Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#501
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
давайте на месте автосреды ближе (Октябрьская, между коммунистическим и панфилова) ближе к панфилова. к 19-00 буду :lol:
  • 0

#502
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Я за
  • 0

#503
Sultik

Sultik
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет. Я если что тоже подъеду. :lol:
  • 0

#504
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ни если что, а быть строго обязательно! :lol:
  • 0

#505
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Я чего-то не догнал краями, а когда? Назовите пожалуйста дату и время. Может быть подъеду на новенькой ласточке, похвастаться.

#506
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ух ты Indeec на новой мафынке, тоже мерседес а???
  • 0

#507
Sultik

Sultik
  • Гость
  • 26 сообщений
Так что, значит в этот четверг будем обмывать новую тачку? Надеюсь, ни безалкогольным пивом? Слушайте а давайте оттянемся по-полной. Т. е. ;) потом ещё.... потом постегаем :-/ :eek: :D :p потом ещё :-) и ещё..... ОЙ :D извените пожалуйста, так, на чём же я остановился :dandy: а ну да: а потом ещё :cry: нет мне по-моему мне уже хватит :D Ладно ребята очкнь приятно было помечтать я пошёл
  • 0

#508
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я в этот четверг точно не могу... у меня работы воз и маненькая тележка... воз я отодвину в сторону, а тележку не получится, так что без меня :dandy:
  • 0

#509
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Так чего решим то? Давайте октивней. В четверг в 19:00 на площади? Я за, постараюсь быть.

#510
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Я за, так что завтра на Новой площади 19.00 :smoke:
  • 0

#511
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

я в этот четверг точно не могу... у меня работы воз и маненькая тележка... воз я отодвину в сторону, а тележку не получится, так что без меня :D

Ну давай ты воз отодвинешь, а мы тележку и всё ты свободна :smoke: . А я тебе колпак привезу :lol:
  • 0

#512
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Слушь, народ, у меня наверное не получится. Возможно будет встреча и все обломится. Но если вы будите там то я подъеду как освобожусь.

Только выложите на форуме точно, будете собираться или нет.

#513
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну давай ты воз отодвинешь, а мы тележку и всё ты свободна :lol: . А я тебе колпак привезу :D


Эй! Ты чего дразнишься! :D Ну никак у меня не получится сегодня? Давай я завтра у тебя колпак заберу :smoke: ну или на следующей неделе :cry: кстати, что там с переносом встреч на пятницу?
  • 0

#514
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
интересно, интересно....
я должен быть в шараге где-то до 19.30.
Потом буду ехать мимо, Если кто будет, то я с Вами.......
  • 0

#515
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Такс народ я буду, только уточните на какой площади? мож на старом месте возле музея муз инструментов? А то на площади как топля на плющихе будем да и машин там миллион стоит :smoke:
  • 0

#516
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Значится так на новой площади возле памятника в 19.00, подъеду буду ждать пол часа если нихто не подъедет обижусь :smoke: . Просьба: я щас уезжаю, не смогу посмотреть темку, если место или время поменяете звякните на мобилу 83007244906 (Володя)или хотябы скиньте. Заранее благодарен!!!!
  • 0

#517
Sultik

Sultik
  • Гость
  • 26 сообщений
Может лучше на автосреде там по спокойней, т.е. нет шума проежающих в двух метрах от тебя машин. Хотя, без разници, можно и на площади.
  • 0

#518
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Я против новой площади, на среде тоже в семь часов еще не очень спокойно, предлагаю старое место мерсовстречи - возле музея муз инструментов в парке 28 Панфиловцев :smoke: K-Vlad,у позвоню
  • 0

#519
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Народ, встречаемся на старом месте возле музея муз. инструментов, а там определимся Володе позвонил, все кто подъедет подъезжайте туда :smoke: Индейцу быть обязательно машинку посмотрим
  • 0

#520
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Ну что, как прошол мерс-четверг?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.