энви,только не энви ми,а просто,старый очень аромат,тоже жду с нетерпением инфу :-)
  • 0

#52
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
да Шанс зелененький хорошо пахнет
мне тоже нра
  • 0

#53
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

да Шанс зелененький хорошо пахнет
мне тоже нра

ага,свеженький,весна... :-)
  • 0

#54
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Janile, вы абсолютно правы, приходите, есть тестеры, миниатюры - специально для этого. Сертификаты (копии) всегда в магазине, оригиналы у поставщика, последние обновлены перед новым годом, всё серьёзно у него, покажу.
По флакону, полиграфии, слюде, пульверизатору, стеклу и т.д. можно распознать, надо просто иметь опыт "общения" с оригиналами, есть мелкие нюансы, и их немало. Штрих-код - не всегда критерий... Приходите, попшикаем) Послушаем нотки, всё как в описаниях на парфсайтах. :-) Приходите

Сообщение отредактировал Наталько: 30.03.2010, 19:37:16

  • 0

#55
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ой ну все
чую, надо идти к вам на затест
  • 0

#56
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
а есть дезики стики?
  • 0

#57
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ой Наталько,забыла еще вопрос,я последнее время брала такие тестеры,они идут в полном объеме(30,50,100ml),только у них коробочка просто белая и написано "Not for sale" такие можно у Вас купить?
  • 0

#58
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
По поводу Chance. Я думаю, вы имеете виду eau Fraiche. Но он не может стоить 12 000, если это оригинал. У меня 50 мл его стоят 13 280 тенге, а 100 мл — 18 265 тенге. Во французском доме не знаю, но в монами, кажись, 23 тысячи стоил пару месяцев назад)) :-)

Сообщение отредактировал Наталько: 30.03.2010, 20:05:46

  • 0

#59
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

По поводу Chance. Я думаю, вы имеете виду eau Fraiche. Но он не может стоить 12 000, если это оригинал. У меня 50 мл его стоят 13 280 тенге, а 100 мл — 18 265 тенге. Во французском доме не знаю, но в монами, кажись, 23 тысячи стоил пару месяцев назад)) :-)

Честно говоря,весь парфюм,который я брала в этом месте 100% оригинал,не было повода в этом усомниться(брала не раз,уже даже не помню сколько всего купила у них),единственное,может я что то напутала с объемом...ну да ладно.Как насчет тестеров и Гуччи энви старого(их к сожалению нигде не могу найти,вот думала может у Вас есть)?
  • 0

#60
milo4kaKB

milo4kaKB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы меня заинтересовали. Можно мне тоже прайс? Yulya_mail@list.ru
A DNY (donna cara) у вас есть?
За ранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.