Перейти к содержимому

Фотография

CIM- центр израильской медицины.кто был там, отзывы об этом учереждении.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Народ, кто был в указанном заведении? Как там врачи, их квалификация, расценки на услуги? там рекламируют всякие зашибатые услуги, стоит ли туда идти?
  • 0

#2
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений
Я была зимой у гинеколога. Расценки - полтинник баксов за первый прием, четыре тысячи по моему за повторный - но уже оплачиваешь все узи и анализы, если нужны, дополнительно. Врач - так себе - ни лучше - ни хуже других мест. Все вроде и в рамках приличияи в то же время ощущение брезгливости от нее что ли исходит. Время потраченное на прием: записываешься строго на определенное время, и потом сидишь в очереди ;). Хороший врач - физио-терапевт. И еще они там, что естественно, назначают все лечение у только у них в клинике, а за каждый раз нужно платить.
Но это все я увидела просто придя с улицы - может для тех кто на корпоративном обслуживании и "свой" :D , что то менятся. ИМХО - я больше туда не ходок.
  • 0

#3
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Stepan, спасибо за инфу. Расценки - охренеть просто. А они вылечили то, что у тебя нашли? Или ничего не нашли, все ок?
  • 0

#4
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений
Я лечила спайки после аборта. Это физио - помогло однозначно, но подобное делают и в других клиниках и за совершенно другие деньги. Я конечно не ищу где дешевле, но у нах капельница и укол и полтора часа на кушетке стоят 1500 - 2000 штуки, а в "Докторе -Ю" Космонавтов- Абая - 300 тенге. А что касается анализов - сказали, что у меня какие-то новые - недавно открытые бактерии и как их лечить никто еще не знает. :D В инете то я почитала, что про них никто ничего еще не знает ;) , остается восхититься спецам - знают все новинки и открытия.
Сходи в "Доктор Ю" к Ольге Вячеславне - она 6 из отпуска выходит.
  • 0

#5
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а кто это - Ольга Вячеславовна? почему её рекомендуешь?
а в это клинике - как там оборудование, расценки? насколько можно доверять их анализам?
  • 0

#6
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Это врач гинеколог, довольно хороший, еще там аллерголог ничего Оксана Петровна, и анализы нам там всегда нормально делали быстро и точно, цены божеские. Правда тож всякие эксцессы бывают: моей подруге там на узи внематочную поставили - а была самая что ни на есть обычная... Ну и на хамов среди персонала я разок нарвалось - но это было исключение из правил

А по поводу ЦИМа ничего кроме заоблачных цен о нем не знаю
  • 0

#7
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
У меня жинка была в ЦИМе (у гинеколога) - в восторге. Правда, цены кусаются, но что ж не сделаешь ради любимой...
  • 0

#8
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Короче, в силу специфики работы есть у меня обзор некоторых больниц-центров-поликлиник (штук 5-6). Пишите в личку - скину
  • 0

#9
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
созданный центр на коммерческой основе
имеет только одну цель - извлекать прибыль за счет
больных, их незнания и злоупотребления

:laugh:
  • 0

#10
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ходила к лору. Ничего особенного. Содрали около 5000. Посмотрели, рассказали об увиденной хронической ангине (что я и сама знала, поэтому и пришла). Взяли на анализ инфекций и бактерии. Сказали прийти на дополнительный прием, заплатив ессно. Это чтобы узнать результаты анализа. Я не пришла...
  • 0

#11
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Хотелось бы узнать + -.
  • 0

#12
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Была там несколько раз у косметолога. (Отдел SPA, что ли... Не помню, короче).
Мне понравилось.
  • 0

#13
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Хотелось бы узнать + -.


Хотелось бы узнать как давно вы поиск юзали :smoke:
  • 0

#14
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Хотелось бы узнать + -.


Хотелось бы узнать как давно вы поиск юзали :(


Хотелось бы узнать какого фига ненашел эту тему ?...

жаль что не нашел своевременно , в общем, туда больше неходок... - 10 000 т. ну да ладно, на здоровье так сказать...

денги они уж очень любят. от врачей особого восторга нет.
  • 0

#15
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Знаю там шлифовку лица делают, глубокий пилинг то есть от 800 до 1200 Евро. Но вроде оно того стоит. Интересно, а много ли Евреев в центре Израильской Медицины. Или там тока "типа" технологии крутейные. Или вообще что?
  • 0

#16
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
моя бабушка ходила туда как-то...
врачиха ей впихнула дорогущий измеритель сахара в крови вместе с запасными "картриджами", которые оказались просроченными на пол года. я посоветовал ей пойти и возвратить товар, на что врач ответила отказом.
после этого случая сам туда не обращаюсь и другим не советую.
  • 0

#17
DNY

DNY
  • Гость
  • 8 сообщений
А я вот хорошего мнения о CIMe, да цены кусаются, но разве здоровье купишь? Уже который год у меня абонемент и все ок. Только CIMовский гинеколог мне поставил правильный диагноз, а до этого ведь лет 5-6 лечили черт знает от чего, сколько лекарств прогнали: антибиотикии, витамины и т д, и лечить то надо было физио да гормонами. Кому ставили неправильные диагнозы, да еще и лечили от того, чего нет, должен понять меня. Денег они высасывают не мало, это правда, но оно того стоит.
  • 0

#18
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А в чем там заключается "израильскость"? Врачи, насколько я понимаю, все равно наши все.
  • 0

#19
DNY

DNY
  • Гость
  • 8 сообщений
"Израилькость" заключается, насколько мне известно, в том что врачи периодически бывают в Израиле, то ли на повышении квалификации, то ли еще чего, точно не скажу, не знаю, но то что ездят, это точно, в это время их заменяют другие специ.
  • 0

#20
Melony

Melony
  • Гость
  • 18 сообщений
Была у гинеколога. Не выявили инфекцию. По анализам сказали, что что-то в организме происходит, но докапываться до сути не стали. Решили что воспаление дает такой результат.

Сообщение отредактировал Melony: 31.01.2007, 17:23:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.