Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1161
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Короче
точно скажите пиво (нормальное) будем пить или где ?
просто да или нет


Давайте встретимся и обсудим этот вопрос. Потому что кто-то нас до туда-то должен довезти и привезти обратно. У меня, например, сзади места свободные целых три штуки. С нами наверняка поедет еще один товарисч по имени Коля, который не пьет и у которого Pajero-коротыш.


ок
  • 0

#1162
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Короче
точно скажите пиво (нормальное) будем пить или где ?
просто да или нет

Если меня кто-нить посадит на переднее сиденье в свою маФЫнку, то я буду. :)
  • 0

#1163
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
практика показывает, что передние места в машинах заняты женами )))
  • 0

#1164
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

практика показывает, что передние места в машинах заняты женами )))


есть не множко :)
  • 0

#1165
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

практика показывает, что передние места в машинах заняты женами )))

Ну вот... А так всё хорошо начиналось... :( Эльза, ты с женой или ты тоже на переднем сиденьи..? :)

Тимми, ты с женой в головной машине едешь! С ленточками и пр... :-)
  • 0

#1166
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


практика показывает, что передние места в машинах заняты женами )))

Ну вот... А так всё хорошо начиналось... :-) Эльза, ты с женой или ты тоже на переднем сиденьи..? :)

Тимми, ты с женой в головной машине едешь! С ленточками и пр... :smoke:


:( Смешно! Особенно про ленточки! Да не заморачивайтесь вы так сильно! Как говорится, Будет день, будет пища! Встретимся, потележим. Все вопросы снимем. ОК?

Сообщение отредактировал Timmy: 14.03.2006, 17:58:49

  • 0

#1167
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


практика показывает, что передние места в машинах заняты женами )))

Ну вот... А так всё хорошо начиналось... :( Эльза, ты с женой или ты тоже на переднем сиденьи..? :)

Тимми, ты с женой в головной машине едешь! С ленточками и пр... :-)


А потом может у него жена мерсовод и к тому же еще и ЦТшник! Круто, же?
  • 0

#1168
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну вот... А так всё хорошо начиналось... :-) Эльза, ты с женой или ты тоже на переднем сиденьи..? :)


не плакай! я на Или без самовара предпочитаю ездить, так что глядишь и поедешь ты на переднем сиденье :(
  • 0

#1169
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

не плакай! я на Или без самовара предпочитаю ездить, так что глядишь и поедешь ты на переднем сиденье :(

Урр-ра!!! Элеганс, я буду пить нЕрезиновое пиво с тобой! :)
  • 0

#1170
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Короче резюме по пунктам (как у k-vlada):

1. Пикник - 02 апреля 2006 года.
2. Место проведения - Или (где-нить возле Слона или Чертова пальца)
3. Маринуем мясо на шашлык двух видов - баранина и свинина в разных тазиках.
4. Тот кто будет пить пиво пенное и алкогольное предупреждает нас заранее, чтобы мы могли его определить на переднее :) сиденье какой-нить машины.
5. Постараемся встретиться в этот четверг, чтобы познакомиться и снять текущие рабочие вопросы с повестки дня.
6. Bob@ отвечает за розжиг и мангал.
7. Я и Bob@ отвечаем за шашлык.
8. Пиво дел индивидуальное! Предлагаю скинуться и посчитать кол-во пьющих и умножить на кол-во бутылок на одного.
9. Брать машину или не брать - дело индивидуальное и добровольное! Но только давайте без кортежа на 150 машин. В машину по четыре человека. Количество и имена водителей предлагаю обсудить позже, при встрече.
10. Остальная атрибутика в виде дастархана, хлеба, прочей еды, напитков будет закупаться методом государственных закупок, путем определения наименьшей цены и прдлагаемых качественных характеристик исходя из общей цифры бюджета.
11. И последнее, давайте устроим коллективный праздник весны! Не спрыгивайте никто! По крайней мере пострайтесь.

Совсем я заработался (см. пункт 10) Пора домой!
  • 0

#1171
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Короче резюме по пунктам (как у k-vlada DYK-a!!! ):
Совсем я заработался (см. пункт 10) Пора домой!

Эт точно! :-) Я еду с Эльзой на переднем сиденьи, пью Алкогольное пиво. Элеганс, похоже, тоже пьёт пиво. Только я не понял, кАк он за рулём назад поедет..? Есть версия, что жена водит машину тОже и обратно поедет за рулём... :)
Эльза, а самовар - это, пардон, кто..? :smoke: Меня не перепутают, случайно..? :smoke:

Короче, я так понял, встречаемся и всё оговариваем... :( В четверг ожидается большое нашествие мерседесов! :-)
  • 0

#1172
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, а самовар - это, пардон, кто..? :smoke: Меня не перепутают, случайно..? :-)


Самовар- это образно, а вот на счёт перепутают... ну это все зависит от количества выпитого :) судя по тому, что пьют только двое и один из них ты - то с этим всё будет в порядке :(
  • 0

#1173
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Самовар- это образно, а вот на счёт перепутают... ну это все зависит от количества выпитого :) судя по тому, что пьют только двое и один из них ты - то с этим всё будет в порядке :(

Ф-фух... Аж от сердца отлегло... :-)
  • 0

#1174
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Эльза, а самовар - это, пардон, кто..? :smoke: Меня не перепутают, случайно..? :smoke:


Самовар- это образно, а вот на счёт перепутают... ну это все зависит от количества выпитого :) судя по тому, что пьют только двое и один из них ты - то с этим всё будет в порядке :-)


Ну вы, блин, даете! Мне аж страшно к вам приезжать! Мало ли что может со мной случиться!? :(
  • 0

#1175
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


не плакай! я на Или без самовара предпочитаю ездить, так что глядишь и поедешь ты на переднем сиденье :(

Урр-ра!!! Элеганс, я буду пить нЕрезиновое пиво с тобой! :)


Супер :-)
  • 0

#1176
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну что без меня уже второй день обсуждения начали :)
  • 0

#1177
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Элеганс, похоже, тоже пьёт пиво. Только я не понял, кАк он за рулём назад поедет..? Есть версия, что жена водит машину тОже и обратно поедет за рулём... :-)


Да буду пить, насчет жены не знаю она только автошколу заканчивает :)
Ну доедем какнить, не проблема :(
  • 0

#1178
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Элеганс, похоже, тоже пьёт пиво. Только я не понял, кАк он за рулём назад поедет..? Есть версия, что жена водит машину тОже и обратно поедет за рулём... :-)


Да буду пить, насчет жены не знаю она только автошколу заканчивает :)
Ну доедем какнить, не проблема :(


Мож тогда лучше без машинки, там в прощлом году на посту на капчике были знакомые, в этом году ездил чето нету не кого, так что мож ну его нафиг, машин полно будет, места найдем.
  • 0

#1179
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Элеганс, похоже, тоже пьёт пиво. Только я не понял, кАк он за рулём назад поедет..? Есть версия, что жена водит машину тОже и обратно поедет за рулём... :-)


Да буду пить, насчет жены не знаю она только автошколу заканчивает :)
Ну доедем какнить, не проблема :(


Мож тогда лучше без машинки, там в прощлом году на посту на капчике были знакомые, в этом году ездил чето нету не кого, так что мож ну его нафиг, машин полно будет, места найдем.


Правильно говОришь! (ударение на второй слог) :smoke:
  • 0

#1180
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ну доедем какнить, не проблема :)

Выпивши за рулём..? Мож, не нада..? :-) В смысле, трасса всё же... А потом, как с гайцами разводить буш..?

Тимми, переднее место у Эльзы занято. А потом, ты же женишься, вроде..? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.