Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#3841
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Всех с Наступающей МерсоПятницей ! Yоха !
2 Dow так мы все таки , когда нибудь увидем твои новые диски и полножки :rolleyes: :laugh:
  • 0

#3842
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
С Мерсопятницей Всех.

Буду. ;)
  • 0

#3843
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
С Мерсопятницей!
Мы со старичком тоже будем, но как филиал Клуба в глубинке! :rotate:
  • 0

#3844
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

С Мерсопятницей!
Мы со старичком тоже будем, но как филиал Клуба в глубинке! :fie:


Новые регионы это хорошо. :rotate:
  • 0

#3845
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем Привед!
Поздраляю всех с МЧ! И за одно приглашаю всех желающих посетить еженедельный мерсосбор. Изъявляющих желание приехать, прошу писать в л/с.
  • 0

#3846
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
ну вот и очередная , ежедневная , долгожданная МерсоПятница нас Всех ждет!!!!! :)
до встречи на Центральном Стадионе (на парковке за торгово развлекательном комплексом"Променад") в привычное для всех время ! а именно с 19-00 и до .....

Всем Привед!
Поздраляю всех с МЧ! И за одно приглашаю всех желающих посетить еженедельный мерсосбор. Изъявляющих желание приехать, прошу писать в л/с.

ура МерсоВодам на мерсо сброде брррр на мерсовстрече

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 17.06.2010, 17:35:24

  • 0

#3847
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
24 июня состоится матч по мини-футболуИзображение

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 17.06.2010, 23:06:34

  • 0

#3848
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ура МерсоВодам на мерсо сброде брррр на мерсовстрече

Шавки тявкают, караван идёт. (Кажись не переврал ничего, в отличие от предыдущего поста... Ну, если что, я не русский, мне можно... :laugh: )
  • 0

#3849
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

24 июня состоится матч по мини-футболуИзображение


А как поучаствовать и поиграть в этом матче
  • 0

#3850
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
с МерсоПятницей Всех Всех !
  • 0

#3851
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Шавки тявкают, караван идёт. (Кажись не переврал ничего, в отличие от предыдущего поста... Ну, если что, я не русский, мне можно... :laugh: )


согласен на все 100 ! скажу больше караван не только идет а даже едет и не только по улицам алматы !
а собаки о_О спасибо , что напомнили тоже не русский )))
еще раз до встречи на ЦС
дождик прошел , класс , так свежо стало !

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 18.06.2010, 17:54:31

  • 0

#3852
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

ура МерсоВодам на мерсо сброде брррр на мерсовстрече

в этом Моем посте Я хотел обратится к мерсоводам на МерсоВстрече именно в Четверг , еще раз заострю ваше внимание МерсоВстречи и мерсосбор звучит (имхо) как сброд *ну вот опять Я это написал* ну а уж если кто то не понял что Я хотел сказать и даже обиделся , ну так что же Я запрещать не могу

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 18.06.2010, 18:10:34

  • 0

#3853
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
С Мерсопятницей!
Не будем делить мерсоводов на "правоверных"(собирающихся по пятницам) и на остальных. Мерсоводы всех стран - объединяйтесь! :laugh:
А объединившись - встречайтесь на Мерсопятнице! :D
  • 0

#3854
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

в этом Моем посте Я хотел обратится к мерсоводам на МерсоВстрече именно в Четверг , еще раз заострю ваше внимание МерсоВстречи и мерсосбор звучит (имхо) как сброд *ну вот опять Я это написал* ну а уж если кто то не понял что Я хотел сказать и даже обиделся , ну так что же Я запрещать не могу

согласен на все 100 ! скажу больше караван не только идет а даже едет и не только по улицам алматы !
а собаки о_О спасибо , что напомнили тоже не русский )))
еще раз до встречи на ЦС
дождик прошел , класс , так свежо стало !

Я тоже предпочитаю виски водке, коллега. :laugh:

По теме: Мерседес - это хорошая машина. Куплю мерс, обязательно приеду на встречу. :D
  • 0

#3855
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ура МерсоВодам на мерсо сброде брррр на мерсовстрече

в этом Моем посте Я хотел обратится к мерсоводам на МерсоВстрече именно в Четверг , еще раз заострю ваше внимание МерсоВстречи и мерсосбор звучит (имхо) как сброд *ну вот опять Я это написал* ну а уж если кто то не понял что Я хотел сказать и даже обиделся , ну так что же Я запрещать не могу


А за слова надо отвечать. Если по Вашему утверждению все кто посещает МерсоЧетверг сброд, то с Вашей стороны Я считаю это было сказано не корректно и не обоснованно. Это Я принимаю как оскорбление и прошу Вас взять свой слова обратно, и извиниться перед всеми людьми которые приезжают на мерсовстречи в четверг и частности передо мной!
  • 0

#3856
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

По теме: Мерседес - это хорошая машина. Куплю мерс, обязательно приеду на встречу. :D

Тима а у тебя же он был?
  • 0

#3857
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Ну дык он и есть. Просто в момент написания сего глупого поста я был тоже пьян. :)

Сабж: Кстати, я слышал, что в Талды-Коргане тоже есть сбор мерсоводов. Насколько правда не в курсе, но прикольно.
  • 0

#3858
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Прекращаем взаимные перепалки и цепляние за слова. Всем устное предупреждение. Обсуждаем еженедельный сбор владельцев МЕРСЕДЕСОВ ! И ничего больше. Будет балаган - закрою тему.

  • 0

#3859
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


ура МерсоВодам на мерсо сброде брррр на мерсовстрече

в этом Моем посте Я хотел обратится к мерсоводам на МерсоВстрече именно в Четверг , еще раз заострю ваше внимание МерсоВстречи и мерсосбор звучит (имхо) как сброд *ну вот опять Я это написал* ну а уж если кто то не понял что Я хотел сказать и даже обиделся , ну так что же Я запрещать не могу

Мне твои объяснения абсолютно по барабану. "Сброд" - это не то слово, чтобы применять его ко мне лично. Ожидаю извинений от тебя в адрес людей, которые собираются в четверг и на этом можем исчерпать конфликт.
  • 0

#3860
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В очередной раз осмелюсь поздравить с МЧ! И позвать всех желающих на МЧ! Место сбора парковка Казгуграда, всех желающих милости просим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.