Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1241
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений



Ну че там народ, как посидели, на чем договорились ?
Какие вопще движения ?

я не в курсе, я вчера рано уехал, так что не удалось мне побыть твоим представителем в полной мере ;)


был ли главный зачинщик пикников и тус - Тимми ? :-)

помойму нет, Timmy обьявись или скинь свои контакты
  • 0

#1242
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

был ли главный зачинщик пикников и тус - Тимми ? ;)

Зачинщиков не было. Ни одного. Решили скидываться примерно по штуке. Куда едем не решили. Мангал есть, палочки есть. Пиво каждый сам себе берёт. Есть предложения поехать на Или, на Каменку, Алма-Арасан, дачу. :-)
  • 0

#1243
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Почему народ забуксовал ехать на Или, потому что далеко. Поэтому думаем поехать куда-нибудь по ближе. Так что предлагайте.

#1244
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Почему народ забуксовал ехать на Или, потому что далеко. Поэтому думаем поехать куда-нибудь по ближе. Так что предлагайте.



мдя ... я тоже подумывал что далековато на или топать :-)
  • 0

#1245
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
мож тогда к кому на дачу поедем, там можно всем напиться
  • 0

#1246
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

мож тогда к кому на дачу поедем, там можно всем напиться

На даче почти стопудов холодно ещё ночевать будет... :-)
  • 0

#1247
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Да уж не густо, ну че вчера как посидели
PS
Витька еще раз сорьки, не хотел чес слово


Ты не парься! ;)
Ты не паришься,и ты счастлив! :-)
Знаешь,не надо вот это,паариться. :)
  • 0

#1248
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений


мож тогда к кому на дачу поедем, там можно всем напиться

На даче почти стопудов холодно ещё ночевать будет... :smoke:



Почему холодно? У меня например дом и баня отапливаемая. Так что не вопрос, только надо родоков будет задобрить ? что-нибудь сделать. Напр. (попилить деревья, порубить дрова и т.д.)

#1249
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
О! Это по мне! Я высококлассный специалист по руководству в вопросах обрезки деревьев и инструктор по технике безопасности при работе с колеще-рубящим инструментом.
Лишь бы исполнитель толковый попался,а то не дай Бог лишнего отрежет или отрубит себе что нибудь.
  • 0

#1250
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну и че тишина такая, блин мы ваще куданить кагданить соберемся :smoke:
  • 0

#1251
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ну и че тишина такая, блин мы ваще куданить кагданить соберемся :smoke:


Конечно поедем :-) Скоро :smoke: Наверно ;)


Как съездили вчера? или не поехали?


PS: все накричались прошлую неделю, тихо терь, после свдьбы да после выходных отходят :lol:
  • 0

#1252
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Ну и че тишина такая, блин мы ваще куданить кагданить соберемся :smoke:


Конечно поедем :-) Скоро :smoke: Наверно ;)


Как съездили вчера? или не поехали?


PS: все накричались прошлую неделю, тихо терь, после свдьбы да после выходных отходят :lol:

Сьездили хорошо, познакомились с новыми людьми, поели сосиски жаренные на углях, поржали над собаками, еще раз поржали над всем происходящим, есть не много фоток завтра выложу
Жаль из наших мало кто поехал.
  • 0

#1253
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Только Бэлка, под конец приехала, можно сказать зря бензу прокатала. Ну, не кто не виноват.

#1254
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Привет-привет-привет! Отгуляли мы свадьбу! Свадьба получилась труба веселая! Классно! Всем понравилось. Удивительно даже драки не было. Хотя, справедливости ради стоить отметить, что кто веселился, а кто два дня пахал как папа Карло. Еле выдержал. Но зато теперь я свободен от обычаев, но не свободен от жены. Хотя, если честно, ни чего не изменилось. Как было раньше, так и осталось. Только добавилась забота со стороны супруги. Так что мужики советую Вам это дело тем, кто еще не успел. Анатолий, извини, меня. Я видел предупреждение, но не смог удержать. Пожалуйста, не "впаяй" мне плюсик! :smoke: Буду очень признателен! Теперь к сути: Я приехал в четверг в 20:00 и как всегда никого не было. Аж смешно стало. Вы как люди-невидимки! Либо как только Вы меня увидите - сразу газ в пол и со Старой! Шучу! :-) В четверг приеду. K-Vlad, я тебе в ЛС скину номер своей мобилы для связи. Call me and I will say "Good afternoon"! Рад что Вы хоть немножко про меня вспомнили! На шашлычок обязательно выезжаем! Если вы не передумали, то поедем 02 апреля 2006 года. Можно в принципе и на дачу. Договоримся!
  • 0

#1255
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Привет-привет-привет! Отгуляли мы свадьбу! Свадьба получилась труба веселая! Классно! Всем понравилось. Удивительно даже драки не было. Хотя, справедливости ради стоить отметить, что кто веселился, а кто два дня пахал как папа Карло. Еле выдержал. Но зато теперь я свободен от обычаев, но не свободен от жены. Хотя, если честно, ни чего не изменилось. Как было раньше, так и осталось. Только добавилась забота со стороны супруги. Так что мужики советую Вам это дело тем, кто еще не успел. Анатолий, извини, меня. Я видел предупреждение, но не смог удержать. Пожалуйста, не "впаяй" мне плюсик! :smoke: Буду очень признателен! Теперь к сути: Я приехал в четверг в 20:00 и как всегда никого не было. Аж смешно стало. Вы как люди-невидимки! Либо как только Вы меня увидите - сразу газ в пол и со Старой! Шучу! :-) В четверг приеду. K-Vlad, я тебе в ЛС скину номер своей мобилы для связи. Call me and I will say "Good afternoon"! Рад что Вы хоть немножко про меня вспомнили! На шашлычок обязательно выезжаем! Если вы не передумали, то поедем 02 апреля 2006 года. Можно в принципе и на дачу. Договоримся!



Да были мы, просто холодно было, замерзли и примерно в 19:55 ? 20:00 свалили чай пить. Короче кидай Владу телефон.

#1256
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Привет-привет-привет! Отгуляли мы свадьбу! Свадьба получилась труба веселая! Классно! Всем понравилось. Удивительно даже драки не было. Хотя, справедливости ради стоить отметить, что кто веселился, а кто два дня пахал как папа Карло. Еле выдержал. Но зато теперь я свободен от обычаев, но не свободен от жены. Хотя, если честно, ни чего не изменилось. Как было раньше, так и осталось. Только добавилась забота со стороны супруги. Так что мужики советую Вам это дело тем, кто еще не успел. Анатолий, извини, меня. Я видел предупреждение, но не смог удержать. Пожалуйста, не "впаяй" мне плюсик! :-) Буду очень признателен! Теперь к сути: Я приехал в четверг в 20:00 и как всегда никого не было. Аж смешно стало. Вы как люди-невидимки! Либо как только Вы меня увидите - сразу газ в пол и со Старой! Шучу! :smoke: В четверг приеду. K-Vlad, я тебе в ЛС скину номер своей мобилы для связи. Call me and I will say "Good afternoon"! Рад что Вы хоть немножко про меня вспомнили! На шашлычок обязательно выезжаем! Если вы не передумали, то поедем 02 апреля 2006 года. Можно в принципе и на дачу. Договоримся!



Да были мы, просто холодно было, замерзли и примерно в 19:55 ? 20:00 свалили чай пить. Короче кидай Владу телефон.


Уже кинул! Кстати, возможно мы седня на Старую подтянемся часам так где-то к восьми-девяти. Давайте созвонимся. ОК? Я пошел. Мне надо доразгебать послесвадебный бардак. :smoke:
  • 0

#1257
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Я приехал в четверг в 20:00 и как всегда никого не было. Аж смешно стало. Вы как люди-невидимки! Либо как только Вы меня увидите - сразу газ в пол и со Старой!

А чего ж в 21:00 не приехал-то..? :-) Ну, да ладно... Но если ты и этот четверг проворонишь... :smoke:

К-Влад, Индеец, я не понял вы куда-то ездили..? ;) И всех не позвали..? :lol:

Кто приедет в этот четверг..? :smoke:
  • 0

#1258
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

увидите - сразу газ в пол и со Старой! Шучу! :smoke: В четверг приеду.


а причем тут Старая?
  • 0

#1259
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


увидите - сразу газ в пол и со Старой! Шучу! ;) В четверг приеду.


а причем тут Старая?


Так вы же на Старой встречаетесь. На Панфилова - это тоже Старая площадь, только нижняя Старая площадь.


Я приехал в четверг в 20:00 и как всегда никого не было. Аж смешно стало. Вы как люди-невидимки! Либо как только Вы меня увидите - сразу газ в пол и со Старой!

А чего ж в 21:00 не приехал-то..? :-) Ну, да ладно... Но если ты и этот четверг проворонишь... :lol:

К-Влад, Индеец, я не понял вы куда-то ездили..? ;) И всех не позвали..? :D

Кто приедет в этот четверг..? :smoke:


У К-влада с индейцем особые отношения! :smoke: В этот четверг приеду. ;) Извини, как смог! Вы же раньше до полуночи тусовались?
  • 0

#1260
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений



увидите - сразу газ в пол и со Старой! Шучу! :D В четверг приеду.


а причем тут Старая?


Так вы же на Старой встречаетесь. На Панфилова - это тоже Старая площадь, только нижняя Старая площадь.


Я приехал в четверг в 20:00 и как всегда никого не было. Аж смешно стало. Вы как люди-невидимки! Либо как только Вы меня увидите - сразу газ в пол и со Старой!

А чего ж в 21:00 не приехал-то..? :lol: Ну, да ладно... Но если ты и этот четверг проворонишь... :lol:

К-Влад, Индеец, я не понял вы куда-то ездили..? :lol: И всех не позвали..? :-)

Кто приедет в этот четверг..? :-)


У К-влада с индейцем особые отношения! :spy: В этот четверг приеду. ;) Извини, как смог! Вы же раньше до полуночи тусовались?



Почему особые? Вы на тему пикника в выходные?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.