Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1301
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Народ, привет! А в четверг куда приезжать знакомиться? На место автосреды? Часов в 7 вечера? :-/
  • 0

#1302
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
))) сам умный и всё знаешь :-/
  • 0

#1303
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ, привет! А в четверг куда приезжать знакомиться? На место автосреды? Часов в 7 вечера? :)


Чуть левее, ближе к Комунне. Народ начинает подтягиваться с 18:50 примерно. Indeec, K-Vlad, ничего то, что я тут хозяйничаю? ;)

))) сам умный и всё знаешь :-/


Ты седня не в духе! И вчера тоже! Все, молчу... :)

Сообщение отредактировал Timmy: 28.03.2006, 11:17:06

  • 0

#1304
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


))) сам умный и всё знаешь :-/


Ты седня не в духе! И вчера тоже! Все, молчу... ;)


Во-первых, мой ответ предназначался Пашке, и надеюсь, в отличие от тебя он понял его правильно, а во-вторых, ещё раз подчёркиваю, что я ставлю смайлы не для того, чтобы они тупо стояли, а для того, чтобы человек мог понять с каким настроением это было сказано, и если клыбающийся и подмигивающий смайл обозначает "не в духе", то я просто отказываюсь что-либо понимать в восприятии людей

п.с. сори, что может быть не в тему... смайлы ставить даже не пытаюсь
  • 0

#1305
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ чеза споры тут ? :-/
Куда едем ?
  • 0

#1306
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Еще одна личная переписка не во флейме - пойдут плюсы.
Я предупреждал.
  • 0

#1307
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Рахмет! :-/

2 Лиля: номер тот же? ...7741?
  • 0

#1308
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений


To Timmy:

А номер 1. Это где?


Это от Каменки 10 км. Но я вчера разговаривал с пацанами, говорят там и в комиссаровском лежит снег еще пока. Так что там холодно!



Во!!! я еще в тот раз предлагал этот вариант, и не далеко и природа и местность хорошая. Еще там речка есть. Я там частенько бываю. Если ехать выше поста то придется платить с носа по 200 тг.

Так что всем предлагаю этот вариант. Лично я двумя руками ЗА!!!! :-/

#1309
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Я то же двумя руками и двумя ногами :-/
  • 0

#1310
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Но там снег лежит и холодно! К тому же по серпантину на мерсе переть, немного страшновато. А через основной вход, правильно Индеец говорит, 200 тенге с рыла. Но давайте решать. Мне в принципе все равно!
  • 0

#1311
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а если по 9-му автобусному маршруту за дачи? например на берегу р.Каскелека? там есть приятные площадоски для отдыха... правда тоже со сборами
  • 0

#1312
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а если по 9-му автобусному маршруту за дачи? например на берегу р.Каскелека? там есть приятные площадоски для отдыха... правда тоже со сборами


Идея отличная! Поддерживаю! :-/
  • 0

#1313
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

а если по 9-му автобусному маршруту за дачи? например на берегу р.Каскелека? там есть приятные площадоски для отдыха... правда тоже со сборами



Разве мы не про одно и тоже?

#1314
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


а если по 9-му автобусному маршруту за дачи? например на берегу р.Каскелека? там есть приятные площадоски для отдыха... правда тоже со сборами



Разве мы не про одно и тоже?


В принципе это все рядом. Но это разные места!
  • 0

#1315
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Блин там на этой речке, такой срачельник ужас просто, давайте тогда в Иле-Алатуский заповедник поедем, это сразу за Каскеленкой поворот, там в принципе дорога не плохая, почти везде осфальт
  • 0

#1316
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мы видимо про одно и тоже говорим... проезжаешь ЭКОпост и там уже куда глаза глядят. В принципе там много где есть примоститься и у речки и без ней и со срачем и без, это уж как повезёт, но нам обычно везло :-/
там по-крайней мере точно снега уже нет ;)
  • 0

#1317
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
повторюсь:

Только что узнал у своих друзей. Они ездили туда на эти выходные, Снега Там Нет!!! Дорога нормальная, одна из машин была Хонда Аккорд, все знают какие Хонды низкие, проехала без проблем. Так что, то место можно брать в разработку по полной. Еще раз предлагаю!!!

#1318
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

повторюсь:

Только что узнал у своих друзей. Они ездили туда на эти выходные, Снега Там Нет!!! Дорога нормальная, одна из машин была Хонда Аккорд, все знают какие Хонды низкие, проехала без проблем. Так что, то место можно брать в разработку по полной. Еще раз предлагаю!!!


Еще раз поддерживаю! :-/
  • 0

#1319
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
все значиться на этом и остановимся
  • 0

#1320
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Вот народ то не пробиваемый, наконец-то :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.