Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#2881
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
[quote name='Elegance' date='08.11.2007, 16:15' post='4413528']
[quote name='Майбах' post='4413312' date='08.11.2007, 15:51']
А что там собственно делать мерсоводам,на мбклубе,там же тусуются любители а не владельцы мерседесов как я понял.
Наиболее актуальные вопросы по эксплуатации и ремонту мерседеса решаются на мерсоветке ЦТ.
[/quote]

Весь мбклуб состоит только из владельцев мерседесов - как прошлых так и настоящих.

Да!

Сообщение отредактировал bonzo: 08.11.2007, 19:02:04

  • 0

#2882
Майбах

Майбах
  • Гость
  • 7 сообщений
По большей части из бывших мерсоводов всё таки состоит этот мбклуб.Живи как говорится настоящим,настоящие мерсоводы живут на ЦТ.Жалко что такая идея принадлежит людям не имеющим фактически никакого отношения к Мерседес-Бенц.
Успехов конечно вам в развитии вашего ресурса,но если не получится,отдайте его тем для кого мереседес не прошлое,а настоящее и будущее.
  • 0

#2883
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

По большей части из бывших мерсоводов всё таки состоит этот мбклуб.Живи как говорится настоящим,настоящие мерсоводы живут на ЦТ.Жалко что такая идея принадлежит людям не имеющим фактически никакого отношения к Мерседес-Бенц.
Успехов конечно вам в развитии вашего ресурса,но если не получится,отдайте его тем для кого мереседес не прошлое,а настоящее и будущее.


Ну и живи на ЦТ, мля, какие проблемы, братан!
  • 0

#2884
Майбах

Майбах
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо братан,буду жить тут!
  • 0

#2885
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

По большей части из бывших мерсоводов всё таки состоит этот мбклуб.Живи как говорится настоящим,настоящие мерсоводы живут на ЦТ.Жалко что такая идея принадлежит людям не имеющим фактически никакого отношения к Мерседес-Бенц.
Успехов конечно вам в развитии вашего ресурса,но если не получится,отдайте его тем для кого мереседес не прошлое,а настоящее и будущее.


Допустим я один из основателей МБ клуба - я мерсовод в настоящем - машина W211. Что то против имеешь ?
  • 0

#2886
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Хватает тут настоящих, ну об чем тут говорить!
П.С. Похолодало! Думаю пора в кафе начать собираться!
  • 0

#2887
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Хватает тут настоящих, ну об чем тут говорить!
П.С. Похолодало! Думаю пора в кафе начать собираться!


В прошлом году сидели в уйгурке - но потом что то народу разонравилось туда ездить - надо бы место подыскать где не дорого можно посидеть
  • 0

#2888
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
А где щас недорого то, да еще и в городе :-)
  • 0

#2889
Майбах

Майбах
  • Гость
  • 7 сообщений


По большей части из бывших мерсоводов всё таки состоит этот мбклуб.Живи как говорится настоящим,настоящие мерсоводы живут на ЦТ.Жалко что такая идея принадлежит людям не имеющим фактически никакого отношения к Мерседес-Бенц.
Успехов конечно вам в развитии вашего ресурса,но если не получится,отдайте его тем для кого мереседес не прошлое,а настоящее и будущее.


Допустим я один из основателей МБ клуба - я мерсовод в настоящем - машина W211. Что то против имеешь ?


А ты был вчера на встрече мерсоводов так называемой,что то ни 211 ни других мерсов не было...

Сообщение отредактировал Майбах: 09.11.2007, 18:37:36

  • 0

#2890
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Был R 170:) вы просто его не заметили!
  • 0

#2891
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А ты был вчера на встрече мерсоводов так называемой,что то ни 211 ни других мерсов не было...


Не было наверно меня в этот день и что ? Не нравица мбклуб - так и нечего приезжать. Рядом стоят гольфоводы, субароводы и т.д. вот туда и езжай
  • 0

#2892
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
всем привет :laugh:
  • 0

#2893
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

всем привет :D


Алохаааааааа!!! :laugh:
  • 0

#2894
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Господа моя конечно жутко извиняеться за флейм но вот уже 9 дней получил письмецо от администрации форума Клуба Любителей Мерседес Бенц вот с таким содержанием:

Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо.
Теперича вопрос а когда можно будет ее активировать!?


Не могу найти пользователя XXL. Под каким ником вы зарегились ??




Народ всем инфа - мерсочетверг на этой неделе переносица на сегодня в виду праздником.

Всех ждем сегодня в 19-00 на старом месте.


Добро пожаловать на форумы Клуб любителей Mercedes-Benz Казахстан

Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

----------------------------
Имя пользователя: Taro
Пароль:
  • 0

#2895
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Добро пожаловать на форумы Клуб любителей Mercedes-Benz Казахстан

Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

----------------------------
Имя пользователя: Taro
Пароль:


Все активировал. :-)
  • 0

#2896
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вы еще подеритесь, горячие финские парни!))) Шучу! Когда встреи проходят и где? Я новенький)
  • 0

#2897
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Майбах:

Прости. Погорячился. Возможно ты и прав. Почему бы тебе не приехать на мерсочетверг и обсудить эту проблему?!

Сообщение отредактировал Timmy: 19.11.2007, 00:56:50

  • 0

#2898
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Всем привет. Общался на форуме Ниссан.т.к. на Цефиро ездил.А тут еще приобрел давнюю мечту-124 купе. теперь хочу и с мерсоводами дружить. Расскажите о встречах как,где,что интересного? Буду рад вступить в ваш клуб. Заранее спасибо.
  • 0

#2899
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Всем привет. Общался на форуме Ниссан.т.к. на Цефиро ездил.А тут еще приобрел давнюю мечту-124 купе. теперь хочу и с мерсоводами дружить. Расскажите о встречах как,где,что интересного? Буду рад вступить в ваш клуб. Заранее спасибо.


Велком мы всегда рады, заходи wwww.реклама там все поймешь.
Каждый четверг проходит встреча мерсвоводов - если приедешь вливание в клуб пройдет быстрее и эффективнее.
  • 0

#2900
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Сегодня четверг!!! Всем тем кто хотел познакомится поближе с мерсонародом и с МБклубом Вэлком!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.