Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

745 наименований оригинального парфюмаЭкономия на 1 флаконе — от 3 до 12 тысяч тенге. Доставка 200 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#1
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение

Гигантский ассортимент. Доставка — 200 тенге!

Дорогие алма-атинские любители парфюма!
Говоря слово «парфюм», я говорю о настоящем, оригинальном парфюме, когда Dior Homme Sport — родом из Франции, а Moschino Light Clouds видели не на картинке церковь святой Марии в Монце.

Так вот, дорогие парфманьяки! У меня возникла идея, которая — я в этом уверена — должна многих из вас заинтересовать. Теперь вы имеете возможность заказать (и получить в руки через 1-3 дня) любой из более чем 700 наименований парфюма более 40 всемирно известных марок.

Среди них и популярные (такие как Chanel, Hugo Boss, Nina Ricci или Armani), и редкие брэнды в нашем городе (как Issey Miyake, Chloe или Aigner), разных объёмов — от 5 мл до 150 мл, а также подарочные наборы (в которых помимо самого парфюма производителями заботливо вложены боди-гели, шампуни, лосьоны после бритья и т.д., в красивых подарочных коробках, разных объёмов).

Предлагаю вам почитать прайс (вышлю всем, кому интересно, на почту, файл Excel). И сравните, сколько вы в последний раз потратили на свой любимый парфюм (подделки и «лицензии» не в счет). Вы реально экономите тысячи тенге на одном только флаконе! А на иных и больше 10 000!..
  • 0

#2
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Я очень рада, что количество алма-атинцев, которые уже познакомились с моим магазином — растёт, и я уже не слышу (то есть не вижу))) на страницах моей темы ( http://vse.kz/index....c=224539&st=860 ) вопросов о качестве парфюма, что мол по такой низкой цене оригинала быть не может.
А если такие вопросы и возникают — на них отвечают за меня мои дорогие покупательницы! Спасибо вам!!!
http://vkontakte.ru/...807303_21895240

Гарантия Антигламура «Увидишь неоригинал — забирай бесплатно!». Это серьёзно.

Да, весь парфюм, как я сказала выше, оригинальный: Франция, Италия, Великобритания, США, Германия. Всё дело в накрутке, которая ниже всяких мыслимых экономически допустимых для этой области границ и коэффициентов.

Некоторые мои подруги упрекают меня в этом и утверждают, что скоро магазин потонет. Скажу честно — да, сейчас несладко, а после нового года продажи упали. Но отступать я не собираюсь, и надеюсь на спрос, на огромный спрос. Во многом — надеюсь именно на ЦТ, то есть на вас.

У меня своя экономика, и своя идея и цель. Когда еще я была совершенно далека от торговли, меня раздражало то, что чтобы купить флакончик настоящего парфюма, например, моего любимого на тот момент Chance — нужно выложить около 200 долларов! И всегда думала — ну, понятно — Шанель, транспортные, таможня… но ведь это же огромное производство, это конвейер, и не ручная работа…
И таких денег я выложить не могу — элементарно, жалко.

Я решила открыть магазин, в котором даже не самая богатая студентка сможет выбрать себе ОРИГИНАЛЬНЫЙ парфюм, и не голодать потом месяц. Открыла. И поставила жесткие границы на накрутку, выше которой выходить нет смысла, потеряется сама идея магазина. У меня вы экономите не 500 тенге. Вы экономите тысячи тенге — только на одном флаконе. Посчитайте, сколько вы сэкономите на подарках, например, к 8 марта. И на всё гарантия!..


Итак, схема такая (это что-то новенькое в нашем городе, посмотрим — но думаю, всё у нас получится):
Вы выбираете по прайсу нужный парфюм, приходите в магазин и оставляете предоплату 50% и обратный адрес. Через 1-3 дня получаете ваш парфюм прямо в руки (привезу либо я сама, либо муж).
Доставка — 200 тенге.

777 395 4696, Наталья (рабочий 266 27 85, Наталья - парфюм)

Адрес магазина Антигламур: Виноградова - Муратбаева, в ТЦ Лига, направо от входа.
На улице стоит чёрный штендер, внутри — розовая табличка. Найти легко!

Сообщение отредактировал Наталько: 30.03.2010, 15:58:14

  • 0

#3
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайс слишком большой, поэтому

вышлю всем желающим на почту, в формате Excel

:-)
  • 0

#4
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДД! Вышлите мне пожалуйста прайс! fbg_87@mail.ru
  • 0

#5
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Можно мне на s_seifollina@mail.ru
Шпасибо!
  • 0

#6
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайс выслан! Выбирайте!

Например, вот цены на несколько позиций из прайса, совершенно навскидку...

Baby doll new 50 4218
Azzaro visit 30 2775
Bvlgari omnia amethyste 65 6142
Fendi celebration 100 4329
Kenzo Tokyo 50 4570
Jadore 100 15661

и т.д.

Весь парфюм - оригинал, гарантия «Увидишь неоригинал — забирай бесплатно!»

Пишите ваши адреса почты — вышлю целый прайс, более 1000 позиций, при экономии в тысячи и десятки тысяч тенге!! :-)
  • 0

#7
Svetalana

Svetalana
  • Гость
  • 7 сообщений

Прайс выслан! Выбирайте!

Например, вот цены на несколько позиций из прайса, совершенно навскидку...

Baby doll new 50 4218
Azzaro visit 30 2775
Bvlgari omnia amethyste 65 6142
Fendi celebration 100 4329
Kenzo Tokyo 50 4570
Jadore 100 15661

и т.д.

Весь парфюм - оригинал, гарантия «Увидишь неоригинал — забирай бесплатно!»

Пишите ваши адреса почты — вышлю целый прайс, более 1000 позиций, при экономии в тысячи и десятки тысяч тенге!! :-)



скиньте на svetl1985@list.ru спс
  • 0

#8
olga f

olga f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пжл, прайс на olga_hhouse@mail.ru
  • 0

#9
Shynara_7272

Shynara_7272
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Буду признательна если и мне скините на shynaikam@gmail.com. Спасибо
  • 0

#10
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайсы высланы!

По всем вопросам звоните мне 777 395 4696, Наталья :-)
  • 0

#11
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Буду признательна если и мне скините на shynaikam@gmail.com. Спасибо

Прайс выслан! :-)
  • 0

#12
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
alishpek@mail.ru - будьте любезны.
  • 0

#13
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
ДД!
У вас есть Lacoste Inspiration?цена?
  • 0

#14
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
И мне прайс на ivs81@mail.ru
спасибо
  • 0

#15
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайс выслан! :-)
  • 0

#16
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

ДД!
У вас есть Lacoste Inspiration?цена?


Добрый день, есть на заказ (по вышеуказанной схеме)

Lacoste inspiration 30 мл 2 890 тенге
Lacoste inspiration 50 мл 4 220 тенге
Lacoste inspiration 75 мл 5 420 тенге

Всё оригинал, гарантия. Приходите (заранее позвоните 777 395 4696, Наталья, чтобы я точно была на месте и ждала вас) :-)
  • 0

#17
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
777 395 4696, Наталья

— позвоните перед выходом, и я буду вас ждать! :-)
  • 0

#18
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
jannashah@np.kz
прайс пожалуйста
  • 0

#19
инкогнита

инкогнита
  • Гость
  • 6 сообщений
и мне прайс на zhanna.ad@gmail.com :-)
  • 0

#20
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайс выслан! :-)

Совсем забыла про адрес. Исправляюсь:

Магазин Антигламур, Виноградова - Муратбаева, в ТЦ Лига, направо от входа.
На улице стоит чёрный штендер, внутри — розовая табличка. Найти легко! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.