Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#561
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Ребята найдите Марину. Ну уж очень хочется посмотреть на деушку-мерса.

А чего меня искать-то?? Я всегда где-то тут...рядом:D Если в этот четверг собираетесь, я как раз буду рада разбавить вашу компанию, дорогие мужчины, и встретиться Кулемку и Эльзу:) Вообщем я на всякий случай возле музея буду в 19 часов....
Sultik - буду рада зазнакомиться:)
indeec - твой новый номерок записала....ты это...не теряйся....если что - домой после встречи тебя могу завести, пока ты своего мерсюка не сделал:rotate:
Вообчем - до четверга:rotate:
  • 0

#562
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А я думал он дамасика делает. :D
  • 0

#563
Sultik

Sultik
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет Всем! С прошедшими праздниками! Ну так что, мерсоводы, собираться будем али нет? Слушайте, а чё на Музее, почему не на автосреде, там по просторнее и ехать не далеко и потише а? :smoke:
  • 0

#564
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ну вообщем возле музея мы собрались, я и Turkeyelf...мило так пообщались, повспоминали всех и вся и разъехались:smoke: Олежек, спасибо за общение:D
  • 0

#565
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну так шо четверг наступил, а мерсоводы молчат. :smoke:
Я виделся сегодня с Султиком, мы договорились встретится на месте автосреды в 19 нульнуль. Ждемс ответов и предложений!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#566
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ну так шо четверг наступил, а мерсоводы молчат. :smoke:
Я виделся сегодня с Султиком, мы договорились встретится на месте автосреды в 19 нульнуль. Ждемс ответов и предложений!!!!!!!!!!! :)


Смогу подъехать только после 8ми. В театр иду млин :laugh:
  • 0

#567
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Бум ждать. Если че мой мобила 83007244906
А где наши леди???????????????????????????????? :smoke:
  • 0

#568
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Блин все ни как не могу попасть на вашу встречу, времени нет, вот сеня вроде вырисоввываться, но куда и где? понятия не имею :smoke: мож кто подскажет?

#569
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Сегодня договорились на месте автосреды точнее на Октябрьской между Комуной и Пушкина.
Если чо мобилу я указывал выше
Номер моей машины А038ЗУМ светло серый с цт наклейкой и ником моим(это как орентир)
  • 0

#570
Sultik

Sultik
  • Гость
  • 26 сообщений
Сегодня Автосреда-в 19-00, Панфилова-Октябрьская. Если ты обладатель Мерса, то ты должен БЫТЬ!!!!
  • 0

#571
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Сегодня Автосреда-в 19-00, Панфилова-Октябрьская. Если ты обладатель Мерса, то ты должен БЫТЬ!!!!



:smoke: Я обладатель Мерса :-) 2 года как владею, но вот вчера не попал блин :) вечно траблы на работе в самый последний момент что нить вскрываеться :) :-) но на следующюю абзательно попаду, только условиться где-когда. :laugh:

#572
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Сегодня Автосреда-в 19-00, Панфилова-Октябрьская. Если ты обладатель Мерса, то ты должен БЫТЬ!!!!



:smoke: Я обладатель Мерса :-) 2 года как владею, но вот вчера не попал блин :) вечно траблы на работе в самый последний момент что нить вскрываеться :) :-) но на следующюю абзательно попаду, только условиться где-когда. :laugh:


Случаем не 124 мерс 230 с номером на B?
  • 0

#573
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Сегодня Автосреда-в 19-00, Панфилова-Октябрьская. Если ты обладатель Мерса, то ты должен БЫТЬ!!!!


что-то я опять выпала из процесса обсуждения и общения :smoke:
что у нас нового? расскажите, как вы встречаетесь?
  • 0

#574
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Случаем не 124 мерс 230 с номером на B?[/QUOTE]


неа :laugh: , я 190 с номером А. :smoke:

#575
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А я уже все... :smoke:
  • 0

#576
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Случаем не 124 мерс 230 с номером на B?


неа :laugh: , я 190 с номером А. :smoke:


Оу прошу прощения. Действительно 190 Это круто:) Сам на таком.

Спрашиваю потому что не могу найти владельца такого аппарата с маленькой колючкой на номере. Ну да ладно может придёт время :)
  • 0

#577
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Кто-нибудь еще подъехал кроме меня?

#578
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Народ, чегойто как-то так неактивно встречаемся... Ленивые Вы - месоводы! Значится так, давайте заранее договариваться где встречаемся и когда. Предлагаю в четверг на месте автосреды, часиков так в 19. Кто за?
  • 0

#579
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вот я о том же, че все молчим давайте поактивней товарищи мерсоводы.
Я за, приеду ровно 19нульнуль.
Если когото место не устраивает, давайте заранее обсудим.
А то обидно как то. В последний раз с Султиком приехали на место автосреды, там тоетоводов видимо не видимо, а нас двое ;)
Куда пропали Ельза, Эльф а? :) Признавайтесь!!!!!!!!
  • 0

#580
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я не пропадала, я просто временно с мерса пересела на Боинг... правда за руль сесть не дали ;)
В общем, с дикого запада я вернулась, в четверг постараюсь подъехать, место лучше не обсуждать, т.к. сами запутаемся ))) Сказано- на среде-значит на среде :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.