Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#3001
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Так, выходит два клуба, Четвергисты и Пятничные :-) Старого, на старом кабане 600-ом куда пригласите (то есть, где будет мне уместно появится)
  • 0

#3002
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
В четверг около КазГу будет сбор?
  • 0

#3003
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да вроде будет. Собираюсь первый раз поучаствовать. Так получается, что есть два MB клуба?
  • 0

#3004
vsdenz

vsdenz
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята приглашаю официально Вас приезжайте велком!!!
Будем ждать!!!
Место сбора парковка КазГу в 19.00 каждый четверг!!! Посвящаем в ряды просто общаемся тесно!!!
  • 0

#3005
vsdenz

vsdenz
  • Гость
  • 5 сообщений
Всех ждем!!!

Сообщение отредактировал vsdenz: 18.05.2009, 17:03:04

  • 0

#3006
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Да вроде будет. Собираюсь первый раз поучаствовать. Так получается, что есть два MB клуба?

Верно. Есть два МБКлуба. Наш собирается по четвергам. Второй собирается по пятницам. Схема проезда есть выше. Всем добро пожаловать! :-)
  • 0

#3007
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Верно. Есть два МБКлуба. Наш собирается по четвергам. Второй собирается по пятницам. Схема проезда есть выше. Всем добро пожаловать! :-)

В чем разница??? По моделям или как?
  • 0

#3008
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Так, выходит два клуба, Четвергисты и Пятничные :-) Старого, на старом кабане 600-ом куда пригласите (то есть, где будет мне уместно появится)



приезжайте в пятницу на ценральный стадион в 20 00 вам понравиться!!!
  • 0

#3009
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

В чем разница??? По моделям или как?

В чем разница? на этот вопрос пока ответить ни кто не может :( выбор за вами
По моделям ни каких делений нет, можете приехать на любой другой марке авто, главное любить и жить Mercedes Benz.

Каждый четверг, в не зависимости от погоды, в 19.00 мы собираемся для того чтобы:
1. Обсудить вопросы, решить насущные проблемы клуба.
2. Познакомиться с новыми участниками
3. Набраться позитива.
4. Посмотреть на железных коней, глянуть под капот, прокатиться круг другой
5. На достаточно большой площадке опробовать свои силы в дрифте а так же в нём попрактиковаться совместно с гуру этого процесса


Как проехать? Проехать можно по Тимирязева либо от выставки от Шашкина - двигаясь в направлении обозначенной на карте точки.
Изображение
  • 0

#3010
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Старого, на старом кабане 600-ом куда пригласите (то есть, где будет мне уместно появится)

Ник тогда у тебя "говорящий"... :( А вообще, вопрос неправильно стоит... Уместно появиться на Мерседесе, на 6.0 - уместнее всего... :lol:
  • 0

#3011
vsdenz

vsdenz
  • Гость
  • 5 сообщений

Да вроде будет. Собираюсь первый раз поучаствовать. Так получается, что есть два MB клуба?

В четверг на протяжэнии 4 лет сбор в 19.00 на парковке КазГу был есть и будет!!!
Вэлком!!!
  • 0

#3012
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Окай, завтра подтянусь! А может объединить два клуба? Нафиг нам эта конкуренция? Живем же одной маркой!
  • 0

#3013
vsdenz

vsdenz
  • Гость
  • 5 сообщений

Окай, завтра подтянусь! А может объединить два клуба? Нафиг нам эта конкуренция? Живем же одной маркой!


Если бы все думали как ты!!!
Твои слова свет в окне!!!
  • 0

#3014
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Окай, завтра подтянусь! А может объединить два клуба? Нафиг нам эта конкуренция? Живем же одной маркой!

Сколько ни кричи "Халва", во рту слаще не станет... :rolleyes:
  • 0

#3015
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Прекратили оффтоп ! Последнее устное предупреждение

  • 0

#3016
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а зря! интересная тема для обсуждения! Перенесем во флейм?
  • 0

#3017
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Чешира, здесь тема для обсуждения сбора мерсоводов. Если тема объеденения клубов так интересна - то велком в мерсофлейм.
  • 0

#3018
vsdenz

vsdenz
  • Гость
  • 5 сообщений
МерсоЧетверг состоялся несмотря на дождь!!!
Было интересно весело!!!
  • 0

#3019
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений
Пиплз - Мерсоводы, вы не представляете как жаль, что вы так далеко :D . Я не знаю куда себя деть каждый четверг в 19.00.
Я изо всех сил каждый четверг мысленно буду с вами, но как закипит, махну на все рукой и приеду. Сделаем некую Мерсоводовскую тусу Республиканского масштаба, сделаем фотки и разместим в нашем музее :-/
  • 0

#3020
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Пиплз - Мерсоводы, вы не представляете как жаль, что вы так далеко :rotate: . Я не знаю куда себя деть каждый четверг в 19.00.
Я изо всех сил каждый четверг мысленно буду с вами, но как закипит, махну на все рукой и приеду. Сделаем некую Мерсоводовскую тусу Республиканского масштаба, сделаем фотки и разместим в нашем музее :-/

Привет Макс Е 260 не расстраивайся, мерсоводы собираются и в Павлодаре. А мега мерсо туса должна состояться летом в Астане, если только не всемирный потоп.
Данные Павлодарских мерсоводов отправила в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.