Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1781
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Не я на мотоцикале в обгонялки с машинами не ездю :D
  • 0

#1782
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Дима, после таких слов ушестяряю утроенную твою ставку. Из твоего же кармана ... На К-Влада... Гы-гы! :D :D

Йопт! Аткуда ты там стока нашёл..? :D :D


Дима, удвенадцатиряю ушестиренную утроенную твою ставку из твоего кармана... Фу, йопст, вот чо с людьми, Дима, твоя масть делает! :D :-) Это тебе не Индеец, это отрава, А индеец - это Женя, Но Женя - это не Тима, потому что Тима - это Timmy, А Timmy - это далеко не Индеец. А Индейцу и Тимми завсегда везде нищтяк. Индейцу первому, а Тиме - также как и Индейцу. КОРОЧЕ, я пошел. А то скоро "Война и Мир" начнет отдыхать по объему писанины. Захвати обязательно свою такую нежную, приятно пахнущую и необычайно бодрящую .......! Вместе сегодня будем курить и думать об Индейце! :) :D МЛЯРЖУНИМАГУ!

Короче, буду в начале восьмого, может чуть позже!

Сообщение отредактировал Timmy: 01.06.2006, 15:36:47

  • 0

#1783
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дима, удвенадцатиряю ушестиренную утроенную твою ставку из твоего кармана...

Всё, мля... Семейный бюджет рухнул... :D
  • 0

#1784
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Такс народ седня буду однозначно, сегодня не только мерсовстреча но и хондавстреча намечается. Раз пошла такая пьянка может на красное поле съездием погоняем посмотрим поприкалываемся???
Так ржунимагу, пацаны траву хде берете, на встречу без нее не появляйтесь, будес заценивать, судя по стебу лютая или просто вам ее камазами подвзят

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 01.06.2006, 15:44:20

  • 0

#1785
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Такс народ седня буду однозначно, сегодня не только мерсовстреча но и хондавстреча намечается. Раз пошла такая пьянка может на красное поле съездием погоняем посмотрим поприкалываемся???


Можно будет. Посмотрим. А то у нас с Димой на седня план мероприятий конкретный, ну и не только мероприятий, а вообще План. :D
  • 0

#1786
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Такс народ седня буду однозначно, сегодня не только мерсовстреча но и хондавстреча намечается. Раз пошла такая пьянка может на красное поле съездием погоняем посмотрим поприкалываемся???

Можно, но только надо жрачки тогда набрать в Юбилейки и потом на хонки
  • 0

#1787
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Сёня не могу: друг приехал... Время есть тока на траву... :D
  • 0

#1788
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Такс народ седня буду однозначно, сегодня не только мерсовстреча но и хондавстреча намечается. Раз пошла такая пьянка может на красное поле съездием погоняем посмотрим поприкалываемся???

Можно, но только надо жрачки тогда набрать в Юбилейки и потом на хонки

ну так и сделаем. можно неплохо приколотся
  • 0

#1789
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Такс народ седня буду однозначно, сегодня не только мерсовстреча но и хондавстреча намечается. Раз пошла такая пьянка может на красное поле съездием погоняем посмотрим поприкалываемся???

Можно, но только надо жрачки тогда набрать в Юбилейки и потом на хонки


Дима, я посчитал. Ты висишь Эльзе (букмекеру) 1080 долларов США. Сегодня привози, поедем в красное поле ставки делать (удвадтичетырять). :D
  • 0

#1790
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений



Такс народ седня буду однозначно, сегодня не только мерсовстреча но и хондавстреча намечается. Раз пошла такая пьянка может на красное поле съездием погоняем посмотрим поприкалываемся???

Можно, но только надо жрачки тогда набрать в Юбилейки и потом на хонки


Дима, я посчитал. Ты висишь Эльзе (букмекеру) 1080 долларов США. Сегодня привози, поедем в красное поле ставки делать (удвадтичетырять). :D

Какая то убойная трава ваще :-)
  • 0

#1791
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Такс народ седня буду однозначно, сегодня не только мерсовстреча но и хондавстреча намечается. Раз пошла такая пьянка может на красное поле съездием погоняем посмотрим поприкалываемся???

Можно, но только надо жрачки тогда набрать в Юбилейки и потом на хонки


Дима, я посчитал. Ты висишь Эльзе (букмекеру) 1080 долларов США. Сегодня привози, поедем в красное поле ставки делать (удвадтичетырять). :D

пасаны мож нуегонах ставки делать так нах погоняем а бабки прокурим/пропьем :-)
  • 0

#1792
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений




Такс народ седня буду однозначно, сегодня не только мерсовстреча но и хондавстреча намечается. Раз пошла такая пьянка может на красное поле съездием погоняем посмотрим поприкалываемся???

Можно, но только надо жрачки тогда набрать в Юбилейки и потом на хонки


Дима, я посчитал. Ты висишь Эльзе (букмекеру) 1080 долларов США. Сегодня привози, поедем в красное поле ставки делать (удвадтичетырять). :D

пасаны мож нуегонах ставки делать так нах погоняем а бабки прокурим/пропьем :-)

Это есть хорошие предложение, так что Дим ты висишь не Эльзе, а всем мерсоводам :) :D :D

Сообщение отредактировал k-vlad: 01.06.2006, 15:57:50

  • 0

#1793
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

(удвадтичетырять). :-)

УдвадЦАтичетырять! *Сатурну больше не наливать*... :)

Так, нук, тохта все! Я ещё выиграю же... Эльза встрянет в тридцатипятикратном размере... Вот тада и набухаимсо! :D
  • 0

#1794
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Dyk:

[/quote]Дима, я посчитал. Ты висишь Эльзе (букмекеру) 1080 долларов США. Сегодня привози, поедем в красное поле ставки делать (удвадтичетырять). :D
[/quote]
пасаны мож нуегонах ставки делать так нах погоняем а бабки прокурим/пропьем :)
[/quote]
Это есть хорошие предложение, так что Дим ты висишь не Эльзе, а всем мерсоводам :D :D :D
[/quote]

Дима, если заднюю включишь будем усороковосьмирять ставку. Это будет 1 244 160 американских телепузиков. :-) :D Приедешь? :D
  • 0

#1795
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дима, если заднюю включишь будем усороковосьмирять ставку. Это будет 1 244 160 американских телепузиков. :-) :D Приедешь? :D

Тима, ща Эльза встрянет же... :D Смотри:
Ставки:
1. 1080 долл. на Индейца против К-Влада по городским пробкам
2. 1080 долл. на Мотобайка против Индейца там же...

Без шансов... :)

Эльза, ты попала на 5 х Maybach 62 если Тима щас усороковосьмерит ставки... :D Пацаны, вы столько тоже не выпьете... :D
  • 0

#1796
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Дима, если заднюю включишь будем усороковосьмирять ставку. Это будет 1 244 160 американских телепузиков. :-) :D Приедешь? :cry:

Тима, ща Эльза встрянет же... :D Смотри:
Ставки:
1. 1080 долл. на Индейца против К-Влада по городским пробкам
2. 1080 долл. на Мотобайка против Индейца там же...

Без шансов... :)

Эльза, ты попала на 5 х Maybach 62 если Тима щас усороковосьмерит ставки... :D Пацаны, вы столько тоже не выпьете... :D


Все, я перестаю гнать! :D :D Приеду наверно даже в восемь!
  • 0

#1797
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Все, я перестаю гнать! :D :) Приеду наверно даже в восемь!

А зря... Я тут уже Майбахи свои считать начал... :-) :D
  • 0

#1798
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:-) размечтались, косолапые! :)
мало того, что в ставках нифига не шарят, так ещё и курить не умеют :D
  • 0

#1799
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

:D размечтались, косолапые! :-)

ПРЕВЕД МЕДВЕДАМ! :)

Он, наверное, на той картинке укуреный... Где ж медведы с поднятыми передними лапами на полянку выбегают..? :D :D :D

Сообщение отредактировал DYK: 01.06.2006, 17:32:09

  • 0

#1800
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... и курить не умеют :-)

Сенсей, научите нас... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.