Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1681
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А я был белый и пушистый... В пол-десятого сел за руль... Потом поспал с 11 до пол-первого, а потом на д.р. пошёл... :D

Караоке допели... Бонзо отжигает, кросавчег... :D
  • 0

#1682
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А я был белый и пушистый... В пол-десятого сел за руль... Потом поспал с 11 до пол-первого, а потом на д.р. пошёл... :(

Караоке допели... Бонзо отжигает, кросавчег... :(


Ну я видел во дворе твою машину ...

Бонзычь действиельно красавчег :-)

Сообщение отредактировал Elegance: 29.05.2006, 10:50:39

  • 0

#1683
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Так я не понял вы куда ездили потом, че делали раскажите интересно же блин.
  • 0

#1684
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Так я не понял вы куда ездили потом, че делали раскажите интересно же блин.


ВЫшли с какаду поймали микроавтобус
только тронулись на ходу из него выпрыгнули Индеец с Бэлкой и растворились в темноте ...

Приехав в Сохо Дюк я и Бонзо познакомились с друзьями Дюка, выпивыв нефильтрованной хугарны
решили потанцевать танец эротического содержания с двуми довольно симпотными девушками :(
с которыми в последствии поехали в корейскую кухню, где пели караоке и ели очень острую пищу :-)
ниасилив дальнейшего продолжения банкета я откланялся где то в 5 утра... :-)

Кстати Бонзыч переписал свои лекции на след. утро ? :(
  • 0

#1685
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Ну, по просьбам трудящихся:

Итак, господа, состоялось! Граждане Мерсоводы собрались-таки вместе откушать нерезинового пива в почти полном составе, а именно:

1. Buffer (один)
2. K-Vlad с супругой (вдвоём)
3. Indeec (ему ништяк, как всегда)
4. Bela (надо было за руль на следующий день с утра)
5. Timmy с супругой и будущим Мерсоводом/-кой :-)
6. Безобразная Эльза с БМВ-одом (Ахтунг?) на Мерседесе W 201, 1.8, который шлифовать асфальт умеет на 15 метрах в длину :D
7. Elegance (непонятно куда исчезавший на пол-вечера)
8. Bonzo без панамки
9. DYK (опоздал, но пил дольше всех).

Полёт прошёл нормально, отклонений замечено не было. Далее, краткий репортаж с места событий в тезисном порядке, начиная с момента моего появления на ГЛАМУРНОМ (Тимми! ) вечере:

1. Водки было выпито много, больше, чем пива в разы...
2. Резинового пива не было вообще.
3. Коньяк выпили весь. Водку тоже. Пиво оставалось на донышке в одной кружке.
4. Бела намешала все три вышеупомянутых напитка, хотя всё прошло хорошо.
5. Хор Мерседесоводов получился неплохой, хлопали даже за некоторыми соседними столиками. Из шедевров, достойных мировой славы, хит сезона - песенка группы "Браво" "Дай мне"...
6. Индеец, когда кого-то зовёт, громко свистит, когда поёт, стучит вилкой по ведёрку со льдом.
7. Бэла может пить всё подряд...
8. Бонзо любит петь рок и барабанить в такт по столу могучими ручищами.
9. Тимми уехал, но в следующий раз он будет пить, пока не упадёт на стол/под стол/в салат вместе со всем святым обществом Мерсоводов.
10. Эльза, наверное, помнит сколько мне лет и почему я пью последним. Ещё, Эльза в выпившем состоянии способна толкнуть меня вдоль скамейки (104 кг! :-) )
11. Господин БМВод пытался рассказывать нам про БМВ, но в итоге закончил рассказами в стиле шофёрских баек про 190 против Камри 2.2 на Фурманова... :( Жена усиленно защищала мужа... Миротворца не было, дабы он смог подтвердить мою правоту... :)
12. К-Влад пришёл с двумя попами, но без трёх машин... Во избежание намёков на "Голубую утрицу", попы у него никто не просил... :-)
13. Буффер, я думаю, остался доволен вечеринкой. Он честно-честно пытался сказать последний тост, но ему помешали...
14. Элеганс даже в пьяном состоянии мыслит исключительно тремя вечными категориями: Мерседес, Хуугарден, девочки... :-)
15. Бонзо борется на руках (армрестлинг)... Далее пьёт пиво... Далее идёт петь рок... Опять пьёт пиво... Едет домой с блаженной улыбкой на устах и с чувством выполненного долга... Долго ищет ворота, через которые можно выйти... :-)
16. К-Влад ходил жениться... Надолго... С женой... По возвращении зачем-то поправлял рубашку и порывался пить водку... Иногда с водкой получалось (под конец уже не очень, т.к. факир был пьян), хотя, "Да здравствуют Мерсоводы!" кричал исправно. :-)
17. ДЮК напился до чёртиков, чуть не женился, потом чуть-чуть напелся в караоке, домой пошёл пешком (благо, место последнего пристанища оказалось недалеко от дома)...
18. Мерсоводы поют в Мужско-Жентельменском пристанище (с народным названием "толчок") братскую песню хором...
19. Тойотаводов на вечеринке замечено не было.
20. Кидайте в ДЮК-а камнями за правдивый репортаж с места событий... Снято было буквально с риском для собственной печени... :(
21. Фотографии просьба выложить на ветку для всеобщего обозрения...

Итог: Мерсоводы фурева!!!

Сообщение отредактировал DYK: 29.05.2006, 12:18:33

  • 0

#1686
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну, по просьбам трудящихся:
6. Безобразная Эльза с БМВ-одом (Ахтунг?) на Мерседесе W 201, 1.8, который шлифовать асфальт умеет на 15 метрах в длину :(
11. Господин БМВод пытался рассказывать нам про БМВ, но в итоге закончил рассказами в стиле шофёрских баек про 190 против Камри 2.2 на Фурманова... :( Жена усиленно защищала мужа... Миротворца не было, дабы он смог подтвердить мою правоту... :-)
Итог: Мерсоводы фурева!!!


Всё понятно, но почему Ахтунг то??? :-) :-)
  • 0

#1687
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Ребята мож не тему но вопр такой:
А какой возраст мерсоводов кто собирался, типа от .... и до ...... . А то у меня девшка молодая совсем. Спасибо.
  • 0

#1688
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Всё понятно, но почему Ахтунг то??? :-) :-)

БМВод... :( Но, он, правда, на Тойоте хоть не ездит... :-)

Ребята мож не тему но вопр такой:
А какой возраст мерсоводов кто собирался, типа от .... и до ...... . А то у меня девшка молодая совсем. Спасибо.

А ничего страшного... Мы тож не старые... :D Мне вот 37 лет давали... :(
  • 0

#1689
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ребята мож не тему но вопр такой:
А какой возраст мерсоводов кто собирался, типа от .... и до ...... . А то у меня девшка молодая совсем. Спасибо.



А вот сдесь реальный АХТУНГ.
А как зовут твою девушку :( :(
и ваще труднр связать пост :-)

нам без разницы сколько лет девушке, заверяю.(в хорошем смысле слова :D )


Посидели и впрямь достойно, отмочили за всю резину :-)
ТОлько почему эт я тост не договрил, всё вроде смог :-).

Сообщение отредактировал Buffer: 29.05.2006, 12:40:57

  • 0

#1690
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да уж. :( :-) Ту часть вечера, которую я застал была действительно ГЛАМУРНЕНЬКАЯ, особенно после Сюткина и матов типа, "на йух, за йух и т.д.", и т.д. Это было классно! Мерсоводы - молодцы! Давненько я так не гудел, хоть и чуть-чуть! Я до сих пор вспоминаю. Зато в следующий раз будет гитара. А она рулит... :( В след. раз буду пить до упора! А кто-бы сомневался, что мы молодцы?!

2 cfnfyftw:

Примерно от 20 до 31 годиков. Извини, что я в танке, но чо-то недопонял насчет девушки? :-)
  • 0

#1691
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А мне мало было... Чук, в след раз поеду догоняться с вами
  • 0

#1692
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А мне мало было... Чук, в след раз поеду догоняться с вами



А вот мы как нить за тобой проследим, чтобы ты догналась, если сами раньше не срубимся :( а то нехорошо получается :(
  • 0

#1693
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


А мне мало было... Чук, в след раз поеду догоняться с вами


А вот мы как нить за тобой проследим, чтобы ты догналась, если сами раньше не срубимся :-) а то нехорошо получается :-)


Камеру поставим. :( А то один раз уже записали Витьку, до сих пор не помнит!! :( :-)
  • 0

#1694
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 Timmy
Девшка моя в ате прочитала про сбор и оч сильна захотела тож. Тока я в астане-то сичас. Сказал её приеду в июне сходим, ежли еще такое будит. Хотя с другой стороны зачем она там нужна?))) Там же мерседосоводки будут)))

2 Buffer
Зовут её Марина.
А ник по русски читать надо))). Передислоцированный так сказать я.
  • 0

#1695
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2 Timmy
Девшка моя в ате прочитала про сбор и оч сильна захотела тож. Тока я в астане-то сичас. Сказал её приеду в июне сходим, ежли еще такое будит. Хотя с другой стороны зачем она там нужна?))) Там же мерседосоводки будут)))

2 Buffer
Зовут её Марина.
А ник по русски читать надо))). Передислоцированный так сказать я.


Аааа! Тада понятно. Конечно приходите. Будем тока рады новым лицам! :(
  • 0

#1696
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

А мне мало было... Чук, в след раз поеду догоняться с вами

А ты сразу старших слушайся... :-) Говорили ведь: поехали с нами... :(

Буффер: Только я тебя два раза перебивал... :(
  • 0

#1697
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

А мне мало было... Чук, в след раз поеду догоняться с вами



Ты только в следующий раз разводи так что бы за руль с утра не садится.

#1698
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Вот читаю и белой завестью страдаю!!!
  • 0

#1699
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А мне мало было... Чук, в след раз поеду догоняться с вами


Я тебе говорил ! Поддалась влиянию Индейца и не поехала с нами :-)

7. Elegance (непонятно куда исчезавший на пол-вечера)


Но но я раньше тебя приехал ... :(

14. Элеганс даже в пьяном состоянии мыслит исключительно тремя вечными категориями: Мерседес, Хуугарден, девочки... :-)


Это на уровне инстинктов - какой бы пьяный не был :(
  • 0

#1700
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Буду с водкой завязывать, тем более с такой продвинутой какую мы пили. Ужас а не водка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.